Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan

Berikut ini jadwal Kereta Api Gaya Baru Malan Selatan Januari – Desember 2021 atau GBMS kelas ekonomi dan eksekutif dari Surabaya Gubeng tujuan Jakarta Pasar Senen Jakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gaya Baru dari Surabaya Gubeng, Sepanjang, Mojokerto, Jombang, Madiun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Gombong, Purwokerto, Ketanggungan, Ciledug, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegaden Baru, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
Sistem penomoran tempat duduk KA Gaya Baru Malam kelas ekonomi adalah 2-2 ab-cd dengan bangku yang saling berhadapan.

KA Gaya Baru Malam mengawali keberangkatan dari Pasar Senen dan Surabaya Gubeng, dari Yogyakarta bisa mengawali dari Stasiun Lempuyangan. Harga tiket KA Gaya Baru Malam Selatan kelas ekonomi Rp 200.000-300.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 350.000 tiap penumpang. Pesan tiket Gaya Baru Malam bisa anda lakukan di loket stasiun, mini market, Traveloka, Reservasi dan Tiket,com yang merupakan partner PT KAI. Silakan dipesan.
Baca #KA Gaya Baru Malam dan KA Brantas Melayani Kelas Ekonomi dan Eksekutif

Jadwal KA Gaya Baru Malan Selatan atau GBMS Nomor KA 103

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 12.00
WONOKROMO 12.07 12.10
SEPANJANG 12.17 12.19
MOJOKERTO 12/45 12.48
JOMBANG 13.08 13.11
KERTOSONO 13.26 13.30
CARUBAN 14.18 14.20
MADIUN 14.34 14.42
WALIKUKUN 15.18 15.20
SRAGEN 15.39 15.41
PURWOSARI 16.08 16.13
KLATEN 16.35 16.37
LEMPUYANGAN 16.58 17.05
WATES 17.33 17.35
KUTOARJO 18.03 18.10
KEBUMEN 18.34 18.37
GOMBONG 18.56 18.59
KROYA 19.22 19.25
PURWOKERTO 19.50 19.57
BUMIAYU 20.41 20.43
PRUPUK 21.03 21.05
KETANGGUNGAN 21.26 21.28
CILEDUG 21.41 21.43
CIREBON PRUJAKAN 22.07 22.17
ARJAWINANGUN 22.35 22.37
JATIBARANG 22.55 22.57
HAURGEULIS 23.30 23.32
BEKASI 01.00 01.02
JATINEGARA 01.19 01.21
PASAR SENEN 01.32

gambar-ka-gaya-baru

 Baca Juga : Jadwal Kereta Api Brantas Blitar Jakarta Ekonomi

Jadwal KA GBM Jakarta Surabaya No KA 104

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 11.00
PEGADENBARU 12.45 12.47
HAURGEULIS 12.59 13.01
JATIBARANG 13.34 13.36
ARJAWINANGUN 13.54 13.56
CIREBON PRUJAKAN 14.15 14.25
CILEDUG 14.49 14.51
KETANGGUNGAN 15.04 15.06
PRUPUK 15.28 15.30
BUMIAYU 15.50 15.52
PURWOKERTO 16.36 16.43
KROYA 17.08 17.11
GOMBONG 17.34 17.37
KEBUMEN 17.56 17.59
KUTOARJO 18.23 18.32
WATES 18.59 19.02
LEMPUYANGAN 19.31 19.37
KLATEN 19.59 20.02
PURWOSARI 20.23 20.27
SRAGEN 20.54 20.56
WALIKUKUN 21.16 21.18
MADIUN 21.55 22.03
CARUBAN 22.17 22.19
NGANJUK 22.45 22.48
KERTOSONO 23.07 23.10
JOMBANG 23.25 23.28
MOJOKERTO 23.48 23.51
SEPANJANG 00.17 00.23
WONOKROMO 00.30 00.33
SURABAYA GUBENG 00.40

Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan reguler normal Senin-Kamis Kelas Ekonomi Rp 250.000, 260.000, 270.000, 300.000. Kelas Eksekutif 300.000 dan 350.000.
Harga Tiket KA Gaya Baru Malam Selatan weekend JSM( Jumat, Sabtu, Minggu) Rp 400.000.
Harga Tiket Gaya Baru Malam Selatan Lebaran dan Natal Tahun Baru Rp 450.000.

Syarat Naik KA Gaya Baru Malam Selatan

Syarat naik Kereta Api Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR SWAB terlebih dahulu.
Bisa juga menggunakan GeNose C19 test yang lebih murah harganya.
Untuk Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 105.000.
GeNose C19 dilayani di Stasiun Pasarsenen dan Yogyakarta. Stasiun lain menyusul.
Anak usia dibawah 12 tahun tidak perlu rapid test/swab.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Tiket KA Gaya Baru dapat di pesan H-90 di tiketing online PT KAI , channel eksternal PT KAI, Tiket,com, Traveloka, Tokopedia dan Reservasi. Demikian Jadwal Kereta Api Gaya Baru Malam Selatan yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat. Baca Juga : Jadwal Kereta Api Bangunkarta Surabaya Jakarta Eksekutif.

292 Comments

  1. eko susanto
  2. eko susanto
      • supiyanto
  3. kubil
  4. Dian Dwi Permatasari
  5. Rizki Ramadhan
      • mukhlis
      • zul
  6. ivan
  7. Raka
  8. Yhanita
  9. susanto anto
  10. Monalisa
  11. Rizky Fajar
  12. dewi wulansari
  13. ichsan panekung
  14. aryo
      • Riki mega emerla
  15. rian
      • andri
  16. vani adhi
  17. ade ebon
  18. rijal
  19. Mawar
      • Husen
  20. naura
  21. naura
  22. lilis
  23. Neo
  24. Kalimah
  25. aprilia
  26. purwanti
  27. sukma
  28. Kurniawan
  29. Iman riyadhi
      • Rizal Wahyu
  30. cia
  31. Desi Z.A.
  32. Alfan
  33. imam
  34. latifa yuni arifin
  35. latifa yuni arifin
  36. latifa yuni arifin
  37. rizal
  38. Dwi yuli
  39. Dwi
  40. nida pangestu
  41. riyan
      • ahmad
  42. Udin
      • Udin
  43. Wahyuni
  44. Nurbaiti
      • Soelis
  45. norma
  46. dwi
  47. Wulan
  48. sugianto
  49. Firsta
  50. nando
  51. yahya
  52. Okti
  53. Sahrul
  54. Hendriyan
  55. nisa
  56. indah
  57. Siska
  58. desi
  59. Joelia
  60. adiherawan
  61. Egi Dia Resti Kartika
  62. ratna
  63. abikhoer
      • hantris
          • Ubaid
  64. Rahayu
  65. Iin
  66. iin
  67. iin
  68. sallma
  69. Anggie
  70. surnadi
  71. Retno
  72. Dede
  73. andreekatama
  74. Robbyn
  75. Okky
  76. ratu as sakinah
  77. Deshinta
  78. Shela
      • fahmi sidqi
  79. Dodik
  80. gumila
  81. Muin
  82. rahmat
  83. maseno
  84. Sugianto ichsan
  85. Majmaal
    • Ahmad Radhi ilahi
  86. oky
  87. yani
  88. david
  89. agua
  90. Amel
  91. Rava
  92. Taopik hidayat
  93. winda
  94. Alfrida
  95. Vero
  96. Yorga
  97. Panggih
  98. Andry
      • erlan
  99. sigid
  100. Lambang Setiono
  101. Andri
  102. Idho
  103. Imam Mukson
  104. Chandra
  105. bayoe
  106. DJOKO R
  107. Kelpin
  108. Dani
  109. endah sw
  110. bejo
  111. Harmil...
  112. Moch. Aqib
  113. Panda
  114. amelia
  115. Prastia Nugraha
  116. Ridho
  117. Ridho
  118. Ali reza maulana
      • Ali reza maulana
          • Ali reza maulana
  119. Kinan
  120. Sumiyati

Leave a Reply