Jadwal Kereta Api Sancaka

Inilah Jadwal Kereta Api Sancaka kelas Eksekutif dan Ekonomi Premium dari Yogyakarta-Surabaya Gubeng Januari – Desember 2020. Ada dua kali keberangkatan kereta api Sancaka, yaitu KA Sancaka Pagi dan Sancaka Sore. Fasilitas KA Sancaka Ekonomi New Image sekarang sudah disertai dengan AC Central / Penyejuk udara Sentral, Eksekutif juga memakai AC Central. Jadwal KA Sancaka Pagi dari Surabaya pada pukul 07.40 WIB berdasarkan Gapeka saat ini Jadwal Sancaka Sore dari Gubeng 17.55 WIB. Rute, Jalur dan Stasiun Pemberhentian kereta api sancaka dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta.
kereta-api-sancaka

Jadwal KA Sancaka Pagi Surabaya Jogja KA 179

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 07.40
MOJOKERTO 08.16 08.20
JOMBANG 08.42 08.45
KERTOSONO 09.01 09.04
NGANJUK 09.24 09.26
MADIUN 10.04 10.20
SOLO BALAPAN 11.36 11.41
KLATEN 12.06 12.08
YOGYAKARTA 12.33

Jadwal KA Sancaka Pagi Jogjakarta Surabaya KA 180

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 06.30
KLATEN 06.4 06.56
SOLO BALAPAN 07.22 07.27
MADIUN 08.44 08.56
NGANJUK 09.37 09.39
KERTOSONO 09.59 10.02
JOMBANG 10.18 10.25
MOJOKERTO 10.47 10.51
SURABAYA GUBENG 11.27

Harga Tiket KA Sancaka Senin-Kamis kelas ekonomi 145.000-175.000. Tiket Sancaka Eksekutif 190.000, 210.000, 230.000.
Tiket Sancaka weekend Jumat Sabtu Minggu kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.
Tiket Sancaka Lebaran, Natal Tahun Baru kelas ekonomi 190.000. Tiket Sancaka eksekutif 250.000.

Tiket KA Sancaka bisa dipesan online melalui mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Sancaka Malam Surabaya Jogja KA 181

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 17.55
MOJOKERTO 18.31 18.35
JOMBANG 18.57 19.00
KERTOSONO 19.17 19.21
NGANJUK 19.41 19.44
MADIUN 20.24 20.40
NGAWI 21.03 21.05
SOLO BALAPAN 22.02 22.10
KLATEN 22.36 22.39
YOGYAKARTA 23.05

Jadwal KA Sancaka Malam Jogjakarta Surabaya KA 182

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.05
KLATEN 17.30 17.32
SOLO BALAPAN 17.57 18.03
NGAWI 19.00 19.02
MADIUN 19.24 19.38
NGANJUK 20.19 20.21
KERTOSONO 20.41 20.44
JOMBANG 21.00 21.03
MOJOKERTO 21.25 21.29
SURABAYA GUBENG 22.05

Rute KA Sancaka dari Jogja ke Surabaya adalah Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Madiun, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng. Pemesanan tiket KA Sancaka online bisa di tiket.kereta-api.co.id, kai acces, pemesanan lewat loket stasiun dan di channel eksternal lainnya. Denah tempat duduk Kereta Api Sancaka Ekonomi adalah ab-cd begitu juga sistem nomor tempat duduk ka sancaka eksekutif. Cukup ini dari kami untuk Jadwal kereta api Sancaka Surabaya Jogja pp.

84 Comments

  1. NURUL HAQ
      • agung tri r
    • zalfaa auliya
  2. Dwi S
  3. Hafidz
  4. Djadid
      • Wahyu Ertero Klaten
  5. adi
  6. winarno
      • Mario kurniawan
  7. Mario kurniawan
  8. anita
  9. Mario kurniawan
  10. Eko
  11. Mario kurniawan
  12. Meilania dwinawaningsih
  13. Welly aprilyanto
  14. Welly aprilyanto
  15. Meilania dwinawaningsih
  16. Meilania dwinawaningsih
  17. Meilania dwinawaningsih
  18. Mario kurniawan
  19. Andreas didi
  20. farid
  21. john
  22. Meilania
  23. Meilania
  24. Meilania
  25. Meilania
  26. Duta
  27. Meilania
  28. Duta
  29. Alya
  30. Bekti
  31. Lasviana handarina
  32. Diary
  33. Kalintang
  34. Diary
  35. Jun
  36. Lanny
  37. Ketut sugiyarto
  38. Yeyeen
  39. Warih

Leave a Reply