Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Bangunkarta terbaru 2021. Jadwal KA Bangunkarta sudah sesuai dengan jadwal terbaru berlaku Januari – Mei – Juni – Desember 2021. Kereta Bangunkarta adalah KA Eksekutif dan Ekonomi relasi Jombang – Jakarta Pasarsenen. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Bangunkarta mulai dari Stasiun Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Pasarsenen. Sistem tempat duduk KA Bangunkarta adalah 2-2 AB_CD.

Harga Tiket KA Bangunkarta mulai dari 350.000-550.000 tiap orang. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket KA Bangunkarta Lebaran mengalami perubahan harga dari harga normalnya. Tiket KA Bangunkarta bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Bangunkarta Jombang Jakarta KA 121A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JOMBANG 05.10
KERTOSONO 05.25 05.27
NGANJUK 05.47 05.49
CARUBAN 06.16 06.18
MADIUN 06.33 06.40
NGAWI 07.03 07.05
SRAGEN 07.38 07.41
SOLOBALAPAN 08.07 08.12
KLATEN 08.36 08.38
YOGYAKARTA 09.01 09.07
KUTOARJO 09.59 10.17
KUTOWINANGUN 10.35 10.37
KEBUMEN 10.47 10.54
GOMBONG 11.12 11.17
KROYA 11.45 11.48
PURWOKERTO 12.13 12.20
BUMIAYU 13.02 13.10
CIREBON PRUJAKAN 14.20 14.25
PEGADENBARU 15.36 15.38
JATINEGARA 17.09 17.11
PASAR SENEN 17.22

Gambar-ka-bangunkarta

Keberangkatan Kereta Api Bangunkarta dari Jakarta pada pukul 11.45 tiba di Jombang 23.39 WIB. Rute KA Bangunkarta dari Pasarsenen, Cirebon, Purwokerto, Kroya, Kebumen, Kutoarjo, Yogyakarta, Klaten, Solobalapan, Madiun, Kertosono, Nganjuk, Jombang.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Sancaka Surabaya Jogja

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 122A

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 11.45
PEGADENBARU 13.31 13.33
HAURGEULIS 13.45 13.47
CIREBON PRUJAKAN 14.52 15.00
BUMIAYU 16.21 16.23
PURWOKERTO 17.06 17.11
KROYA 17.34 17.37
SUMPIUH 17.48 17.50
KARANGANYAR 18.11 18.13
KUTOARJO 18.46 18.51
YOGYAKARTA 19.41 19.47
KLATEN 20.12 20.15
SOLOBALAPAN 20.40 20.45
SRAGEN 21.09 21.11
NGAWI 21.44 21.46
MADIUN 22.09 22.14
CARUBAN 22.28 22.30
NGANJUK 22.57 22.59
KERTOSONO 23.18 23.23
JOMBANG 23.39

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Sembrani Surabaya Pasar Turi Jakarta

Demikian Jadwal Kereta Api Bangunkarta yang dapat saya sampaikan semoga mengandung manfaat.  Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  350.000 – Rp 550.000 pemesanan dapat di lakukan H-90 sebelum keberangkatan. Tiket Bisa anda peroleh di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

63 Comments

  1. Alfan
  2. hidayat
  3. syarif hidaystullah
  4. Fajar susanti
  5. Supriyanto
  6. Nisa
  7. yohan
  8. tri heru
  9. muhammad suhardi
    • Hartoyo
  10. rama
  11. Cahya agung
  12. Fani
  13. gonni setiawan
  14. Nuzaki
  15. Luluk
    • Yudi
  16. Riyan
  17. Anto
  18. Hidayat
  19. Rasyid
  20. Cazbi biyu
  21. Erina
  22. Rizki Ardian
  23. Muhamad khaerohman
      • ghopuer
  24. Tutik
  25. ghpuer
  26. Ares
  27. Daris
  28. Sudarmo
  29. Fajrian

Leave a Reply