Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium

Kami ingin menyampaikan informasi Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium mulai Januari – Maret, Mei, Juni, September, Desember 2020 rute Jakarta Semarang pp. KA Tawang Jaya Premium merupakan kelas ekonomi premium dengan rangkaian stainless steel. Rangkaian stainless steel merupakan rangkain terbaru milik PT KAI buatan INKA tahun 2018.

Rangkaian Stainless adalah penyempuranaan dari rangkaia K3 premium 2017, tentu fasilitasnya lebih oke dibandingkan dengan pendahulunya. KA Tawang Jaya Premium mengawali keberangkatan dari Stasiun Semarang Tawang dan Stasiun Pasar Senen.
Baca
#Jadwal KA Tawang Jaya
#Jadwal KA Kertajaya
#Jadwal KA Blora Jaya

Rute KA Tawang Jaya Premium adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
Harga tiket KA Tawang Jaya Premium normalnya Rp 240.000, untuk KA Tawang Jaya Premium Lebaran menjadi 300.000, Tiket Tawang Jaya Tahun Baru, Liburan Akhir Tahun 300.000. Pemesanan tiket bisa anda lakukan secara online di situs KAI,id atau Tiket,com.

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 261

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 20.15
SEMARANG PONCOL 20.22 20.26
WELERI 20.59 21.02
PEKALONGAN 21.43 21.48
PEMALANG 22.14 22.18
TEGAL 22.41 22.51
BREBES 23.03 23.06
CIREBON 23.57 00.08
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.40 02.42
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.13

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 262

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 07.05
KARAWANG 07.59 08.01
CIREBON 09.54 10.03
BREBES 10.53 10.55
TEGAL 11.07 11.13
PEMALANG 11.35 11.38
PEKALONGAN 12.03 12.08
WELERI 12.46 12.49
SEMARANG PONCOL 13.22 13.28
SEMARANG TAWANG 13.35

KA Tawang Jaya Premium bisa menjadi alternatif transportasi kereta api Jakarta Semarang atau Semarang Jakarta. Demikian info Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium.

Leave a Reply