Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium

Kami ingin menyampaikan informasi Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium mulai Januari – Maret, Mei, Juni, September, Desember 2021 rute Jakarta Semarang pp. KA Tawang Jaya Premium merupakan kelas ekonomi premium dengan rangkaian stainless steel. Rangkaian stainless steel merupakan rangkain terbaru milik PT KAI buatan INKA tahun 2018.

Rangkaian Stainless adalah penyempuranaan dari rangkaia K3 premium 2017, tentu fasilitasnya lebih oke dibandingkan dengan pendahulunya. KA Tawang Jaya Premium mengawali keberangkatan dari Stasiun Semarang Tawang dan Stasiun Pasar Senen.
Baca
#Jadwal KA Tawang Jaya
#Jadwal KA Kertajaya
#Jadwal KA Blora Jaya

Rute KA Tawang Jaya Premium adalah Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.
Harga tiket KA Tawang Jaya Premium normalnya Rp 240.000, untuk KA Tawang Jaya Premium Lebaran menjadi 300.000, Tiket Tawang Jaya Tahun Baru, Liburan Akhir Tahun 300.000. Pemesanan tiket bisa anda lakukan secara online di situs KAI,id atau Tiket,com.

KA Tawang Jaya Premium Fakultatif

Gapeka 10 Februari 2021 KA Tawang Jaya Premium menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Semarang Jakarta 161F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 20. 40
SEMARANG PONCOL 20.47 20.53
WELERI 21.25 21.27
PEKALONGAN 22.07 22.11
PEMALANG 22.38 22.41
TEGAL 23.05 23.10
CIREBON 00.05 00.10
JATIBARANG 00.40 00.42
KARAWANG 02.09 02.11
BEKASI 02.42 02.44
JATINEGARA 03.01 03.03
JAKARTA PASARSENEN 03.14

Jadwal KA Tawang Jaya Premium Jakarta Semarang 162F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 07.25
KARAWANG 08.24 08.26
JATIBARANG 09.53 09.55
CIREBON 10.25 10.46
BREBES 11.35 11.37
TEGAL 11.49 11.54
PEMALANG 12.17 12.20
PEKALONGAN 12.46 12.50
WELERI 13.28 13.31
SEMARANG PONCOL 14.03 14.08
SEMARANG TAWANG 14.15

KA Tawang Jaya Premium bisa menjadi alternatif transportasi kereta api Jakarta Semarang atau Semarang Jakarta. Demikian info Jadwal Kereta Api Tawang Jaya Premium.

Leave a Reply