Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir

Berikut ini Saya sampaikan Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir 2015 terbaru berdasarkan Gapeka April 2015. Kereta Api Jaka Tingkir adalah rangkaian kereta api Ekonomi AC dengan rangkaian terbaru airlines setelah KA Jayabaya Malang Pasar Senen. Rute Kereta Api Jaka Tingkir 2015 mulai dari Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Jenar, Kutoarjo, Gombong, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Berikut ini Jadwal KA Jaka Tingkir 2015 selengkapnya :

KA Jakting Nomor KA 155

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOSARI 18.15
KLATEN18.37 18.41
LEMPUYANGAN19.03 19.13
WATES19.37 19.40
JENAR19.58 20.01
KUTOARJO20.13 20.21
PREMBUN20.32 20.39
GOMBONG21.07 21.10
KEMRANJEN21.28 21.36
KROYA21.43 21.46
RANDEGAN21.54 22.04
PURWOKERTO22.24 22.39
CIREBON PRUJAKAN00.27 00.46
JATIBARANG01.20 01.30
BEKASI03.22 03.25
JATINEGARA03.38 03.41
PASAR SENEN03.48

Livery-PT-KAI-Baru

KA Jaka Tingkir dari Jakarta
Nomor KA 156

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASARSENEN12.30
JATIBARANG14.4514.48
CIREBON PRUJAKAN15.2315.32
PURWOKERTO17.2717.36
TAMBAK18.1718.24
GOMBONG18.3718.41
KEBUMEN19.0819.14
KUTOARJO19.3919.48
JENAR20.0120.03
WATES20.2220.26
LEMPUYANGAN20.5721.02
KLATEN21.2521.29
PURWOSARI21.52

Demikian Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir 2015 terbaru Gapeka 2015. KA Jaka Tingkir menjadi alternatif baru angkutan Solo Jakarta (purwosari-Pasar Senen). Alternatif lain dari Solo ke Jakarta dengan Kereta Api Bengawan Solo Jakarta : Jadwal Kereta Api Bengawan

Comments
  1. 1 year ago
    • 1 year ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *