Jadwal Kereta Api Progo

Jadwal Kereta Api Progo Terbaru kelas ekonomi AC Berikut ini Jadwal Kereta Api Progo Terbaru Jogja Jakarta dan Jakarta Jogja Januari – Juni – Desember 2020. Kereta Api Progo berangkat dari Stasiun Lempuyangan dan Stasiun Pasar Senen juga mengalami perubahan pada Gapeka/Jadwal KAI. Jadwal Kereta Api Progo berangkat Lempuyangan 14.45 dan Pasar Senen 22.20. Rute KA Progo dari Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Gombong, Sumpiuh, Kroya, Notog, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket KA Progo normalnya 125.000 tiap penumpang, jika masa Progo Lebaran harga tiketnya bisa mencapai 140.000 tiap penumpang. Tempat pesan tiket KA Progo bisa di loket, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan Situs Tiket,com yang menjadi mitra resmi PT KAI.
Baca
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#Jadwal KA Bengawan

Jadwal Kereta Api Progo Jogja – Jakarta KA 307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN 15.20
WATES 15.50 15.52
KUTOARJO 16.23 16.26
KEBUMEN 16.50 17.00
KARANGANYAR 17.12 17.18
GOMBONG 17.26 17.30
KROYA 17.56 17.59
PURWOKERTO 18.26 18.35
KETANGGUNGAN 19.57 19.59
CIREBON PRUJAKAN 20.36 20.47
BEKASI 23.21 23.23
JATINEGARA 23.42 23.44
PASAR SENEN 23.54

KA-Progo

Keberangkatan KA Progo dari Stasiun Pasarsenen Jakarta di jadwalkan berangkat pada pukul 23.230 WIB dan dijadwalkan tiba di Stasiun Lempuyangan pada pukul 06.52 WIB

Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 308

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 23.30
CIREBON PRUJAKAN 01.32 01.50
PURWOKERTO 03.44 03.57
GOMBONG 04.50 04.59
KEBUMEN 05.17 05.19
KUTOARJO 05.44 05.47
WATES 06.17 06.19
LEMPUYANGAN 06.52

Demikian Jadwal Kereta Api Progo terbaru relasi Pasar Senen Lempuyangan PP. Harga Tiket KA Progo sudah tidak mendapatkan subsidi lagi. Tiket bisa anda dapatkan mulai H-90 sebelum keberangkatan. Alternatif kereta api Lempuyangan Pasar Senen adalah KA Jaka Tingkir keberangkatan awal dari Solo tujuan Pasar Senen.
#Jadwal Kereta Api Jaka Tingkir

22 Comments

  1. Arif Setiawan
    • Adam
  2. nurul
  3. denys rizkiana
  4. rizki ramdhon
  5. Aditya
  6. Yuli
  7. widi
  8. Laila
  9. Ulil albab
  10. Ulil albab
  11. Asep

Leave a Reply