Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan 2020

Bagi calon penumpang kereta api, atau yang baru pertama kali naik kereta api Jakarta Bandung dan Bandung Jakarta, ini ada Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan. KA Ini berjenis Eksekutif dan Bisnis/Eksekutif maksudnya ada yang KA Murni Eksekutif dan KA Campuran. Ada banyak jadwal keberangkatan Kereta Api dari Bandung ke Jakarta atau sebaliknya. Mulai dari Jadwal KA Argo Parahyangan yang paling pagi dan Jadwal Gopar yang paling malam.

Stasiun Pemberhentian KA Gopar (Argo Parahyangan) dari Bandung, Cimahi, Jatinegara, Gambir. Ada KA tertentu yang tidak berhenti di Cimahi, ada juga KA tertentu yang berhenti di Purwakarta dan Bekasi.  KA Argo Parahyangan sangat cocok wisatawan dari Jakarta ke Bandung dan Bandung ke Jakarta. Nikmati pesona wisata Bandung bersama KA Argo Parahyangan nikamti juga pesona alam pegunungan saat perjalanan bersama KA Argo parahyangan.

Jadwal KA Argo Parahyangan Jakarta Bandung PP

Nomor Kereta Api 35 (Bandung ke Jakarta) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 04.20
CIMAHI
PURWAKARTA
BEKASI
JATINEGARA
GAMBIR 07.10

Nomor Kereta Api 37 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONGG 04.35
BANDUNG 04.45 04.55
CIMAHI 05.06 05.08
PURWAKARTA 06.29 06.39
BEKASI 07.46 07.48
JATINEGARA 08.05 08.07
GAMBIR 08.22

Nomor Kereta Api 39 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 06.46
CIMAHI 06.56 06.58
BEKASI 09.36 09.38
JATINEGARA 09.54 09.56
GAMBIR 10.12

Nomor Kereta Api 41 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 11.35
CIMAHI 11.46 11.50
BEKASI 14.21 14.23
JATINEGARA 14.42 14.44
GAMBIR 15.00

Nomor Kereta Api 43 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 13.30
BANDUNG 13.40 13.50
CIMAHI 14.01 14.03
PURWAKARTA 15.25 15.28
CIKAMPEK 15.48 15.50
BEKASI 16.37 16.39
JATINEGARA 16.58 17.00
GAMBIR 17.16

Nomor Kereta Api 45 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 15.00
CIMAHI 15.11 15.13
BEKASI 17.39 17.41
JATINEGARA 17.59 18.01
GAMBIR 18.17

Nomor Kereta Api 47 (Bandung ke Jakarta) Dari Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 17.45
BANDUNG 17.55 18.10
CIMAHI 18.21 18.25
BEKASI 20.52 20.54
JATINEGARA 21.14 21.16
GAMBIR 21.31

Nomor Kereta Api 49 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 20.45
CIMAHI 20.56 20.59
PURWAKARTA 22.21 22.25
BEKASI 23.30 23.32
JATINEGARA 23.48 23.50
GAMBIR 00.06

Nomor Kereta Api 51 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 22.05
CIMAHI 22.16 22.18
BEKASI 00.47 00.49
JATINEGARA 01.05 01.07
GAMBIR 01.23

Nomor Kereta Api 53 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 09.10
CIMAHI 09.21 09.25
CIGANEA 10.37 10.44
BEKASI 12.01 12.03
JATINEGARA 12.22 12.24
GAMBIR 12.40

Nomor Kereta Api 55 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 11.00
CIMAHI 11.21 11.23
CILAME 11.40 11.46
BEKASI 13.55 13.57
JATINEGARA 14.13 14.15
GAMBIR 14.31

Nomor Kereta Api 36 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 05.30
BEKASI 06.00 06.02
PURWAKARTA 07.08 07.10
CIMAHI 08.33 08.35
BANDUNG 08.46

Nomor Kereta Api 38 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 06.15
BEKASI 06.46 06.48
CIKAMPEK 07.35 07.38
MASWATI 08.47 08.56
SASAKSAAT 09.04 09.10
CIMAHI 09.36 09.38
BANDUNG 09.49 10.10
KIARACONDONG 10.20

Nomor Kereta Api 40 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 08.55
BEKASI 09.26 09.28
MASWATI 11.21 11.28
CIMAHI 12.00 12.02
BANDUNG 12.13

Nomor Kereta Api 42 (Jakarta ke Bandung) Tujuan Kiaracondong

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 10.45
BEKASI 11.15 11.17
SUKATANI 12.42 12.54
CIMAHI 13.56 13.58
BANDUNG 14.09 14.23
KIARACONDONG 14.28

Nomor Kereta Api 44 (Jakarta ke Bandung) Argo Parahyangan Excellence

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 15.40
BEKASI
CIMAHI
BANDUNG 18.30

Nomor Kereta Api 46 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 17.45
BEKASI 18.16 18.18
CIMAHI 20.46 20.48
BANDUNG 20.59

Nomor Kereta Api 48 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 18.45
BEKASI 19.16 19.18
SASAKSAAT 21.20 21.27
CIMAHI 21.53 21.57
BANDUNG 22.08

Nomor Kereta Api 50 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 22.05
BEKASI 22.35 22.37
SUKATANI 00.06 00.12
CIMAHI 01.14 01.16
BANDUNG 01.27

Nomor Kereta Api 52 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 22.55
BEKASI 23.25 23.27
CIMAHI 01.52 01.54
BANDUNG 02.05

Nomor Kereta Api 54 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 13.10
BEKASI 13.41 13.43
MASWATI 15.41 15.48
CIMAHI 16.20 16.22
BANDUNG 16.33

Nomor Kereta Api 56 (Jakarta ke Bandung)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR 07.12
SASAKSAAT 09.45 09.52
CIMAHI 10.18 10.20
BANDUNG 10.31

Gambar KA Argo Parahyangan

Gambar KA Argo Parahyangan


Harga Tiket Kereta Api Argo Parahyangan cukup terjangaku lho. Mulai dari 110.000 sampai dengan 150.000.
Waktu tempuh normal 3 jam 20 menit.
Argo Parahyangan Excellence 2 jam 50 menit.

Selamat menikmati perjalanan anda dengan KA Gopar dengan Jadwal Kereta Api Argo Parahyangan terlampir diatas.

Dan ada kabar terbaru KA Argo Parahyangan November-Desember, ada tarif Promo KA Argo Parahyangan lho, harganya super murah sekali. Yuk silakan di lihat pada postingan berikut ini : Tiket Kereta Api Promo Argo Jati, Argo Parahyangan, Cirebon Ekspres, Tegal Bahari.

107 Comments

  1. Koesrini
  2. Anna
    • Wahyu
  3. Adam
  4. Robert
  5. Robert
  6. Mario kurniawan
  7. Robert
  8. Mario kurniawan
  9. Mario kurniawan
      • Suhendra
    • Rizaldi
  10. Mario kurniawan
  11. Mario kurniawan
  12. Style corner
  13. Suhendra
  14. adit
  15. aan dwi listiana
  16. Sakti putra
  17. Kumala
  18. Nuno
  19. Mala
  20. Fatan
  21. Merrita
  22. zahra
  23. Mohamad
  24. Has
      • Achmad
  25. Taufik
  26. Dadang
  27. tata
  28. Rudy
  29. ROsmery
  30. Ronaldo
  31. Rian
  32. Dinan
  33. Sarah
  34. Yara
  35. TT
  36. Willy
  37. Mustika
  38. Achmad
  39. Felic
  40. YEFi
  41. Anton
  42. Dewi
  43. Tono
  44. Adesti alvina
  45. Wahyu
  46. Gita
  47. Gayuhpnd
  48. Ian

Leave a Reply