Jadwal Kereta Api Maharani

Sobat keretaapikita yang terhormat, berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Maharani 2020 Surabaya Semarang PP kereta api kelas ekonomi AC. Kereta api Maharani merupakan jenis kereta api jarak menengah yang menghubungkan Surabaya Pasar Turi – Semarang Poncol. Rute KA Maharani adalah Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Ngrombo, Randublatung, Semarang Tawang, Semarang Poncol PP. Kereta Api Maharani menggunakan rangkaian kereta api Kertajaya memanfaatkan KA Idle.

Review KA Maharani ini lumayan dijadikan moda transportasi yang menghubungkan Surabaya, Lamongan, Bojonegoro ke Semarang atau sebaliknya. Dengan harga tiket mulai 60.000-90.000 dengan fasilitas kereta Ekonomi AC. Kebersihan, keamanan dan kenyamanan kereta bisa anda rasakan di kereta api Maharani ini. Okupansinya masih jauh dari harapan PT KAI. Kereta Api Maharani diberangkatkan dari Surabaya Pasar Turi pada 06.00 WIB. Berikut ini jadwal kereta api Maharani Selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Menoreh
#Jadwal KA Sancaka Utara Pasarturi Cepu Jogja

Jadwal Kereta Api Maharani Surabaya Semarang KA 265

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARTURI 06.00
LAMONGAN 06.35 06.38
BABAT 07.02 07.05
BOJONEGORO 07.36 07.39
CEPU 08.11 08.18
RANDUBLATUNG 08.41 08.45
NGROMBO 09.33 09.37
SEMARANG TAWANG 10.27 10.35
SEMARANG PONCOL 10.42

KA-Dhoho-Penataran

Jadwal KA Maharani Semarang Surabaya KA 266

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 11.50
SEMARANG TAWANG 11.57 12.02
NGROMBO 12.52 12.56
RANDUBLATUNG 13.43 13.47
CEPU 14.08 14.14
BOJONEGORO 14.44 14.47
BABAT 15.17 15.20
LAMONGAN 15.43 15.46
PASARTURI 16.25

Keadaan jalan raya Surabaya Semarang kondisinya sudah ramai, kedepannya angkutan kereta api khususnya KA Maharani Surabaya Semarang akan semakin digemari oleh calon penumpang karena keadaan jalan raya semakin padat sehingga waktu tempuh semakin lama. Kereta Api Maharani diharapkan menjadi andalan untuk rute Semarang Surabaya PP.

Harga tiket Kereta Api Maharani Surabaya Semarang Rp 49.000 (empat puluh sembilan ribu rupiah) dengan sistem single tarif.  Demikian Jadwal Kereta Api Maharani 2020 yang dapat kami sampaikan semoga bermanfaat bagi semuanya. Tiket KA Maharani dapat dipesan di mini market, aplikasi Traveloka, situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

127 Comments

  1. yama kuswanto
      • Adinda Rimarsya
    • Christin F
  2. Raiyan Arfa
  3. firza
      • Wawan
        • Reza nur afifah
  4. tri suyoto
    • sriani
  5. Suyikno
      • Abid
  6. etik
      • sri puji lestari
          • Rasma
  7. Mike
    • khoiri
  8. I Gede Teguh S
  9. nadya
  10. bayu pratama ardiansyah
  11. Atmo
  12. tati
  13. Yossi gusti
  14. Siti mujiati
      • kang asep
  15. Arif
  16. Murni
  17. Prasetyo
  18. Prasetyo
      • Prasetyo
          • Prasetyo
  19. Siti mahfudatul
  20. rizal
  21. rokhim
  22. amien
  23. sujud margono
  24. Asih
  25. priyanto
  26. Frescho Syahputra
  27. Ayah denny
  28. ANITA
  29. Feby dwi a
  30. Feby dwi a
  31. NuruL
  32. Triana
  33. Antony
  34. Ummah
  35. Suhartini
  36. Putri
  37. Jija
  38. Antin
  39. Leni
  40. Er
  41. Alvina
  42. Jumining
  43. Anggun
  44. Ola
  45. Rafli
  46. Eko
  47. Silviana aulia dewi

Leave a Reply