Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Bangunkarta terbaru 2020. Jadwal KA Bangunkarta sudah sesuai dengan jadwal terbaru berlaku Januari – Mei – Juni – Desember 2020. Kereta Bangunkarta adalah KA Eksekutif relasi Surabaya Gubeng – Gambir lewat Semarang, Tegal. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Bangunkarta dari Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Sistem tempat duduk KA Bangunkarta adalah 2-2 AB_CD.

Harga Tiket KA Bangunkarta mulai dari 490.000-550.000 tiap orang. Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket KA Bangunkarta Lebaran mengalami perubahan harga dari harga normalnya. Tiket KA Bangunkarta bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Bangunkarta Surabaya Jakarta KA 79

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 16.00
MOJOKERTO 16.36 16.39
JOMBANG 17.01 17.04
KERTOSONO 17.20 17.23
NGANJUK 17.42 17.44
CARUBAN 18.10 18.12
MADIUN 18.26 18.33
NGAWI 18.56 18.58
SOLOJEBRES 19.50 19.54
SEMARANG TAWANG 22.09 22.24
PEKALONGAN 23.41 23.46
PEMALANG 00.12 00.16
TEGAL 00.40 00.47
CIREBON 01.46 01.55
JATINEGARA 04.35 04.37
JAKARTA GAMBIR 04.53

Gambar-ka-bangunkarta

Keberangkatan Kereta Api Bangunkarta dari Gambir pada pukul 15.20 tiba di Surabaya Gubeng 03.57 WIB. Rute KA Bangunkarta dari Gambir, Cirebon, Tegal, Pemalang, Pekalongan, Semarang Tawang, Paron, Madiun, Kertosono, Nganjuk, Jombang, Mojokerto, Surabaya Gubeng.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Sancaka Surabaya Jogja

Jadwal KA Bangunkarta Jakarta Surabaya KA 80

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 15.20
CIREBON 18.11 18.18
TEGAL 19.14 19.19
PEMALANG 19.41 19.43
PEKALONGAN 20.08 20.12
SEMARANG TAWANG 21.26 21.43
SOLOJEBRES 23.57 00.03
NGAWI 00.55 00.57
MADIUN 01.19 01.26
CARUBAN 01.41 01.43
NGANJUK 02.11 02.13
KERTOSONO 02.33 02.36
JOMBANG 02.52 02.55
MOJOKERTO 03.17 03.21
SURABAYA GUBENG 03.57

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Sembrani Surabaya Pasar Turi Jakarta

Demikian Jadwal Kereta Api Bangunkarta yang dapat saya sampaikan semoga mengandung manfaat.  Harga Tiket KA Bangunkarta kelas Eksekutif Rp  490.000 – Rp 550.000 pemesanan dapat di lakukan H-90 sebelum keberangkatan. Tiket Bisa anda peroleh di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

61 Comments

  1. Alfan
  2. hidayat
  3. syarif hidaystullah
  4. Fajar susanti
  5. Supriyanto
  6. Nisa
  7. yohan
  8. tri heru
  9. muhammad suhardi
    • Hartoyo
  10. rama
  11. Cahya agung
  12. Fani
  13. gonni setiawan
  14. Nuzaki
  15. Luluk
    • Yudi
  16. Riyan
  17. Anto
  18. Hidayat
  19. Rasyid
  20. Cazbi biyu
  21. Erina
  22. Rizki Ardian
  23. Muhamad khaerohman
      • ghopuer
  24. Tutik
  25. ghpuer
  26. Ares
  27. Daris
  28. Sudarmo

Leave a Reply