Jadwal Kereta Api Pasundan

Inilah Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru Januari – Desember 2020 kelas ekonomi AC jurusan Surabaya Gubeng – Kiaracondong Bandung. Jadwal KA Pasundan sudah sesuai dengan jadwal yang berlaku saat ini. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pasundan Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Wonosari, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong Bandung. Sistem Penomoran tempat duduk 3-2 (ABC-DE) dengan kapasitas 106 penumpang tiap kereta.

KA Pasundan adalah kereta api ekonomi termurah Surabaya Bandung. Hanya dengan 94.000 sudah bisa bepergian dari Surabaya ke Bandung. Saat ini kenyamanan KA Pasundan sudah lebih baik, tidak terlihat kursi perjungan yang sempat nempel pada KA Pasundan. Keberangkatan awal dari Surabaya Gubeng, bisa Gubeng Baru dan Gubeng lama, dan Kiaracondong Bandung. Berikut jadwal KA Pasundan.

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 295

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG 04.50
WONOKROMO 04.57 05.00
SEPANJANG 05.07 05.09
KEDINDING 05.26 05.32
MOJOKERTO 05.46 05.50
PETERONGAN 06.07 06.13
JOMBANG 06.19 06.22
KERTOSONO 06.38 06.41
NGANJUK 07.01 07.03
CARUBAN 07.31 07.33
MADIUN 07.47 07.54
NGAWI 08.17 08.19
WALIKUKUN 08.36 08.38
SRAGEN 08.59 09.01
PURWOSARI 09.30 09.35
KLATEN 09.58 10.00
LEMPUYANGAN 10.25 10.35
WATES 11.05 11.07
KUTOARJO 11.37 11.41
KEBUMEN 12.09 12.15
MAOS 13.11 13.13
JERUK LEGI 13.29 13.35
SIDAREJA 14.02 14.04
BANJAR 14..38 14.45
CIAMIS 15.11 15.13
TASIKMALAYA 15.36 15.41
CIAWI 16.06 16.23
CIPEUNDEUY 16.49 16.59
CIBATU 17.33 17.35
LELES 17.52 17.54
CICALENGKA 18.30 18.37
KIARACONDONG 19.00

kereta-api-pasundan

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Purwojaya Cilacap Jakarta Eksekutif

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 296

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
KIARACONDONG 10.15
LELES 11.12 11.16
CIBATU 11.33 11.35
CIPEUNDEUY 12.10 12.20
TASIKMALAYA 13.10 13.20
CIAMIS 13.43 13.52
KARANGPUCUNG 14.11 14.20
BANJAR 14.29 14.40
MELUWUNG 15.00 15.10
SIDAREJA 15.27 15.30
MAOS 16.12 16.14
KROYA 16.28 16.30
IJO 16.50 16.56
GOMBONG 17.04 17.08
KEBUMEN 17.27 17.33
KUTOARJO 17.58 18.01
WATES 18.31 18.33
LEMPUYANGAN 19.03 19.15
KLATEN 19.39 19.42
PURWOSARI 20.05 20.14
SRAGEN 20.47 20.49
WALIKUKUN 21.11 21.13
NGAWI 21.29 21.31
MADIUN 21.54 22.04
CARUBAN 22.19 22.21
NGANJUK 22.51 22.53
KERTOSONO 23.14 23.18
JOMBANG 23.34 23.44
MOJOKERTO 00.06 00.12
SEPANJANG 00.41 00.43
WONOKROMO 00.50 00.53
SURABAYA GUBENG 01.00

Harga tiket KA Pasundan subsidi dari pemerintah sebesar Rp 94.000, termasuk murah dibandingkan tiket KA Mutsel dan KA Turangga. Tiket KA Pasundan bisa anda pesan mulai H-90, tempat pesan tiket dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

129 Comments

  1. Rudy hartono
      • Samsul
  2. Mario kurniawan
      • Mario kurniawan
  3. Mario kurniawan
  4. Mario kurniawan
  5. Mario kurniawan
    • Mario kurniawan
  6. Mario kurniawan
  7. Meilania dwinawaningsih
  8. Ifal syaw sastra
  9. Oon holidah
  10. Dede
  11. Moch chamim
  12. Enang Cuhendi
  13. Lusita
  14. Karno
  15. Heru
  16. Biru
  17. Irena
  18. Vita
  19. Vivi
  20. Ahmad Sulaeman R
  21. catur
  22. Adi Sudibyo
  23. Ririn Wuriani
  24. Dedy R
  25. Rabiatul Adawiyah
  26. Rizal setiawan
  27. enyim
  28. henny
  29. Sobirin
  30. Birin
  31. Rizkia nuranissa
  32. Ready agdhi muhammad
  33. Ready agdhi muhammad
  34. Mar
  35. ridwan
  36. Ahmad
  37. Sobirin
  38. Birin
  39. Lidya
  40. ishda
  41. Marw
  42. Mar
  43. Mar
  44. Mar
  45. Amru
  46. pian hadi
  47. Riki
  48. Putra
  49. bayu
  50. Fauzan Ar
  51. Reihan
  52. Sugianto
  53. salma
  54. salma
  55. Ardiyan
  56. Ardiyan
  57. Ardiyan
  58. Lia
  59. Abdurrahman
  60. Budi sopian
  61. Budi sopian

Leave a Reply