Jadwal Kereta Api Pasundan

Inilah Jadwal Kereta Api Pasundan Terbaru Januari – Desember 2020 kelas ekonomi AC jurusan Surabaya Gubeng – Kiaracondong Bandung. Jadwal KA Pasundan sudah sesuai dengan jadwal yang berlaku saat ini. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Pasundan Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Caruban, Madiun, Barat, Walikukun, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Wonosari, Gombong, Kemranjen, Maos, Sidareja, banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong Bandung. Sistem Penomoran tempat duduk 3-2 (ABC-DE) dengan kapasitas 106 penumpang tiap kereta.

KA Pasundan adalah kereta api ekonomi termurah Surabaya Bandung. Hanya dengan 94.000 sudah bisa bepergian dari Surabaya ke Bandung. Saat ini kenyamanan KA Pasundan sudah lebih baik, tidak terlihat kursi perjungan yang sempat nempel pada KA Pasundan. Keberangkatan awal dari Surabaya Gubeng, bisa Gubeng Baru dan Gubeng lama, dan Kiaracondong Bandung. Berikut jadwal KA Pasundan.

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 295

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
SURABAYA GUBENG04.50
WONOKROMO04.5705.00
SEPANJANG05.0705.09
KEDINDING05.2605.32
MOJOKERTO05.4605.50
PETERONGAN06.0706.13
JOMBANG06.1906.22
KERTOSONO06.3806.41
NGANJUK07.0107.03
CARUBAN07.3107.33
MADIUN07.4707.54
NGAWI08.1708.19
WALIKUKUN08.3608.38
SRAGEN08.5909.01
PURWOSARI09.3009.35
KLATEN09.5810.00
LEMPUYANGAN10.2510.35
WATES11.0511.07
KUTOARJO11.3711.41
KEBUMEN12.0912.15
MAOS13.1113.13
JERUK LEGI13.2913.35
SIDAREJA14.0214.04
BANJAR14..3814.45
CIAMIS15.1115.13
TASIKMALAYA15.3615.41
CIAWI16.0616.23
CIPEUNDEUY16.4916.59
CIBATU17.3317.35
LELES17.5217.54
CICALENGKA18.3018.37
KIARACONDONG19.00

kereta-api-pasundan

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Purwojaya Cilacap Jakarta Eksekutif

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 296

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG10.15
LELES11.1211.16
CIBATU11.3311.35
CIPEUNDEUY12.1012.20
TASIKMALAYA13.1013.20
CIAMIS13.4313.52
KARANGPUCUNG14.1114.20
BANJAR14.2914.40
MELUWUNG15.0015.10
SIDAREJA15.2715.30
MAOS16.1216.14
KROYA16.2816.30
IJO16.5016.56
GOMBONG17.0417.08
KEBUMEN17.2717.33
KUTOARJO17.5818.01
WATES18.3118.33
LEMPUYANGAN19.0319.15
KLATEN19.3919.42
PURWOSARI20.0520.14
SRAGEN20.4720.49
WALIKUKUN21.1121.13
NGAWI21.2921.31
MADIUN21.5422.04
CARUBAN22.1922.21
NGANJUK22.5122.53
KERTOSONO23.1423.18
JOMBANG23.3423.44
MOJOKERTO00.0600.12
SEPANJANG00.4100.43
WONOKROMO00.5000.53
SURABAYA GUBENG01.00

Harga tiket KA Pasundan subsidi dari pemerintah sebesar Rp 94.000, termasuk murah dibandingkan tiket KA Mutsel dan KA Turangga. Tiket KA Pasundan bisa anda pesan mulai H-90, tempat pesan tiket dilakukan di loket stasiun, mini market, aplikasi Traveloka, Tokopedia dan situs Tiket,com yang merupakan partner resmi PT KAI.

85 Comments

  1. Rudy hartono
  2. Mario kurniawan
      • Mario kurniawan
  3. Mario kurniawan
  4. Mario kurniawan
  5. Mario kurniawan
    • Mario kurniawan
  6. Mario kurniawan
  7. Meilania dwinawaningsih
  8. Ifal syaw sastra
  9. Oon holidah
  10. Dede
  11. Moch chamim
  12. Enang Cuhendi
  13. Lusita
  14. Karno
  15. Heru
  16. Biru
  17. Irena
  18. Vita
  19. Vivi
  20. Ahmad Sulaeman R
  21. catur
  22. Adi Sudibyo
  23. Ririn Wuriani
  24. Dedy R
  25. Rabiatul Adawiyah
  26. Rizal setiawan
  27. enyim
  28. henny
  29. Sobirin
  30. Birin
  31. Rizkia nuranissa
  32. Ready agdhi muhammad
  33. Ready agdhi muhammad
  34. Mar
  35. ridwan
  36. Ahmad
  37. Sobirin
  38. Birin
  39. Lidya
  40. ishda

Leave a Reply