Jadwal Kereta Api Pasundan Lebaran

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Pasundan Lebaran. KA Pasundan Lebaran merupakan kereta api tambahan yang berjalan diwaktu angkutan mudik dan balik lebaran. Waktu pemesanan ditentukan mendekati lebaran, jadi tidak serta merta langsung bisa dipesan H-90 saat pemesanan tiket kA Reguler. KA Pasundan Lebaran melayani kereta api kelas ekonomi Surabaya Bandung dan Bandung Surabaya. Keberangkatan awal dari Surabaya Gubeng dan Kiaracondong.

Harga tiket KA Pasundan Lebaran bila mendapatkan subsidi seharga Rp 94.000. Sedangkan apabila tidak mendapatkan subsidi harga tiketnya Rp 170.000.
#Jadwal Kereta Api Pasundan

Rute KA Pasundan Lebaran adalah Surabaya Gubeng, Wonokromo, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Ngawi, Sragen, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sruweng, Ijo, Kroya, Maos, Sidareja, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cibatu, Leles, Kiaracondong.

KA Pasundan Lebaran

Jadwal KA Pasundan Surabaya Bandung KA 7019

Stasiun Datang Berangkat
SURABAYA GUBENG 06.05
WONOKROMO 06.12 06.14
KEDINDING 06.38 06.45
MOJOKERTO 06.59 07.02
JOMBANG 07.25 07.28
KERTOSONO 07.46 07.48
NGANJUK 08.08 08.10
MADIUN 08.53 09.00
NGAWI 09.24 09.42
SRAGEN 10.17 10.19
PURWOSARI 10.49 10.54
KLATEN 11.17 11.19
LEMPUYANGAN 11.43 11.52
WATES 12.22 12.24
KUTOARJO 12.55 12.58
KEBUMEN 13.26 13.45
SRUWENG 13.54 14.06
IJO 14.26 14.32
KROYA 14.53 14.56
SIKAMPUH 15.05 15.11
MAOS 15.19 15.23
GANDRUNGMANGUN 16.00 16.08
SIDAREJA 16.16 16.19
BANJAR 16.53 17.00
CIAMIS 17.26 17.28
TASIKMALAYA 17.51 17.59
CIPEUNDEUY 18.48 18.59
CIBATU 19.41 19.43
LELES 20.00 20.24
RANCAEKEK 21.19 21.25
KIARACONDONG 21.40




 

Jadwal KA Pasundan Bandung Surabaya KA 7020

Stasiun Datang Berangkat
KIARACONDONG 07.45
NAGREG 08.28 08.38
LELES 09.00 09.02
CIBATU 09.19 09.25
CIPEUNDEUY 09.59 10.10
TASIKMALAYA 11.08 11.15
CIAMIS 11.38 11.41
BOJONG 11.52 12.14
KARANGPUCUNG 12.24 12.31
BANJAR 12.39 12.46
SIDAREJA 13.19 13.21
KAWUNGANTEN 13.37 13.48
JERUK LEGI 14.01 14.07
LEBENG 14.17 14.24
MAOS 14.34 14.36
KROYA 14.50 15.10
GOMBONG 15.38 15.56
KEBUMEN 16.14 16.16
WONOSARI 16.23 16.29
PREMBUN 16.39 16.47
KUTOARJO 17.01 17.04
WATES 17.34 17.38
LEMPUYANGAN 18.09 18.31
KLATEN 18.56 18.59
PURWOSARI 19.22 19.47
SRAGEN 20.21 20.24
NGAWI 20.59 21.02
MADIUN 21.26 21.40
NGANJUK 22.21 22.23
KERTOSONO 22.44 22.47
JOMBANG 23.04 23.09
CURAHMALANG 23.24 23.30
MOJOKERTO 23.39 23.42
WONOKROMO 00.17 00.20
SURABAYA GUBENG 00.28

#Jadwal Kereta Api Lodaya

Bagi yang belum mendapatkan tiket KA Lebaran secara reguler untuk rute Surabaya Bandung dan sebaliknya, bisa memanfaatkan KA Pasundan Lebaran. Demikian informasi Jadwal Kereta Api Pasundan Lebaran semoga bermanfaat.

2 Comments

  1. Rizki Apriadi

Leave a Reply