Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Bila adan cari info Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan terbaru 2017 inilah jadwal KA Mutsel Terbaru berdasarkan Gapeka April 2017. KA Mutiara Selatan adalah rangkaian KA Eksekutif dan Bisnis rute Malang tujuan Bandung lewat Surabaya, Jombang, Madiun, Yogyakarta. Keberangkatan awal dari Malang jam 16.30, Keberangkatan Surabaya Gubeng tujuan Bandung jam 19.00. Keberangkatan dari Bandung jam 16.50 WIB  keberangkatan Yogyakarta 01.38 tiba di Surabaya Gubeng 06.24, keberangkatan Surabaya Gubeng ke Malang 07.20 dan tiba di Malang 09.38.

Penumpang dari Malang yang ingin bepergian ke Bandung ada alternatif lainnya selain KA Malabar, yakni KA Mutiara Selatan Kelas  Eksekutif dan Bisnis rute Malang Surabaya Bandung.  Kereta Api Mutiara Selatan melayani penumpang kereta api  Eksekutif dan Bisnis yang menghubungkan Malang-Surabaya Gubeng – Bandung. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Mutiara Selatan Surabaya, Mojokerto, Jombang, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Walikukun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, karanganyar, Gombong, Kroya, Maos, Banjar, Ciamis, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Fasilitas kereta api Mutiara Selatan adalah KA Kelas Bisnis AC, dengan kebersihan kereta yang terjaga. Sistem dan denah tempat duduk kereta api mutiara selatan AB-CD disertai dengan subclas. Yuk langsung lihat Jadwal KA Mutsel Terbaru :

 

Jadwal KA Mutiara Selatan Malang Surabaya Bandung (KA 111/114)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
MALANG16.30
LAWANG16.5416.58
BANGIL17.3617.39
SIDOARJO18.0018.03
SURABAYA GUBENG18.3019.00
MOJOKERTO19.3619.47
JOMBANG20.0920.12
KERTOSONO20.2720.38
NGANJUK20.5921.01
MADIUN21.4021.53
SOLO BALAPAN23.0823.13
YOGYAKARTA00.0000.15
KUTOARJO01.0801.18
KEBUMEN01.4301.47
GOMBONG02.0602.15
KORYA02.5103.06
MAOS03.2003.2
BANJAR04.3304.40
CIAMIS05.0505.07
TASIKMALAYA05.3105.37
CIPEUNDEUY06.2306.33
KIARACONDONG08.2108.23
BANDUNG08.33

Senja-Utama-Solo

Kereta Api Mutiara Selatan Kelas Ekonomi terbaru bagus fasilitasnya, fasilitasnya cukup medium, AC dingin, perjalanan relatif cepat dari KA Ekonomi Pasundan. Bila ingin menggunakan KA Ekonomi Surabaya Bandung Silakan Baca : Jadwal Kereta Api Pasundan.

 

Jadwal KA Mutiara Selatan Bandung Surabaya Malang (KA 112/113)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG16.50
KIARACONDONG17.0017.02
CIPEUNDEUY18.5119.01
TASIKMALAYA19.4720.00
CIAMIS20.2420.27
BANJAR20.5221.00
KROYA22.2422.39
GOMBONG23.2623.32
KEBUMEN00.0100.03
KUTOARJO00.2700.31
YOGYAKARTA01.2301.38
SOLO BALAPAN02.2602.35
MADIUN03.5003.58
NGANJUK04.3704.43
KERTOSONO05.0305.06
JOMBANG05.2005.23
MOJOKERTO05.4505.48
SURABAYA GUBENG06.2407.20
SIDOARJO07.4707.51
BANGIL08.2408.30
LAWANG09.1009.14
MALANG09.38

Demikian jadwal kereta api mutiara selatan untuk anda semua, semoga bermanfaat. Salam Kereta Api.  Pemesanan tiket kereta api Mutiara Selatan bisa online bisa pemesanan lewat loket stasiun. Waktu pemesanan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api. Pemesanan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Comments
  1. 2 years ago
  2. 1 year ago
    • 1 year ago
  3. 12 months ago
    • 12 months ago
  4. 12 months ago
    • 12 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *