Jadwal Kereta Api Lodaya

Inilah Jadwal Kereta Api Lodaya terbaru mulai Januari – Desember 2020. KA Lodaya adalah jenis kereta api campuran antara eksekutif dan ekonomi Stainless Steel (SS) jurusan Solo – Bandung. Ada dua keberangkatan kereta api Lodaya, Lodaya Pagi dan Lodaya Malam. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Lodaya Pagi dan Malam dari Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Sidareja, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Kiaracondong, Bandung. Denah tempat duduk KA Lodaya adalah 2-2 baik bisnis maupun eksekutif AB-CD.

Harga Tiket KA Lodaya Bandung Solo dan Solo Bandung kelas Ekonomi SS mulai dari 180.000-280.000. Sedangkan harga tiket Lodaya Eksekutif SS 270.000-430.000. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal lengkap KA Lodaya.
Baca :
#Jadwal KA Argo Wilis
#Jadwal KA Mutiara Selatan
#Jadwal KA Turangga
#jadwal KA Malabar

Jadwal KA Lodaya Pagi Solo Bandung KA 161

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 07.20
KLATEN 07.46 07.48
YOGYAKARTA 08.13 08.18
WATES 08.44 08.46
KUTOARJO 09.15 09.18
KEBUMEN 09.42 09.44
GOMBONG 10.01 10.07
KROYA 10.34 10.37
SIDAREJA 11.30 11.32
CIPARI 11.40 11.46
BANJAR 12.14 12.22
CIAMIS 12.48 12.55
TASIKMALAYA 13.18 13.22
CIPEUNDEUY 14.11 14.21
KIARACONDONG 16.06 16.08
BANDUNG 16.18

Jadwal KA Lodaya Pagi dari Stasiun Bandung KA 162

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.05
KIARACONDONG 07.15 07.17
CIPEUNDEUY 09.02 09.12
TASIKMALAYA 10.01 10.06
CIAMIS 10.29 10.31
BANJAR 10.57 11.15
SIDAREJA 11.51 11.53
MAOS 12.35 12.37
GOMBONG 13.17 13.27
KEBUMEN 13.44 13.46
KUTOARJO 14.11 14.14
WATES 14.42 14.44
YOGYAKARTA 15.11 15.15
KLATEN 15.39 15.41
SOLOBALAPAN 16.07

gambar-KA-Lodaya

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Solobalapan KA 163

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 19.00
KLATEN 19.26 19.28
YOGYAKARTA 19.53 19.58
WATES 20.24 20.26
KUTOARJO 20.55 20.59
KEBUMEN 21.23 21.25
GOMBONG 21.42 21.44
KROYA 22.09 22.12
MAOS 22.26 22.28
SIDAREJA 23.10 23.12
MELUWUNG 23.29 23.36
BANJAR 23.58 00.05
CIAMIS 00.33 00.35
TASIKMALAYA 00.58 01.05
CIPEUNDEUY 01.54 02.04
KIARACONDONG 03.48 03.50
BANDUNG 04.00

Jadwal KA Lodaya Malam dari Stasiun Bandung KA 164

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 19.10
KIARACONDONG 19.20 19.26
CIPEUNDEUY 21.10 21.20
TASIKMALAYA 22.09 22.14
CIAMIS 22.37 22.39
BANJAR 23.05 23.15
SIDAREJA 23.48 23.50
JERUKLEGI 00.17 00.23
MAOS 00.40 00.42
KROYA 00.56 00.59
GOMBONG 01.25 01.32
KEBUMEN 01.50 01.52
KUTOARJO 02.18 02.22
WATES 02.52 02.54
YOGYAKARTA 03.20 03.25
KLATEN 03.50 03.52
SOLOBALAPAN 04.17

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Demikian Jadwal Kereta Api Lodaya melayani dua kali keberangkatan. Semoga bermanfaat bagi anda semua.  Pembelian Tiket KA Lodaya bisa langsung, asal tersedia, bisa memesan. Pemesanan maksimal h-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket dapat dipesan di loket stasiun, kai acces, kai 121, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

10 Comments

  1. Edi
  2. Tiana Milanda
  3. Nana
  4. Andriyan joel prastya
  5. M. Dadan R

Leave a Reply