Jadwal Kereta Api Malabar

Inilah Jadwal Kereta Api Malabar terbaru relasi Malang Bandung berdasarkan Gapeka April 2017. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif, bisnis dan ekonomi semua ada dalam satu rangkaian. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Malabar Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka, Kiaracondong, Bandung.

Kereta Api Malabar saat ini mempunyai partner untuk melayani penumpang Malang Bandung dan Bandung Malang, yaitu KA Mutiara Selatan. Harga tiket KA Malabar kelas ekonomi 185.000-250.000, Bisnis 270.000-345.000 dan kelas eksekutif 365.000-465.000. Harga terserbut adalah harga normal berlaku weekend dan weekday. Untuk harga tiket KA Malabar selama Lebaran dan Tahun baru akan mengalami penyesuaian. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

 

Jadwal KA Malabar Malang Bandung (KA 91)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
MALANG16.00
MALANG KOTALAMA16.0516.07
KEPANJEN16.3016.34
WLINGI17.2017.23
BLITAR17.4217.47
TULUNGAGUNG18.1618.19
KEDIRI18.4618.50
KERTOSONO19.2619.32
NGANJUK19.5219.5
MADIUN20.4420.59
PARON21.2221.24
SOLO BALAPAN22.3122.36
YOGYAKARTA23.2323.30
KUTOARJO00.2400.29
KEBUMEN01.0301.17
GOMBONG01.3501.41
KROYA02.1402.30
BANJAR03.5304.03
TASIKMALAYA04.5005.00
CIPEUNDEUY05.4605.56
KIARACONDONG07.3407.38
BANDUNG07.48
Kereta-Api-Pangrango

Gambar KA Malabar

 

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 92)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG15.45
KIARACONDONG15.5515.57
CIPEUNDEUY17.4317.53
TASIKMALAYA18.3918.49
BANJAR19.3619.42
KROYA21.0721.18
GOMBONG21.5321.57
KEBUMEN22.1622.22
KUTOARJO23.0523.09
YOGYAKARTA00.0000.05
SOLO BALAPAN00.5200.57
PARON2.0302.05
MADIUN02.2602.35
NGANJUK03.1503.17
KERTOSONO03.3703.40
KEDIRI04.1704.20
TULUNGAGUNG04.4604.49
BLITAR05.1905.24
WLINGI05.4405.47
KEPANJEN06.3206.35
MALANG KOTALAMA06.5607.00
MALANG07.05

Baca Juga Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Pemesanan tiket KA Malabar dapat di pesan di loket stasiun, Channel eksternal, KAI Acces, KAI121, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Pemesanan tiket / booking tiket KA Malabar dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Demikian Jadwal Kereta Api Malabar yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.

Comments
  1. 1 year ago
  2. 5 days ago
    • 3 days ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *