Jadwal Kereta Api Purwojaya

Yuk kita simak sama-sama Jadwal Kereta Api Purwojaya 2020 Cilacap Gambir Kelas Eksekutif. Rute Kereta Api Purwojaya Cilacap, Maos, Kroya, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara, Gambir. Jadwal KA Purwojaya di Purwokerto tujuan Gambir datang dan berangkat pada 15.57-16.10 WIB. Saat ini KA Purwojaya menggunakan trainset bagus dan nyaman dengan interior yang lebih elegan.

Harga Tiket KA Purwojaya Kelas Eksekutif Jakarta Cilacap mulai dari Rp 240.000, Rp 260.000, Rp 280.000 dan Rp 300.000.  Kebijakan mengenai tiket anak, yakni usia dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.  Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Purwojaya Cilacap Jakarta KA 90/87

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
CILACAP 14.30
MAOS 14.55 14.58
KROYA 15.12 15.30
PURWOKERTO 15.59 16.13
CIREBON 18.05 18.15
BEKASI 20.41 20.43
JATINEGARA 21.02 21.04
GAMBIR JAKARTA 21.19

kereta-api-purwojaya

Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Purwojaya dari Gambir, Cirebon, Purwokerto, Kroya, Maos, Cilacap. Sekarang KA Purwojaya tidak berhenti di stasiun Gumilir.

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Taksaka

Jadwal KA Purwojaya Jakarta Cilacap KA 88/89

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
GAMBIR JAKARTA 21.55
CIREBON 00.47 01.01
PURWOKERTO 03.04 03.20
KROYA 03.48 04.05
MAOS 04.19 04.25
CILACAP 04.50

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Demikian Jadwal Kereta Api Purwojaya terbaru saat ini. Beli tiket ka purwojaya kelas eksekutif hanya di tiket,kereta-api,coid, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

73 Comments

  1. sandriana kusuma dewi
  2. Puji Marsigit
      • maya
  3. ifa
  4. Adi Adi
      • lucia erni
  5. Mboiy
  6. Arianah
  7. alex asmarino hendarin
  8. razwa
  9. purwanto
  10. Endang
  11. Sari Endah
  12. raswi
  13. Lia
  14. M. Imron farhani
  15. Riyan
  16. Firman
  17. nur kholiq
  18. Anton hartono
  19. sisca
  20. anto
  21. windi
  22. rizky
  23. Bimo
  24. Tamy
  25. umi arif
  26. Uhuy
  27. jimmy
  28. Warno
  29. Srice
  30. eri fazriany
  31. Syamsul Maarif
  32. Fikha

Leave a Reply