Jadwal Kereta Api Bengawan

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Bengawan 2020 berdasarkan Gapeka/ Jadwal KAI saat ini. Kereta Api Bengawan merupakan rangkaian kereta api ekonomi AC relasi Solo – Jakarta. Rute KA Bengawan adalah Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Purwokerto, Ciledug, Cirebon Prujakan, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen.

Harga Tiket Kereta Api Bengawan Jakarta Solo dan Solo Jakarta Rp 74.000. Harga Tiket Kereta Api Termurah Jakarta Solo dan Paling Murah Solo Jakarta ya KA Bengawan ini, Rp 74.000.  Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa. Tiket bisa dipesan juga di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal KA Bengawan Selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#Jadwal KA Turangga
#Jadwal KA Pasundan

Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta KA 305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOSARI 20.30
KLATEN 20.53 20.55
LEMPUYANGAN 21.20 21.26
WATES 21.58 22.00
KUTOARJO 22.32 22.35
WONOSARI 22.59 23.05
KEBUMEN 23.11 23.13
GOMBONG 23.33 23.55
KROYA 00.01 00.20
PURWOKERTO 00.49 00.56
CIREBON PRUJAKAN 02.54 03.17
BEKASI 05.56 05.58
JATINEGARA 06.17 09.19
PASARSENEN 06.29

KA-Bengawan

KA Bengawan di jadwal kan berangkat dari Stasiun Jakarta Pasar Senen pada pukul 11.20 WIB dan di jadwalkan tiba di Stasiun Purwosari pada pukul 20.40 WIB.

Jadwal KA Bengawan Jakarta Solo nomor KA 306

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 06.30
CIREBON PRUJAKAN 09.30 09.37
PURWOKERTO 11.34 11.50
IJO 12.37 12.43
GOMBONG 12.50 12.56
SRUWENG 13.10 13.17
KUTOARJO 13.50 13.53
WATES 14.22 14.34
LEMPUYANGAN 14.55 15.02
KLATEN 15.26 15.28
PURWOSARI 15.52

Demikian Jadwal Kereta Api Bengawan silakan pesan tiket kereta api bengawan sekarang juga. Harga Tiket KA Bengawan Rp 74.000. Pesan tiket di ticketing online kereta api atau di channel eksternal lainnya. Yuk gunakan KA Bengawan untuk perjalanan kereta api anda, selain murah juga cepat sampainya.

200 Comments

  1. aan
  2. Irma
    • Sapria
  3. susi
      • Surip siswadi
      • Lia
          • Muh Isna Rosyada
    • Mikha
      • Rona ayu
  4. Adhitya Yoga Pratama
  5. Sri andriyati
    • Mugiyanto
  6. Azizah
      • Hajjun
  7. fajar hw
  8. andri
  9. jaya
      • Rizqi Rahmawati
  10. fitri febriana
  11. Endang Sakinah
  12. aisyah
  13. krisna
  14. fresia
  15. Handa
    • Joey
  16. bangun dirgantara
  17. Yuli
  18. Astuti
  19. Anita
  20. laras
  21. Ink
  22. Es
  23. Anto
  24. Selvie
      • Syahid nur
  25. Firidz
  26. Dina
  27. Mega puspita
  28. Nisa
  29. Echa
  30. sarja
  31. Rafly
  32. Toro
      • Sarah
  33. widyat rochmani batsi
  34. Alfiyah
  35. Sururi
  36. sari
  37. Ika
  38. Eby
  39. awalin
  40. Rizqi Rahmawati
      • misyani
      • Rizqi Rahmawati
  41. Syakir
      • Arumtika
  42. Lia
  43. Ajeng Rizkita
  44. Ajeng Rizkita
  45. iHa
  46. Aryati
      • Anna
      • Tofik hidayat
  47. Mahfud udiarta
  48. Gabby Devita Fachristianty
  49. gabby df
  50. Budi
  51. wahib
  52. BeNTo
  53. BeNTo
  54. Rudi
  55. Fma
  56. Salim
  57. farizy
  58. Nadine
  59. Herry indranugraha
  60. Rizna Nurafifah
  61. Guntur
  62. Asep
  63. Budi
  64. Qobul
  65. Coki
      • Coki
          • grace
  66. grace
  67. Dadan
  68. Nova Adrianto
  69. Kristina Agita
  70. emil fitranshah aliff sipahutar
  71. Yani
  72. JUNIANTO PUTRO

Leave a Reply