Jadwal Kereta Api Blora Jaya

Sobat keretaapikita yang kami hormati, Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres terbaru berlaku mulai 1 April 2015 untuk anda semua. Kereta Api Blora merupakan jenis kereta api KRD Ekonomi jurusan Bojonegoro Semarang dan Cepu Semarang. KRD Blora Jaya Ekspres keberadaannya sudah cocok untuk warga Bojonegoro dan sekitarnya yang ingin bepergian ke Semarang, mengingat angkutan dari Bojonegoro ke Semarang agak langka. Selain KA Cepu Ekspres, Maharani, Kertajaya, Jayabaya, alternatif kereta api Ekonomi dari Bojonegoro ke Semarang ya kereta api Blora Jaya Ekspres ini. Keberangkatan awal dari Stasiun Semarang Poncol pada pukul 07.00 tiba di Bojonegoro pada pukul 10.40. Keberangkatan Blora jaya dari Bojonegoro pukul 14.25 tiba di Semarang Pukul 18.05.

Kereta api menggunakan rangkaian KRD seperti komuter surabaya lamongan tanpa di tarik oleh lokomotif. Sama halnya dengan cepu ekspres dengan track yang datar-datar saja dari Bojonegoro ke Semarang.

Update Info KA Blora Jaya dan Cepu Ekspres, Mulai tanggal 4 Oktober 2016 KA Cepu Ekspres dan Blora Jaya Ekspres tidak beroperasi lagi sampai seterusnya. Anda bisa menggunakan KA Baru yaitu KA Ambarawa Ekspres rute Semarang Surabaya pp dan Maharani Surabaya Semarang PP.

Berikut ini jadwal kereta api blorajaya ekspress mulai 1 April 2015 :

NO KADARI STASIUNKE STASIUNBERANGKATTIBA
261BOJONEGOROSEMARANG PONCOL14.2518.05
262SEMARANG PONCOLBOJONEGORO07.0010.40
263CEPUSEMARANG PONCOL05.0007.55
264SEMARANG PONCOLCEPU13.0516.01

KA-Jenggala-Sidoarjo-Mojokerto

Berikut ini detail stasiun pemberhentian KA Blora Jaya Ekspres 2015 :

KA Blora Jaya nomor 261

StasiunDatangBerangkat
Bojonegoro14.25
Cepu15.03 15.09
Randublatung 15.34 15.38
Doplang 15.52 15.54
Kradenan 16.13 16.15
Jambon16.33 16.35
Ngrombo16.50 16.54
Semarang Tawang17.53 17.58
Semarang Poncol18.05 –

KA 262

StasiunDatangBerangkat
Semarang Poncol 07.00
Semarang Tawang 07.07 07.12
Ngrombo 08.12 08.14
Jambon 08.29 08.32
Kradenan 08.51 08.53
Doplang 09.12 09.14
Randublatung 09.28 09.31
Cepu 09.55 10.02
Bojoneogor 10.40 –

KA 263

StasiunDatangBerangkat
Cepu – 05.00
Randublatung 05.25 05.30
Doplang 05.44 05.46
Kradenan 06.05 06.07
Jambon 06.25 06.27
Ngrombo 06.42 06.46
Semarang Tawang 07.45 07.48
Semarang Poncol 07.55 –

KA 264

StasiunDatangBerangkat
Semarang Poncol 13.05
Semarang Tawang13.12 13.16
Ngrombo 14.17 14.20
Jambon 14.35 14.37
Kradenan 14.55 14.57
Doplang 15.16 15.18
Randublatung 15.32 15.36
Cepu 16.01

Tadi sudah Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres, sekarang Harga Tiket kereta api Blojeks Bojonegoro Semarang Rp 50.000, Begitu juga Semarang Bojonegoro Rp 50.000. Cepu Semarang PP Rp 40.000. Dulu harganya hanya Rp 28.000 dari Bojonegoro ke Semarang PP mulai Februari naik menjadi Rp 50.000, sama dengan KA Cepu Ekspres dan hampir sama dengan KA Maharani. Demikian Jadwal dan Harga tiket KA Blora Jaya Ekspres mulai 1 April 2015 untuk anda semua.

Comments
  1. 7 months ago
    • 7 months ago
  2. 5 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *