Jadwal Kereta Api Blora Jaya

Sobat keretaapikita yang kami hormati, Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres 2020 terbaru berlaku mulai AprilĀ  untuk anda semua. Kereta Api Blora merupakan jenis kereta api Ekonomi AC ditarik lokomotif jurusan Cepu Semarang dan Semarang Cepu . KRD Blora Jaya Ekspres keberadaannya sudah cocok untuk warga Cepu dan sekitarnya yang ingin bepergian ke Semarang, mengingat angkutan dari Cepu ke Semarang agak langka. Maharani, Ambarawa, Kertajaya, Jayabaya adalah alternatif kereta api Ekonomi dari Cepu ke Semarang. Keberangkatan awal dari Stasiun Cepu Tujuan Semarang Poncol pada pukul 05.00 tiba di Semarang pada pukul 07.29. Keberangkatan Blora jaya dari Semarang Poncol pukul 18.55 tiba di Cepu Pukul 21.26.

Kereta api menggunakan rangkaian KRD seperti komuter surabaya lamongan tanpa di tarik oleh lokomotif. Sama halnya dengan cepu ekspres dengan track yang datar-datar saja dari Bojonegoro ke Semarang. KA Blora Jaya rute Semarang Bojonegoro PP dihapus perjalannya bersama KA Cepu Ekspres. Tapi untuk rute Cepu Semarang tidak dihapus jadi masih bisa anda gunakan.

KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 281. Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomro kereta 282.
#Jadwal KA Maharani
#Jadwal KA Sancaka Utara Cepu Solo Jogja
#Jadwal KA Tawang Jaya Premium

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang KA 281

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu 05.00
Randublatung 05.22 05.25
Doplang 05.38 05.41
Kradenan 05.56 05.59
Jambon 06.12 06.15
Ngrombo 06.27 06.30
Semarang Tawang 07.18 07.22
Semarang Poncol 07.29

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu 282

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol 18.55
Semarang Tawang 19.02 19.06
Ngrombo 19.55 19.58
Jambon 20.11 20.13
Kradenan 20.28 20.30
Doplang 20.46 20.48
Randublatung 21.01 21.04
Cepu 21.26

KA-Jenggala-Sidoarjo-Mojokerto

Tadi sudah Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres, sekarang Harga Tiket kereta api Blojeks Rp 50.000 Demikian Jadwal dan Harga tiket KA Blora Jaya Ekspres untuk anda semua.

59 Comments

  1. marini
  2. Fikri
  3. iendra
  4. Kresna
  5. Teguh
  6. Abu Bilal
  7. Abu Bilal
  8. Ratno Sanjoyo
  9. Achmad
  10. Erna
  11. Yulaikah
  12. Muhamad Indra hafifi
  13. Nurwahyudi
  14. Edy s
  15. Musanan
  16. Anggi
  17. Edy s
  18. Yati
  19. Dimas
  20. Haikal
  21. NoName
  22. Ana
  23. Elly intan tomyomi
  24. Budi Santoso
  25. Sulastri
  26. Sulastri
  27. Sulastri
  28. Sulastri

Leave a Reply