Jadwal Kereta Api Malabar

Inilah Jadwal Kereta Api Malabar terbaru Januari – Desember 2021 relasi Malang Bandung berdasarkan Gapeka Terbaru. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif, bisnis dan ekonomi semua ada dalam satu rangkaian. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Malabar Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka, Kiaracondong, Bandung.

Kereta Api Malabar saat ini satu-satunya kereta yang melayani penumpang Malang Bandung dan Bandung Malang. Karena KA Mutiara Selatan hanya melayani rute Surabaya Bandung dan sebaliknya.
Tiket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.000.
Harga terserbut adalah harga normal berlaku weekend dan weekday.
Untuk harga tiket KA Malabar selama Lebaran dan Tahun baru akan mengalami penyesuaian. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Jadwal KA Malabar Malang Kediri Bandung (KA 119)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 17.10
MALANG KOTALAMA 17.15 17.18
KEPANJEN 17.36 17.39
WLINGI 18.19 18.23
BLITAR 18.45 18.48
TULUNGAGUNG 19.14 19.16
KEDIRI 19.41 19.45
KERTOSONO 20.09 20.12
NGANJUK 20.31 20.33
MADIUN 21.09 21.17
NGAWI 21.39 21.41
SOLO BALAPAN 22.33 22.37
YOGYAKARTA 23.23 23.28
KUTOARJO 00.18 00.23
KUTOWINANGUN 00.38 00.40
KEBUMEN 00.50 00.53
GOMBONG 01.10 01.12
KROYA 01.36 01.44
MAOS 01.57 02.00
GANDRUNGMANGUN 02.32 02.34
SIDAREJA 02.43 02.45
BANJAR 03.13 03.18
CIAMIS 03.43 03.45
TASIKMALAYA 04.10 04.13
CIPEUNDEUY 05.02 05.12
KIARACONDONG 06.44 06.46
BANDUNG 06.56
Kereta-Api-Pangrango

Gambar KA Malabar

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 120C)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 17.00
KIARACONDONG 17.10 17.19
GEDEBAGE 17.26 17.32
LELES 18.21 18.25
CIPEUNDEUY 19.10 19.20
TASIKMALAYA 20.03 20.06
CIAMIS 20.25 20.27
BANJAR 20.48 20.53
SIDAREJA 21.21 21.23
GANDRUNGMANGUN 21.31 21.33
MAOS 22.02 22.07
KROYA 22.18 22.21
GOMBONG 22.44 22.46
KEBUMEN 23.02 23.16
KUTOARJO 23.39 23.42
YOGYAKARTA 00.31 00.36
SOLO BALAPAN 01.19 01.22
NGAWI 02.14 02.16
MADIUN 02.38 02.43
NGANJUK 03.18 03.20
KERTOSONO 03.39 03.42
KEDIRI 04.06 04.09
TULUNGAGUNG 04.32 04.34
BLITAR 05.00 05.03
WLINGI 05.25 05.28
KEPANJEN 06.08 06.11
MALANG KOTALAMA 06.30 06.33
MALANG 06.38

Baca Juga Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Pemesanan tiket KA Malabar dapat di pesan di loket stasiun, Channel eksternal, KAI Acces, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Pemesanan tiket / booking tiket KA Malabar dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Demikian Jadwal Kereta Api Malabar yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.

42 Comments

  1. Arie
  2. Enung
  3. Yudi ardiansyah
  4. Widi Apidiyanto
  5. Miko
  6. Elmi
  7. Rina Patmawati
  8. Dewi
      • Dewi
  9. Arief
  10. dudi alhamidi
  11. Lathifaj hasibuan
  12. Edi
  13. Edi
  14. Ummu Tsaa
  15. Fery
  16. Ima
  17. Widdie
  18. Bai
  19. Usep Ali
  20. Nova
  21. rohayati

Leave a Reply