Jadwal Kereta Api Malabar

Inilah Jadwal Kereta Api Malabar terbaru Januari – Desember 2020 relasi Malang Bandung Jakarta berdasarkan Gapeka Terbaru. KA Malabar adalah rangkaian kereta api kelas eksekutif, bisnis dan ekonomi semua ada dalam satu rangkaian. Rute dan Stasiun pemberhentian kereta api Malabar Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Gombong, Kroya, Banjar, Tasikmalaya, Cipeundeuy, Cicalengka, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Purwakarta.

Kereta Api Malabar saat ini mempunyai partner untuk melayani penumpang Malang Bandung dan Bandung Malang, yaitu KA Mutiara Selatan yang kelas eksekutif dan ekonomi itu.
Harga Tiket KA Malabar Malang Jakarta via Bandung kelas ekonomi 350.000, kelas bisnis 450.000, kelas ekseutif 690.000.
TIket Malabar Malang Bandung kelas ekonomi 220.000, kelas binis 320.000, kelas eksekutif 560.000.
Harga terserbut adalah harga normal berlaku weekend dan weekday.
Untuk harga tiket KA Malabar selama Lebaran dan Tahun baru akan mengalami penyesuaian. Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Tiket Anak dibawah usia 3 tahun tidak dikenakan biaya, anak diatas usia 3 tahun sudah dikenakan biaya full tiket dewasa.

Jadwal KA Malabar Malang Jakarta via Kediri Bandung (KA 107)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 16.00
MALANG KOTALAMA 16.05 16.08
KEPANJEN 16.30 16.33
WLINGI 17.19 17.23
BLITAR 17.44 17.53
TULUNGAGUNG 18.23 18.26
KEDIRI 18.53 18.58
KERTOSONO 19.30 19.43
NGANJUK 20.02 20.04
MADIUN 20.44 20.56
NGAWI 21.19 21.21
SOLO BALAPAN 22.22 22.28
YOGYAKARTA 23.15 23.25
KUTOARJO 00.19 00.23
KUTOWINANGUN 00.41 00.47
WONOSARI 00.52 00.58
KEBUMEN 01.04 01.10
KROYA 02.14 02.30
MAOS 02.21 02.23
GANDRUNGMANGUN 02.59 03.06
SIDAREJA 03.14 03.16
LANGEN 03.40 03.46
BANJAR 03.59 04.10
CIAMIS 04.36 04.38
TASIKMALAYA 05.01 05.06
CIPEUNDEUY 05.55 06.05
CICALENGKA 07.29 07.41
KIARACONDONG 08.04 08.06
BANDUNG 08.16 08.30
CIMAHI 08.41 08.43
PURWAKARTA 10.05 10.15
BEKASI 11.20 11.22
JATINEGARA 11.41 11.43
PASAR SENEN 11.53
Kereta-Api-Pangrango

Gambar KA Malabar

Jadwal KA Malabar Bandung Malang (KA 108)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 16.10
PURWAKARTA 17.40 17.50
SASAKSAAT 18.47 18.53
CIMAHI 19.19 19.23
BANDUNG 19.34 19.50
KIARACONDONG 20.00 20.05
WARUNGBANDREK 21.24 21.39
CIPEUNDEUY 22.06 22.16
TASIKMALAYA 23.06 23.10
CIAMIS 23.33 23.35
BANJAR 00.01 00.08
SIDAREJA 00.42 00.48
MAOS 01.30 01.32
KROYA 01.47 01.50
GOMBONG 02.16 02.18
KEBUMEN 02.39 02.43
KUTOARJO 03.08 03.11
YOGYAKARTA 04.02 04.11
SOLO BALAPAN 04.58 05.03
NGAWI 06.02 06.04
MADIUN 06.27 06.40
NGANJUK 07.22 07.24
KERTOSONO 07.45 07.48
KEDIRI 08.19 08.23
TULUNGAGUNG 08.50 08.53
BLITAR 09.23 09.31
WLINGI 09.53 09.57
KESAMBEN 10.10 10.18
KEPANJEN 10.52 10.55
MALANG KOTALAMA 11.17 11.20
MALANG 11.25

Baca Juga Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Pemesanan tiket KA Malabar dapat di pesan di loket stasiun, Channel eksternal, KAI Acces, mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Pemesanan tiket / booking tiket KA Malabar dapat dilakukan pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Demikian Jadwal Kereta Api Malabar yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.

28 Comments

  1. Arie
  2. Enung
  3. Yudi ardiansyah
  4. Widi Apidiyanto
  5. Miko
  6. Elmi
  7. Rina Patmawati
  8. Dewi
      • Dewi
  9. Arief
  10. dudi alhamidi
  11. Lathifaj hasibuan
  12. Edi
  13. Edi
  14. Ummu Tsaa

Leave a Reply