Jadwal Kereta Api Gumarang

Yuk kita simak bersama-sama Jadwal Kereta Api Gumarang Surabaya Jakarta Januari – Desember 2021. Kereta Api Gumarang adalah jenis kereta api Kelas Ekonomi, Binis dan Eksekutif yang tergabung dalam satu kesatuan, namanya kereta api campuran. KA Gumarang ini cocok untuk dijadikan andalan bepergian dari Jakarta ke Surabaya atau sebaliknya dengan fasilitas kelas kereta yang lengkap. Rute dan Stasiun pemberhentian Kereta Api Gumarang dari Surabaya Pasar Turi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Semarang Tawang, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, Pasar Senen. Sistem penomoran tempat duduk ka gumarang eksekutif AB-CD, Kelas Bisnis AB-CD, Kelas Ekonomi ABC-DE.

Harga Tiket KA Gumarang Surabaya Jakarta dan Jakarta Surabaya kelas ekonomi 175.000-220.000, tiket Gumarang Bisnis 250.000-340.000 dan tiket KA Gumarang Eksekutif 355.000-465.000. Harga ini akan mengalami perubahan saat Lebaran dan tahun baru. Tiket KA Gumarang bisa anda dapatkan melalui pemesanan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal KA Gumarang Surabaya Jakarta KA 127

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 15.55
LAMONGAN 16.29 16.32
BABAT 16.55 16.58
BOJONEGORO 17.28 17.31
CEPU 18.01 18.07
NGROMBO 19.12 19.14
SEMARANG TAWANG 20.02 20.12
PEKALONGAN 21.27 21.31
PEMALANG 21.58 22.01
TEGAL 22.26 22.33
CIREBON 23.29 23.39
JATIBARANG 00.09 00.11
BEKASI 02.08 02.10
PASAR SENEN 02.38

Baca Juga : jadwal kereta api Gaya Baru Malam Selatan

Kereta-Api-Gumarang

Jadwal keberangkatan kereta api Gumarang dari Stasiun Pasar Senen 15.50 WIB berhenti di stasiun berikut ini :

Jadwal KA Gumarang Jakarta Surabaya KA 134

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 15.50
JATIBARANG 18.12 18.15
CIREBON 18.45 18.52
TEGAL 19.48 19.53
PEMALANG 20.17 20.40
PEKALONGAN 21.07 21.10
SEMARANG TAWANG 22.21 22.31
NGROMBO 23.20 23.23
CEPU 00.31 00.38
BOJONEGORO 01.07 01.10
BABAT 01.40 01.43
LAMONGAN 02.06 02.09
SURABAYA PASARTURI 02.45

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Bangunkarta

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Untuk pemesanan tiket kereta api Gumarang, dapat dilakuan di KAI Acces, KAI 121, Loket Stasiun, Pemesanan online diwebsite PT KAI dan di channel eksternal seperti di kantor pos. Tiket dapa di booking pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal Kereta Api Gumarang terbaru yang dapat saya sajikan semoga ada manfaatnya.

21 Comments

  1. sofyan
  2. ilham ridwan s
  3. ledy
  4. abdul wahab
  5. Kus
  6. Yoga
  7. esti wahyuni
  8. Amanah
  9. zidni
  10. Gunawan
  11. Rama

Leave a Reply