Jadwal Kereta Api Blora Jaya 2021

Sobat keretaapikita yang kami hormati, Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres 2021 terbaru berlaku mulai 10 Februari 2021 untuk anda semua. Kereta Api Blora merupakan jenis kereta api Ekonomi AC ditarik lokomotif jurusan Cepu Semarang dan Semarang Cepu . KRD Blora Jaya Ekspres keberadaannya sudah cocok untuk warga Cepu dan sekitarnya yang ingin bepergian ke Semarang, mengingat angkutan dari Cepu ke Semarang agak langka. Maharani, Ambarawa, Kertajaya, Jayabaya adalah alternatif kereta api Ekonomi dari Cepu ke Semarang.
Gapeka 10 Februari 2021 KA Blora Jaya Ekspres menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Kereta api menggunakan rangkaian kereta ekonomi yang di tarik oleh lokomotif. Menggunakan trainset kereta ekonomi new image buatan tahun 2016.

KA Blora Jaya Ekspres saat ini jalan dengan rute Cepu Semarang di pagi hari dengan nomor kereta 271F. Sedangkan KA Blora Jaya Ekspres rute Semarang Cepu berjalan sore hari dengan nomro kereta 272F.
#Jadwal KA Maharani
#Jadwal KA Sancaka Utara Cepu Solo Jogja
#Jadwal KA Tawang Jaya Premium

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Cepu Semarang KA 271F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Cepu 05.00
Wadu 05.13 05.15
Randublatung 05.28 05.30
Doplang 05.43 05.45
Kradenan 06.00 06.02
Jambon 06.16 06.18
Ngrombo 06.30 06.33
Semarang Tawang 07.21 07.25
Semarang Poncol 07.32

Jadwal KA Blora Jaya Ekspres Semarang Cepu 272F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
Semarang Poncol 18.30
Semarang Tawang 18.37 18.42
Ngrombo 19.32 19.34
Jambon 19.48 19.50
Kradenan 20.05 20.07
Doplang 20.23 20.25
Randublatung 20.38 20.40
Wadu 20.51 20.53
Cepu 21.07

KA-Jenggala-Sidoarjo-Mojokerto

Tadi sudah Jadwal Kereta Api Blora Jaya Ekspres, sekarang Harga Tiket kereta api Blojeks Rp 50.000 Demikian Jadwal dan Harga tiket KA Blora Jaya Ekspres untuk anda semua.

74 Comments

  1. marini
  2. Fikri
  3. iendra
  4. Kresna
  5. Teguh
  6. Abu Bilal
  7. Abu Bilal
  8. Ratno Sanjoyo
  9. Achmad
  10. Erna
  11. Yulaikah
  12. Muhamad Indra hafifi
  13. Nurwahyudi
  14. Edy s
  15. Musanan
  16. Anggi
  17. Edy s
  18. Yati
  19. Dimas
  20. Haikal
  21. NoName
  22. Ana
  23. Elly intan tomyomi
  24. Budi Santoso
  25. Sulastri
  26. Sulastri
  27. Sulastri
  28. Sulastri
  29. Nur hidayah
  30. Aku
  31. Devira
  32. Devira
  33. Eko
  34. Dini Widiastuti
  35. Ali huda

Leave a Reply