Jadwal Kereta Api Bima

Yuk kita simak info Jadwal Kereta Api Bima dari Malang, Surabaya tujuan Jakarta berdasarkan Jadwal terbaru Januari – Desember 2020. Kereta Api Bima adalah jenis kereta api Eksekutif relasi Malang – Surabaya Gubeng – Gambir Jakarta. Awalnya KA Bima hanya sampai Surabaya, kemudian di perpanjang sampai Malang. Rute Kereta Api Bima dari Malang, Lawang, Sidoarjo, Surabaya Gubeng, Mojokerto, Jombang, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir.

KA Bima mendapatkan prioritas dari PT KAI dengan rangkaian terbaru milik PT KAI. Rangkaian KA Bima saat ini sangat bagus, baru dengan desain interior yang mewah. Berapa harga tiket KA Bima ?
Harga tiket KA Bima weekday (Senin, Selasa, Rabu, Kamis) Surabaya Jakarta pp 490.000. Malang Jakarta pp 600.000
Harga Tiket Bima weekend ( Jumat, Sabtu, Minggu) Surabaya Jakarta Rp 600.000. Malang Jakarta 660.000.
Tiket KA Bima Lebaran, Natal dan Tahun Baru Surabaya Jakarta 670.000. Malang Jakarta 730.000.
Untuk selengkapnya silakan lihat tabel Jadwal Kereta Api Bima dan stasiun pemberhentiannya berikut ini :

Jadwal KA Bima Malang Surabaya Jakarta KA 71

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
LAWANG 14.48 14.52
SIDOARJO 15.52 15.56
WARU 16.09 16.11
SURABAYA GUBENG 16.23 17.00
MOJOKERTO 17.36 17.40
JOMBANG 18.02 18.05
KERTOSONO 18.21 18.24
NGANJUK 18.44 18.46
MADIUN 19.26 19.40
SOLO BALAPAN 20.56 21.01
YOGYAKARTA 21.49 22.00
KEBUMEN 23.20 23.32
PURWOKERTO 00.35 00.42
CIREBON 02.35 02.43
JATIBARANG 03.13 03.15
JATINEGARA 05.26 05.28
GAMBIR JAKARTA 05.43

gambar-ka-bima

Baca #Pilih Kereta Api atau Pesawat Terbang

Untuk jadwal KA Bima dari Jakarta setelah tiba di Surabaya Gubeng, langsung diberangkatkan kembali dengan tujuan Malang pada pukul 06.20 WIB. Berikut ini jadwal lengkap Kereta Api Bima Rute Jakarta ke Surabaya sampai dengan Malang. Alaternatif KA Bima Malang Jakarta adalah KA Gajayana, lihat Jadwal Kereta Api Gajayana. Alternatif KA Bima Surabaya Jakarta adalah KA Bangunkarta, baca juga Jadwal Kereta Api Bangunkarta.

Jadwal KA Bima Jakarta Surabaya Malang

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 16.40
JATIBARANG 19.05 19.07
CIREBON 19.39 19.46
PURWOKERTO 21.41 21.51
KROYA 22.18 22.21
IJO 22.41 22.50
GOMBONG 22.58 23.06
SRUWENG 23.17 23.23
WONOSARI 23.35 23.45
KUTOARJO 00.06 00.10
YOGYAKARTA 00.59 01.09
SOLO BALAPAN 01.56 02.01
MADIUN 03.19 03.27
NGANJUK 04.06 04.08
KERTOSONO 04.28 04.31
JOMBANG 04.47 04.50
MOJOKERTO 05.13 05.17
SURABAYA GUBENG 05.54 06.25
WARU 06.37 06.39
SIDOARJO 06.52 06.56
LAWANG 08.00 08.03
MALANG 08.27

Pemesanan tiket kereta api Bima di layani pada H-90 di loket stasiun, Pemesanan online di website, Channel Eksternal, KAI 121, KAI Acces dan lain-lain. Khusus harga tiket KA Bima dari Surabaya ke Malang dan sebaliknya seharga Rp 60.000. Demikian Jadwal Kereta Api Bima yang dapat disampaikan semoga ada manfaat yang bisa diambil. Info pemesanan tiket bisa anda lakukan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

186 Comments

  1. Alfan
  2. Yudha
  3. indah
      • Ricky
          • Fikrizal Wafi
  4. ashfi
  5. azhary
  6. putri wh
  7. Kiki rezkiyana
  8. dhea erlia
  9. Amba
  10. dico firmansyah
  11. Ineke
  12. nyambekz
  13. bram
  14. Wulan
  15. Umi wijaya
  16. wezel
  17. Subhan
  18. Bams
  19. Muchsin assegaff
  20. flisi luxito
  21. lips
  22. Lips
  23. wiwid
  24. bagaswara
  25. Rani
  26. Bong Khek
  27. Bong Khek
  28. Amanda
      • aliandro
  29. Agung
  30. aldo jt
  31. iqbal w.u
  32. Shafira
  33. Arif
  34. Indra
      • Indra
  35. sumedi
  36. Meeta
  37. lilis
  38. Rakha
  39. Rakha
  40. Jani
  41. Rizky Andhira
  42. mala
  43. jayasri
  44. Abdul
  45. Welly aprilyanto
  46. Albert pranoto asmoro
  47. Meilania dwinawaningsih
  48. Welly aprilyanto
  49. Welly aprilyanto
  50. Albert pranoto asmoro
  51. Albert pranoto asmoro
  52. Welly aprilyanto
  53. Meilania dwinawaningsih
  54. Welly aprilyanto
  55. Mario kurniawan
  56. Mario kurniawan
  57. Mario kurniawan
  58. bayu
  59. Rizky Iffanda
  60. Eric
  61. lulu
  62. Hamdi
  63. Liana
  64. Fenty
  65. KHALIDA
  66. nugroho wahyu
  67. Agus
  68. Mario kurniawan
  69. Mario kurniawan
  70. Mario kurniawan
  71. Mario kurniawan
  72. Mario kurniawan
  73. Bagus
    • Alankinoy@yahoo.com
  74. Bagus
  75. Bagus
  76. Bagus
  77. Anita
  78. bambang prawoto
  79. Sutanto
  80. Julkipli
  81. Noviyanti
  82. Arif Purwoko
  83. Radenmassaif
  84. Rochmantoko

Leave a Reply