Jadwal Kereta Api Gajayana

Bagi yang membutuhkan informasi Jadwal Kereta Api Gajayana Malang Jakarta Januari – Desember 2021 silakan merapat dan silakan simak informasinya. Kereta Api Gajayana adalah rangkaian kereta api Eksekutif relasi Malang – Gambir lewat Jogjakarta. Rute dan Stasiun pemberhentian KA Gajayana dari Malang, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Madiun, Solobalapan, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Denah dan sistem penomoran tempat duduk KA Gajayana 2-2 AB-CD dengan kursi yang nyaman sekali.

Saat ini KA Gajayana bisa anda gunakan untuk kedatangan dan keberangkatan dari Nganjuk dan Kertosono. Harga Tiket KA Gajayana Malang Jakarta dan Tiket Jakarta Malang sebesar 495.000-550.000. Tiket KA Gajayana Lebaran atau Liburan Natal Tahun Baru Rp 730.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut ini jadwal lengkap KA Gajayana, yuk simak biar tahu.

Jadwal KA Gajayana Malang Jakarta (KA 71C)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 14.25
MALANG KOTALAMA 14.30 14.32
KEPANJEN 14.50 14.52
WLINGI 15.31 15.33
BLITAR 15.54 15.57
TULUNGAGUNG 16.23 16.25
KEDIRI 16.49 16.52
KERTOSONO 17.15 17.18
NGANJUK 17.35 17.37
MADIUN 18.10 18.18
SOLO BALAPAN 19.24 19.29
YOGYAKARTA 20.09 20.14
KUTOARJO 20.58 21.03
KEBUMEN 21.23 21.25
KROYA 21.58 22.01
PURWOKERTO 22.25 22.31
CIREBON 00.17 00.22
JATINEGARA 02.47 02.49
GAMBIR JAKARTA 03.03

KA-Gajayana-Malang

Untuk Rute KA Gajayana dari Gambir ke Malang, Gambir, Cirebon, Purwokerto, Kutoarjo, Yogyakarta, Solobalapan, Madiun, Kediri, Tulungagun, Blitar, Wlingi, Kepanjen, Malangkotalama, Malang.

Jadwal KA Gajayana Jakarta Malang (KA 72C)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 18.40
CIREBON 21.17 21.22
PURWOKERTO 23.25 23.30
KROYA 23.53 23.55
KEBUMEN 00.26 00.28
KUTOARJO 00.47 00.52
YOGYAKARTA 01.34 01.39
SOLO BALAPAN 02.17 02.20
MADIUN 03.20 03.25
NGANJUK 03.55 03.57
KERTOSONO 04.13 04.15
KEDIRI 04.38 04.41
TULUNGAGUNG 05.05 05.07
BLITAR 05.33 05.36
WLINGI 05.57 05.59
KEPANJEN 06.40 06.42
MALANG KOTALAMA 07.01 07.03
MALANG 07.09

Mulai 24 September 2021 waktu tempuh KA Gajayana dipersingkat.
KA Gajayana waktu tempuh semula Gambir-Malang 13 jam 13 menit menjadi 12 jam 29 menit dan Malang-Gambir semula 13 jam 4 menit menjadi 12 jam 38 menit

Syarat naik KA Jarak Jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid test antigen atau PCR terlebih dahulu.
Tidak Bisa juga menggunakan GeNose yang lebih murah itu.
Rapid test antigen bisa dilakukan di stasiun yang melayani dengan biaya Rp 45.000.
Menunjukkan sertifikat vaksin minimal dosis pertama
Instal aplikasi Peduli Lindungi yang terintegrasi dengan sistem ticketing PT KAI.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Tiket KA Gajayana Online dapat dipesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan kereta api Gajayana. Tiket bisa di pesan di tiketing online PT KAI atau di channel eksternal lainnya. Nikmati layanan eksekutif KA Gajayana untuk mengatarkan anda sampai di Jakarta dan Malang. Demikian Jadwal Kereta Api Gajayana yang dapat disampaikan semoga bermanfaat bagi semuanya. Baca Juga : Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres Malang Jogja

30 Comments

  1. Tommy mulia octaviano
    • Tri Rahayu Nugraheni
  2. adrianus
  3. yadi
    • anton
  4. yadi
  5. lisya
  6. Nurmatiyas
  7. Widodo K
  8. sofyan
  9. Eri
  10. Mariadi
  11. anton
  12. Sutrisno
  13. Daud

Leave a Reply