Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta khususnya untuk liburan Desember 2020 dan Tahun Baru Januari. Bisa juga untuk Pilihan KA Lebaran Jakarta Bandung dan KA Lebaran Bandung Jakarta. Ada pilihan Kereta Api Bandung Jakarta kelas ekonomi AC dan Kelas Bisnis, Eksekutif.

Untuk KA Ekonomi Bandung Jakarta ada kereta api Serayu Pagi dan Serayu Malam.

Untuk KA Bisnis dan Eksekutif Bandung Jakarta ada KA Argo Parahyangan atau Gopar.

Baca Juga : Jadwal KA Argo Dwipangga Tambahan.

Sampai dengan Bulan Desember ada Tarif Promo Untuk KA Argo Parahyangan Bandung Jakarta. Berapa Harga Tiket KA Promo Bandung Jakarta?Untuk Tiket Promo Bisnis Bandung Jakarta Rp 75.000 sedangkan Tiket Promo Bandung Jakarta Eksekutif 85.000.

Untuk Jadwal Keberangkatan KA Bandung Jakarta silakan lihat tabel waktu (time table) berikut ini:


Nomor Kereta Api 19 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 05.00
CIMAHI 05.11 05.13
JATINEGARA 07.52 07.54
GAMBIR 08.04

Nomor Kereta Api 21 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 06.30
CIMAHI 06.41 06.44
BEKASI 09.07 09.09
JATINEGARA 09.27 09.29
GAMBIR 09.40

Nomor Kereta Api 23 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 11.50
CIMAHI 12.01 12.03
BEKASI 14.27 14.29
JATINEGARA 14.45 14.47
GAMBIR 14.57

Nomor Kereta Api 25 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 14.30
CIMAHI 14.41 14.43
JATINEGARA 17.34 17.36
GAMBIR 17.47

Nomor Kereta Api 27 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 16.15
JATINEGARA 19.18 19.20
GAMBIR 19.31

Nomor Kereta Api 29 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
BEKASI 22.02 22.04
JATINEGARA 22.21 22.23
GAMBIR 22.34

Nomor Kereta Api 31 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 07.35
CIMAHI 07.46 07.48
BEKASI 10.24 10.26
JATINEGARA 10.43 10.45
GAMBIR 10.56

Nomor Kereta Api 33 (Bandung ke Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.35
CIMAHI 08.46 08.48
BEKASI 11.15 11.17
JATINEGARA 11.34 11.36
GAMBIR 11.48

Kereta Api Serayu Pagi Nomor Kereta 220/221 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 06.30
KROYA 06.69 07.15
MAOS 07.29 07.31
KAWUNGANTEN 07.59 08.01
SIDAREJA 08.17 08.19
BANJAR 08.53 09.00
KARANGPUCUNG 09.08 09.15
CIAMIS 09.36 09.37
TASIKMALAYA 10.04 10.13
CIAWI 10.41 10.49
CIPEUNDEUY 11.13 11.23
CIBATU 11.56 11.59
CICALENGKA 12.49 12.56
KIARACONDONG 13.16 13.30
CIMAHI 13.49 13.51
SASAKSAAT 14.16 14.26
PURWAKARTA 15.26 15.42
JATINEGARA 17.01 17.03
PASARSENEN 17.12

Kereta Api Serayu Pagi Nomor Kereta 224/225 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 16.30
KROYA 16.58 17.30
MAOS 17.44 17.46
KAWUNGANTEN 18.31 18.33
SIDAREJA 18.49 18.51
BANJAR 19.25 19.50
CIAMIS 20.16 20.30
TASIKMALAYA 20.57 21.25
CIPEUNDEUY 22.49 22.59
CIMEKAR 00.33 00.40
KIARACONDONG 00.49 01.00
CIMAHI 01.18 01.20
PURWAKARTA 02.43 03.04
BEKASI 04.09 04.11
JATINEGARA 04.28 04.30
PASARSENEN 04.39
Kereta Api Bandung Jakarta

Kereta Api Bandung Jakarta


Untuk Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta Kelas Ekonomi anda bisa menggunakan KA Serayu Pagi dari Kiaracondong Bandung 13.30 sedangkan KA Serayu Malam dari Kiaracondong Bandung 01.00.

Untuk KA Ekonomi Bandung Jakarta pemberangkatan awal dari Stasiun Kiaracondong pemberhentian akhir di Pasarsenen. Harga tiket KA Serayu Kelas Ekonomi relasi Bandung Jakarta sebesar Rp 70.000.

Jadi Untuk Harga Tiket KA Bandung Jakarta kelas Bisnis dan Eksekutif normalnya 75.000-120.000.

Untuk Tiket KA Bandung Jakarta kelas ekonomi Rp 70.000.

Demikian Jadwal Kereta Api Bandung Jakarta sebagai informasi untuk anda semua.

Anda juga bisa bepergian PP Bandung Jakarta dan Jakarta Bandung. Untuk itu silakan lihat Pilihan Kereta Api Jakarta ke Bandung.