Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga Maret – Mei Juni 2020

Berikut ini Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga saat ini berdasarkan Gapeka Terbaru. Kereta Api Argo Dwipangga merupakan rangkaian kereta api eksekutif argo relasi Solo Gambir Jakarta. KA Argo Dwipangga Solo berangkat dari Stasiun Solobalapan pada pukul 19.45 WIB. Kereta Api Argo Dwipangga Jakarta berangkat dari Stasiun Gambir pada pukul 08.00 atau jam delapan pagi.
Rute KA Argo Dwipangga adalah Solo, Klaten, Yogya, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara dan Gambir Jakarta.

Tiket KA Argo Dwipangga sebesar 370.000-450.000 tiap penumpang, aturan tiket bayi dibawah 3 tahun belum kena tiket, tiket bayi diatas 3 tahun sudah kena tiket full.
Tiket KA Argo Dwipangga Lebaran , Natal Tahun Baru Rp 600.000.
Pemesanan tiket dilayani di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Baca
#Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta Termurah
#Jadwal KA Argo Lawu

Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta Nomor KA 9

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 19.45
KLATEN 20.10 20.12
YOGYAKARTA 20.37 20.42
KUTOARJO 21.34 21.37
KEBUMEN 22.03 22.05
PURWOKERTO 23.14 23.23
CIREBON 01.16 01.25
JATINEGARA 04.02 04.04
JAKARTA GAMBIR 04.20

Gambar-ka-bangunkarta

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Argo Dwipangga dari Stasiun Gambir lengkap dan detail :

Jadwal KA Argo Dwipangga Jakarta Solo Nomor KA 10

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 08.00
CIREBON 10.47 10.55
PURWOKERTO 12.53 13.05
KEBUMEN 14.13 14.16
KUTOARJO 14.42 14.48
YOGYAKARTA 15.39 15.44
KLATEN 16.08 16.10
SOLO BALAPAN 16.35

Baca Juga Inilah Jadwal Pemesanan Tiket Lebaran

Nah itu dia jadwal kereta api argo dwipangga terbaru sesuai dengan Gapeka terbaru. Jadwal Argo Dwipangga ini berlaku mulai 1 Desember hingga Januari, Mei, Juni, Juli, Agustus, September, Oktober, November hingga pergantian Gapeka lagi.  Silakan pesan tiket di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

14 Comments

  1. Mario kurniawan
  2. Mario kurniawan
      • Mario kurniawan
          • Mario kurniawan
  3. Agatha
      • Nenah
  4. Andri

Leave a Reply