Jadwal Kereta Api Argo Lawu

Berikut ini kami sampaikan Jadwal Kereta Api Argo Lawu Januari – Desember 2020 berdasarkan Jadwal terbaru. Kereta ApiĀ  Argo Lawu adalah kereta api eksekutif argo relasi Solobalapan – Gambir Jakarta. Rute Kereta Api Argo Lawu adalah Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, Gambir. Saat ini KA Argo Lawu menggunakan rangkaian Eksekutif New Image tahun 2017.

Waktu tempuh KA Argo Lawu Solo Jakarta adalah 8.5 jam perjalanan darat. Menjadikan KA Argo Lawu sebagai salah satu KA Tercepat di Indonesia. Harga Tiket KA Argo Lawu mulai dari 370.000-450.000 yang cukup murah bagi para penumpang eksekutif.
Tiket Argo Lawu Lebaran dan Natal Tahun Baru sebesar Rp 600.000
Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.
Berikut ini jadwal kereta api Argo Lawu selengkapnya :

Jadwal KA Argo Lawu Solo Jakarta KA 7

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SOLO BALAPAN 08.30
KLATEN 08.55 08.57
YOGYAKARTA 09.21 09.26
KUTOARJO 10.18 10.22
KEBUMEN 10.48 10.50
PURWOKERTO 11.56 12.05
CIREBON 13.59 14.06
JATINEGARA 16.40 16.42
JAKARTA GAMBIR 16.57

gambar-ka-turangga

Baca Juga
#Jadwal KA Argo Dwipangga Solo Jakarta
#Jadwal KA Bengawan Solo Jakarta kelas ekonomi Termurah

Jadwal KA Argo Lawu Jakarta Solo KA 8

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA GAMBIR 21.00
CIREBON 23.48 23.55
PURWOKERTO 01.50 02.00
KEBUMEN 03.08 03.11
KUTOARJO 03.36 03.39
YOGYAKARTA 04.31 04.36
KLATEN 05.00 05.02
SOLO BALAPAN 05.28

Baca Juga
#Jadwal Penjualan Tiket KA Lebaran
#Jadwal KA Argo Lawu Fakultatif

Demikian Jawdal KA Argo Lawu yang dapat kami sampaikan kepada anda semua, semoga bermanfaat bagi panduan perjalanan kereta api anda. Untuk angkutan lebaran kereta api Argo Lawu biasanya ada Kereta Api Argo Lawu Tambahan Lebaran.