Jadwal KA Lokal Garut Cibatuan

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Lokal Garut Cibatuan relasi Purwakarta Bandung Cibatu Garut via Nagreg. Kereta Api Lokal Garut Cibatu merupakan kereta api lokal yang dimiliki DAOP 2 Bandung kelas ekonomi AC. Waktu tempuh 6 Jam lebih perjalanan mulai dari Garut Cibatu sampai dengan Purwakarta PP. Rangkaian menggunakan kereta ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 2-3 saling berhadapan. KA Lokal Garut Cibatuan saat ini cocok untuk estafetan dari Jakarta ke Bandung dengan harga sangat murah.  Caranya Gimana? anda naik KRL dari Jakarta Kota turun Cikarang, lanjut KA Walahar/Jatiluhur turun Purwakarta. Dilanjutkan dengan KA Lokal Cibatuan dari PWK tujuan Bandung atau Garut.

Kereta Api Lokal Garut Cibatu Membuat jarak Purwakarta ke Bandung sampai Garut menjadi semakin dekat, karena ada sarana transportasi kereta api. Jadwal nya sudah pasti, tiketnya murah perjalanan semakin lancar dengan sarana kereta api yang sudah membaik. Biaya dari Jakarta Bandung termurah ya naik kereta ini, rinciannya biaya KRL Jakarta Kota – Cikarang 5.000, KA Lokal Walahar/Jatiluhur 4.000 dan biaya KA Lokal Cibatu 8.000 kalau ke Garut (Purwakarta Garut 14.000).
Tiket KA Lokal Cibatu bisa dipesan mulai H-7 sebelum keberangkatan di KAI Acces.

Pemesanan harus dilakukan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

#Jadwal Kereta Api Cikuray Garut Jakarta Terbaru

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Ini Jadwal KA Lokal Garut Cibatu Detailnya :

KA Lokal Cibatuan Garut Cibatu Purwakarta KA 441E

Stasiun Datang Berangkat
Garut 10.55
Wanaraja 11.17 11.19
Pasirjengkol 11.30 11.32
Cibatu 11.44 11.46
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 11.59 12.01
Leles 12.09 12.11
Nagreg 12.33 12.35
Cicalengka 12.50 12.52
Haurpugur 12.57 12.59
Rancaekek 13.05 13.19
Cimekar 13.25 13.27
Kiaracondong 13.37 13.40
Cikudapateuh 13.44 13.46
Bandung 13.52 14.21
Cimindi 14.29 14.31
Cimahi 14.36 14.38
Padalarang 14.46 14.38
Cilame 14.59 15.05
Sasaksaat 15.16 15.19
Maswati 15.28 15.39
Rendeh 15.48 16.09
Cikadongdong 16.16 16.19
Plered 16.37 16.39
Sukatani 16.46 16.49
Ciganea 17.02 17.04
Purwakarta 17.15

KA Lokal Cibatuan Garut Cibatu Padalarang KA 451E

STASIUN DATANG BERANGKAT
GARUT 06.05
WANARAJA 06.25 06.27
PASIRJENGKOL 06.38 06.40
CIBATU 06.52 06.55
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 07.09 07.11
LELES 07.19 07.22
NAGREG 07.45 07.54
CICALENGKA 08.09 08.11
HAURPUGUR 08.17 08.24
RANCAEKEK 08.30 08.44
CIMEKAR 08.50 08.54
GEDEBAGE Berjalan Langsung
KIARACONDONG 09.06 09.13
CIKUDAPATEUH 09.18 09.20
BANDUNG 09.26 09.46
CIROYOM 09.52 09.55
CIMINDI 10.03 10.05
CIMAHI 10.10 10.12
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 10.23


Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448E

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 04.10
Ciganea 04.20 04.22
Sukatani 04.32 04.34
Plered 04.41 04.43
Cikadongdong 04.59 05.01
Rendeh 05.08 05.15
Maswati 05.22 05.24
Sasaksaat 05.32 05.37
Cilame 05.48 05.50
Padalarang 06.01 06.03
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.14 06.16
Cimindi 06.21 06.23
Ciroyom 06.31 06.33
Bandung 06.39 06.43
Cikudapateuh 06.49 06.51
Kiaracondong 06.56 06.58
Gedebage Berjalan Langsung
Cimekar 07.15 07.17
Rancaekek 07.23 07.39
Haurpugur 07.45 07.47
Cicalengka 07.53 08.12
Nagreg 08.28 08.33
Leles 08.55 08.57
Karangsari 09.05 09.27
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.40 09.42
Pasirjengkol 09.53 09.55
Wanaraja 10.06 10.08
Garut 10.29

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442E

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 16.15
Ciganea 16.26 16.28
Sukatani 16.40 16.48
Plered 16.55 16.57
Cikadongdong 17.13 17.15
Rendeh 17.22 17.39
Maswati 17.47 17.49
Sasaksaat 17.57 18.06
Cilame 18.16 18.18
Padalarang 18.29 18.32
Cimahi 18.40 18.42
Cimindi 18.47 18.49
Bandung 18.57 19.28
Cikudapateuh 19.34 19.36
Kiaracondong 19.41 19.45
Cimekar 20.03 20.05
Rancaekek 20.11 20.13
Haurpugur 20.20 20.22
Cicalengka 20.28 20.30
Nagreg 20.45 20.47
Leles 21.08 21.10
Karangsari 21.17 21.19
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 21.33 21.35
Pasirjengkol 21.46 21.48
Wanaraja 21.59 22.01
Garut 22.23

Berapakah Harga Tiket Kereta Api Lokal Garut Cibatu 2022?

Harga tiket KA Lokal Garut Cibatuan Purwakarta Cibatu sebesar Rp 8.000 (delapan ribu rupiah), Cibatu Gartu Rp 6.000, Purwakarta Garut Rp 14.000. Tiket Lokal Cibatu tersebut hanya berlaku sekali jalan, tarif flat, tidak ada tarif reduksi. Silakan rencanakan perjalanan anda ke bandung dengan KA Lokal Cibatu, dengan Jadwal KA Lokal Cibatuan yang sudah terlampir diatas.

Anda dapat mengakses Jadwal KA Lokal Cibatu ini dengan Kata Kunci : KA Lokal Garut Cibatuan, Jadwal KA lokal Cibatu, Jadwal KA Lokal Cibatu, Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta, Harga Tiket KA Lokal CIbatuan, Jadwal KA Lokal Cibatuan, terima kasih. Tarif Kereta Api Lokal Per 1 Januari.

313 Comments

  1. IWAY
    • Nunung wahyudi
      • Wildan
          • Winda
          • riizal
          • jack
    • Handri
  2. B2nk
        • Adrian
  3. Frenky
  4. adi gunawan
  5. nana
          • Yepi
          • Funi
    • Dewi
  6. Deny
  7. Arna gusnia
  8. Arna gusnia
  9. candra wiguna
  10. Inur Nurmala
  11. Dewi Dedew
  12. Dewi Dedew
  13. Oson
  14. yudi
  15. yogi prayogi
  16. yulianti fikri
  17. Michial
  18. winur
  19. dian
  20. siswanto
  21. sindi
  22. Fauzan
  23. Pejuang LDR
      • Pejuang LDR
          • Pejuang LDR
  24. Kinanti Puteri
  25. Aruni
  26. Dartono
    • Teddy
  27. Robi
      • Dodo
  28. Diana rusman
  29. Cahaya
    • Kyrana putry
  30. troy
  31. bucex
  32. Dsz
  33. chan
  34. Ahmad fauzi
  35. kodenz
  36. yusuf
  37. Ade Ahmad
  38. Mira
  39. Adrian
  40. Ajeng Arini Yuliani
  41. Irwan suwanda
  42. Bagaskara
  43. sani
  44. lisna
  45. dan
  46. Nanang Hermawan
  47. Venaya
  48. Pujiastuti
  49. Retna melinda
  50. Marni
  51. heei
  52. Utami Irga
  53. Refa Adinda
  54. Lala
  55. Ryan
  56. Ibnu. djani
  57. Ilham
  58. Rizky
  59. Dicky
  60. Icha
  61. dena k.
  62. Taufik
  63. fajar gunawan
  64. Adek
  65. Annisa
      • Ujang
  66. Nunung wahyudi
  67. Nunung wahyudi
  68. Deny
  69. Sunardi
      • Anggi
          • Anggi
  70. Alif
  71. Nunung wahyudi
  72. Agung Laksono
  73. Dodon
  74. Dodon
  75. ayu
  76. Rumy
  77. Sansan
  78. Ajay
  79. Ajay
  80. Ajay
  81. Sansan
  82. Zani
  83. Ai nur jamilah
  84. Aris
  85. Hanip Wijaya
  86. Dndy
  87. Anggi
  88. Yhobie
  89. Anggi
  90. Rianfiiii
  91. Rusla
    • Ruslan
  92. Ruslan
  93. Dhika faturrohman
  94. Dhimas
  95. Dhimas
  96. Feli
  97. Frederico
  98. Frederico
  99. Dhimas
  100. Rodz
  101. Siska
  102. nuraeni
  103. Aen
  104. Asep
  105. Saepul Ramdani
  106. Saepul Ramdani
  107. Dadang
  108. Liya
  109. Soni Mustopa
  110. Dede cahya baetullah
  111. Dede cahya baetullah
  112. Rost
  113. lp
  114. EKA MULYANA
  115. Irpan
  116. Hasim
  117. Hasim
  118. Jay Firdaus
  119. Reza
  120. Adin
  121. Opick
  122. OWAN
  123. Siska Putri
  124. Sidik
  125. Aji
  126. granika
  127. Puja
  128. Kucing Hitam
  129. indra n

Leave a Reply