Jadwal KA Lokal Cibatuan

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Lokal Cibatuan per 10 Februari 2021 relasi Purwakarta Bandung Cibatu via Nagreg. Kereta Api Lokal Cibatu merupakan kereta api lokal yang dimiliki DAOP 2 Bandung kelas ekonomi AC. Waktu tempuh 5 Jam lebih perjalanan mulai dari Cibatu sampai dengan Purwakarta PP. Rangkaian menggunakan kereta ekonomi AC dengan sistem tempat duduk 2-3 saling berhadapan. KA Lokal Cibatu saat ini cocok untuk estafetan dari Jakarta ke Bandung dengan harga sangat murah.  Caranya Gimana? anda naik KA Lokal dari Jakarta Kota jam 10.00 turun Purwakarta, lanjut KA Lokal Cibatu dengan jadwal 17.20 dari PWK. Untuk jadwal kali ini masih ada waktu yang panjang dan tidak keburu.

Kereta Api Lokal Cibatu Membuat jarak Purwakarta ke Bandung menjadi semakin dekat, karena ada sarana transportasi kereta api. Jadwal nya sudah pasti, tiketnya murah perjalanan semakin lancar dengan sarana kereta api yang sudah membaik. Biaya dari Jakarta Bandung termurah ya naik kereta ini, rinciannya biaya KA Lokal Purwakarta 6.000 dan biaya KA Lokal Cibatu 8.000.
Tiket KA Lokal Cibatu bisa dipesan mulai H-7 seblum keberangkatan.

Pemesanan harus dilakukan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go show. Loket tidak melayani pemesanan tiket.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

Ini Jadwal KA Lokal Cibatu Detailnya :

KA Lokal Cibatuan Cibatu Purwakarta KA 441A

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 10.35
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 10.48 10.50
Leles 10.58 11.06
Nagreg 11.29 11.41
Cicalengka 11.57 12.05
Haurpugur 12.11 12.19
Rancaekek 12.25 12.29
Cimekar 12.35 12.41
Kiaracondong 12.52 12.54
Cikudapateuh 12.59 13.01
Bandung 13.07 13.37
Cimindi 13.45 13.47
Cimahi 13.52 13.54
Padalarang 14.02 14.26
Cilame 14.37 14.39
Sasaksaat 14.50 14.56
Maswati 15.04 15.17
Rendeh 15.24 15.32
Cikadongdong 15.38 15.40
Plered 15.57 16.13
Sukatani 16.20 16.22
Ciganea 16.32 16.34
Purwakarta 16.44


Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 448A

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 03.55
Ciganea 04.05 04.07
Sukatani 04.17 04.19
Plered 04.26 04.28
Cikadongdong 04.44 04.46
Rendeh 04.52 04.54
Maswati 05.01 05.10
Sasaksaat 05.18 05.20
Cilame 05.32 05.45
Padalarang 05.57 05.59
Gadobangkong Berh Sb
Cimahi 06.11 06.14
Cimindi 06.19 06.21
Ciroyom 06.29 06.31
Bandung 06.37 06.40
Cikudapateuh 06.46 06.48
Kiaracondong 06.51 06.57
Gedebage 07.05 07.11
Cimekar 07.15 07.17
Rancaekek 07.23 07.39
Haurpugur 07.45 07.47
Cicalengka 07.53 08.13
Nagreg 08.29 08.50
Leles 09.21 09.25
Karangsari 09.33 09.35
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 09.49

Jadwal KA Lokal Cibatu rute Purwakarta Cibatu KA 442A

Stasiun Datang Berangkat
Purwakarta 17.30
Ciganea 17.40 17.42
Sukatani 17.53 17.55
Plered 18.02 18.09
Cikadongdong 18.25 18.27
Rendeh 18.33 18.35
Maswati 18.42 18.44
Sasaksaat 18.52 19.04
Cilame 19.15 19.17
Padalarang 19.28 19.36
Cimahi 19.45 19.47
Cimindi 19.52 19.54
Bandung 20.02 20.43
Cikudapateuh 20.49 20.51
Kiaracondong 20.56 21.02
Cimekar 21.11 21.19
Rancaekek 21.25 21.27
Haurpugur 21.33 21.35
Cicalengka 21.41 21.43
Nagreg 21.58 22.00
Leles 22.21 22.29
Karangsari 22.37 22.39
Leuwigoong Berh Sb
Cibatu 22.53

Berapakah Harga Tiket Kereta Api Lokal Cibatu 2021?

Harga tiket KA Lokal Cibatuan sebesari Rp 8.000 (delapan ribu rupiah) masih tetap murah bukan? Tiket Lokal Cibatu tersebut hanya berlaku sekali jalan, tarif flat, tidak ada tarif reduksi. Silakan rencanakan perjalanan anda ke bandung dengan KA Lokal Cibatu, dengan Jadwal KA Lokal Cibatuan yang sudah terlampir diatas.

Anda dapat mengakses Jadwal KA Lokal Cibatu ini dengan Kata Kunci : KA Lokal Cibatuan, Jadwal KA lokal Cibatu, Jadwal KA Lokal CIbatu, Jadwal KA Lokal Cibatu Purwakarta, Harga Tiket KA Lokal CIbatuan, Jadwal KA Lokal Cibatuan, terima kasih. Tarif Kereta Api Lokal Per 1 Januari.

280 Comments

  1. IWAY
    • Nunung wahyudi
      • Wildan
          • Winda
          • riizal
          • jack
    • Handri
  2. B2nk
        • Adrian
  3. Frenky
  4. adi gunawan
  5. nana
          • Yepi
          • Funi
    • Dewi
  6. Deny
  7. Arna gusnia
  8. Arna gusnia
  9. candra wiguna
  10. Inur Nurmala
  11. Dewi Dedew
  12. Dewi Dedew
  13. Oson
  14. yudi
  15. yogi prayogi
  16. yulianti fikri
  17. Michial
  18. winur
  19. dian
  20. siswanto
  21. sindi
  22. Fauzan
  23. Pejuang LDR
      • Pejuang LDR
          • Pejuang LDR
  24. Kinanti Puteri
  25. Aruni
  26. Dartono
    • Teddy
  27. Robi
      • Dodo
  28. Diana rusman
  29. Cahaya
    • Kyrana putry
  30. troy
  31. bucex
  32. Dsz
  33. chan
  34. Ahmad fauzi
  35. kodenz
  36. yusuf
  37. Ade Ahmad
  38. Mira
  39. Adrian
  40. Ajeng Arini Yuliani
  41. Irwan suwanda
  42. Bagaskara
  43. sani
  44. lisna
  45. dan
  46. Nanang Hermawan
  47. Venaya
  48. Pujiastuti
  49. Retna melinda
  50. Marni
  51. heei
  52. Utami Irga
  53. Refa Adinda
  54. Lala
  55. Ryan
  56. Ibnu. djani
  57. Ilham
  58. Rizky
  59. Dicky
  60. Icha
  61. dena k.
  62. Taufik
  63. fajar gunawan
  64. Adek
  65. Annisa
      • Ujang
  66. Nunung wahyudi
  67. Nunung wahyudi
  68. Deny
  69. Sunardi
      • Anggi
          • Anggi
  70. Alif
  71. Nunung wahyudi
  72. Agung Laksono
  73. Dodon
  74. Dodon
  75. ayu
  76. Rumy
  77. Sansan
  78. Ajay
  79. Ajay
  80. Ajay
  81. Sansan
  82. Zani
  83. Ai nur jamilah
  84. Aris
  85. Hanip Wijaya
  86. Dndy
  87. Anggi
  88. Yhobie
  89. Anggi
  90. Rianfiiii
  91. Rusla
    • Ruslan
  92. Ruslan
  93. Dhika faturrohman
  94. Dhimas
  95. Dhimas
  96. Feli
  97. Frederico
  98. Frederico
  99. Dhimas
  100. Rodz
  101. Siska
  102. nuraeni
  103. Aen
  104. Asep
  105. Saepul Ramdani
  106. Saepul Ramdani
  107. Dadang
  108. Liya
  109. Soni Mustopa
  110. Dede cahya baetullah
  111. Dede cahya baetullah
  112. Rost

Leave a Reply