Jadwal KA Lokal Cikampek

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Lokal Cikampek atau KA Lokal Purwakarta tahun 2017 berlaku 1 April 2017. Rute KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta Gapeka 2017 adalah Cikampek Tanjung Priok dan Purwakarta Tanjung Priok pp, sempat dialihkan ke Tanjung Priok mulai Februari silam. Nama yang diberikan untuk KA Lokal Cikampek adalah Jatiluhur sedangkan KA Patas Purwakarta adalah Walahar Ekspres. Keberangkatan awal KA Lokal Cikampek dan Lokal Purwakarta paling pagi dari Stasiun Cikampek pada pukul 04.35 WIB tiba di Tanjung Priok 06.47 WIB. Keberangkatan dari Cikampek kedua pada 05.00 WIB tiba di Tanjung Priok 07.18 berikutnya KA dari Purwakarta berangkat Cikampek 06.04 WIB. Jadi ada dua kali keberangkatan paling pagi dari Cikampek. Sedangkan keberangkatan awal dari Stasiun Purwakarta pada 05.20 tiba di  Tanjung Priok 08.16. Kemudian jadwal siang hari dari Purwakarta pada 13.40 dan 14.25. Itulah singkatnya perubahan Jadwal KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta yang disebut juga KA Jatiluhur dan Walahar Ekspres.

Untuk keberangkatan paling pagi dari  Tanjung Priok 09.55 tiba di Purwakarta 1233 WIB dan keberangkatan siang 11.05 tiba Purwakarta 13.45 WIB. Untuk keberangkatan sore hari dari Tanjung Priok pada 16.15, 17.10 dan 19.05 WIB cocok untuk orang pulang kerja. Untuk jam berangkat kerja dari Jakarta ke Karawang, Cikampek dan Purwakarta tidak cocok karena paling pagi pukul 12.00 an kecuali jika jam kerjanya siang hari atau sore hari. Dan berikut ini jadwal kereta api lokal cikampek selangkapnya sudah update per 1 April 2017 :

 

Jadwal KA Lokal Cikampek dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek per 1 April 2017

Dari Purwakarta  dan Cikampek :

STASIUN321323325327329
Purwakarta05.2013.4014.25
Cibungur05.5414.0014.40
Cikampek06.0404.3505.0014.1014.50
Dawuan06.12LS05.0814.1814.58
Kosambi06.21LS05.1714.3515.07
Klari06.28LS05.2414.4215.14
Karawang06.3705.1105.4314.5215.23
Kedunggedeh06.4605.2005.5215.1415.40
Lemahabang06.5705.3106.0315.2515.51
Cikarang07.0505.3906.1115.3216.08
Tambun07.1705.5106.2215.4416.20
Pasarsenen07.5406.2506.5516.1716.51
Kemayoran07.5806.2906.5916.2116.55
Tanjung Priok08.1606.4707.1816.4017.14

 

Berikut Ini Detail KA dari Purwakarta dan Cikampek ke Tanjung Priok :

KA Walahar Ekspres 321

StasiunDatBer
Purwakarta05.20
Cibungur05.3105.54
Cikampek06.0206.04
Dawuan06.1006.12
Kosambi06.1906.21
Klari06.2606.28
Karawang06.3506.37
Kedunggedeh06.4406.46
Lemahabang06.5506.57
Cikarang07.0307.05
Tambun07.1507.17
Bekasi
Pasar Senen07.5207.54
Kemayoran07.5707.58
 Tanjung Priok08.16 –

 

KA Jatiluhur 323

StasiunDatBer
Cikampek04.35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang04.5405.11
Kedunggedeh05.1805.20
Lemahabang05.2905.31
Cikarang05.3705.39
Tambun05.4905.51
Bekasi
Pasar Senen06.2306.25
Kemayoran06.2706.29
Tanjung Priok06.47

 

KA Jatiluhur 325

StasiunDatBer
Cikampek05.00
Dawuan05.0605.08
Kosambi05.1505.17
Klari05.2205.24
Karawang05.3105.43
Kedunggedeh05.5005.52
Lemahabang06.0106.03
Cikarang06.0906.11
Tambun06.2006.22
Bekasi
Pasar Senen06.5306.55
Kemayoran06.5807.59
Tanjung Priok07.18

 

KA Walahar Ekspers 327

StasiunDatBer
Purwakarta13.40
Cibungur13.5114.00
Cikampek14.0814.10
Dawuan14.1614.18
Kosambi14.2514.35
Klari14.4014.42
Karawang14.5014.52
Kedunggedeh14.5915.14
Lemahabang15.2315.25
Cikarang15.3015.32
Tambun15.4215.44
Bekasi
Pasar Senen16.1516.17
Kemayoran16.2016.21
Tanjung Priok16.43

 

KA Walahar Ekspres 329

StasiunDatBer
Purwakarta14.25
Cibungur14.3614.40
Cikampek14.4814.50
Dawuan14.5614.58
Kosambi15.0515.07
Klari15.1215.14
Karawang15.2115.23
Kedunggedeh15.3015.40
Lemahabang15.4915.51
Cikarang15.5716.08
Tambun16.1816.20
Bekasi
Pasar Senen16.4916.51
Kemayoran16.5416.55
Tanjung Priok17.14

 

Harga-Tiket-KA-Dhoho-2015

Ilustrasi : KA Lokal Cikampek

Jadwal KA Lokal Cikampek dari Stasiun Tanjung Priok 2017 berlaku mulai 1 April 2017:

Dari Tanjung Priok tujuan Cikampek dan Purwakarta :

STASIUN322324326328330
Tanjung Priok16.1509.5511.0517.1019.05
Kemayoran16.3610.1611.2417.3019.23
Tambun17.1210.5211.5918.0519.58
Cikarang17.2311.0312.2018.2620.09
Lemahabang17.3111.1112.2718.3320.16
Kedunggedeh17.5211.3012.3818.4420.26
Karawang18.0211.3912.4718.5320.34
Klari18.1111.4813.0319.0220.42
Kosambi18.1811.5513.0919.0920.48
Dawuan18.3712.0413.1719.2521.05
Cikampek18.4512.1213.2419.3021.10
Cibungur18.5512.2213.34
Purwakarta19.0612.3313.45

 

Berikut ini Detail KA dari Tanjung Priok ke Purwakarta :

KA Walahar Ekspres 324

StasiunDatBer
Tanjung Priok09.55
Kemayoran10.1510.16
Tambun10.5010.52
Cikarang11.0111.03
Lemahabang11.0911.11
Kedunggedeh11.2011.30
Karawang11.3711.39
Klari11.4611.48
Kosambi11.5311.55
Dawuan12.0212.04
Cikampek12.1012.12
Cibungur12.2012.22
Purwakarta12.33 –

 

KA Walahar Ekspres 326

StasiunDatBer
Tanjung Priok11.05
Kemayoran11.2311.24
Tambun11.5711.59
Cikarang12.0812.20
Lemahabang12.2512.27
Kedunggedeh12.3612.38
Karawang12.4512.47
Klari12.5413.03
Kosambi13.0813.09
Dawuan13.1613.17
Cikampek13.2213.24
Cibungur13.3213.34
Purwakarta13.45

 

KA Walahar Ekspres 322

StasiunDatBer
Tanjung Priok16.15
Kemayoran16.3516.36
Tambun17.1017.12
Cikarang17.2117.23
Lemahabang17.2917.31
Kedunggedeh17.4017.52
Karawang18.0018.02
Klari18.0918.11
Kosambi16.1618.18
Dawuan18.2518.37
Cikampek18.4318.45
Cibungur18.5318.55
Purwakarta19.06

 

KA Jatilihur 328

StasiunDatBer
Tanjung Priok17.10
Kemayoran17.2917.30
Tambun18.0318.05
Cikarang18.1518.26
Lemahabang18.3118.33
Kedunggedeh18.4218.44
Karawang18.5118.53
Klari19.0019.02
Kosambi19.0719.09
Dawuan19.1619.25
Cikampek19.30

 

KA Jatilihur

StasiunDatBer
Tanjung Priok19.05
Kemayoran19.2219.23
Tambun19.5619.58
Cikarang20.0820.09
Lemahabang20.1520.16
Kedunggedeh20.2520.26
Karawang20.3320.34
Klari20.4120.42
Kosambi20.4720.48
Dawuan20.5521.05
Cikampek21.10

Berapa harga tiket KA Lokal Cikampek dan Harga Tike KA Lokal Purwakarta? Kedua tarif tersebut berbeda, Harga Tiket KA Lokal Cikampek awalnya Rp 2.500 (dua ribu lima ratus rupiah) sedangkan Harga Tiekt KA Lokal Purwakartaawalnya Rp 3.000 (tiga ribu rupiah). Masing-masing naik menjadi Rp 5.000 dan Rp 6.000. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun pada jam 09.00-16.00. Tiket bisa dipesan diloket stasiun rute KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta.

Rangkuman Jadwal dari Stasiun Purwakarta tujuan Tanjung Priok : 05.20, 13.40, 14.25.
Kosambi ke Tanjung Priok : 05.17, 06.21, 14.35, 15.07
Dari Cikampek tujuan Tanjung Priok 04.35, 05.00, 06.12, 14.10, 14.50
Dari Cikarang ke Tanjung Priok 05.39, 06.11, 07.05, 15.32, 16.08
Dari Tambun ke Tanjung Priok 05.51, 06.22, 07.17, 15.44, 16.20
Dari Lemahabang ke Tanjung Priok 05.31, 06.03, 06.57, 15.25, 15.51.

Dari Tanjung Priok ke Cikampek/Cikarang 09.55, 11.05, 16.15, 17.10, 19.05.
Kemayoran ke Cikampek 10.16, 11.24, 16.36, 17.30, 19.23.
Tanjung Priok ke Purwakarta 09.55, 11.05, 16.15,
Dari Karawang ke Cikampek 11.39, 12.47, 18.02, 18.53, 20.34
Karawang ke Purwakarta  11.39, 12.47, 18.02

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cibatuan 2017

Kami rasa itu saja dulu untuk Jadwal KA Lokal Cikampek dan Jadwal Rute dan harga tiket KA Lokal Purwakarta 2017 berlaku mulai 1 April 2017 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

625 Comments

    • haryanto
    • Dimas
  1. NURYANTO
  2. Rusli handreas
    • Ilham
  3. yudiansyah
      • Matius Susilo
  4. Rina putri
  5. jamal
  6. Wahyu
  7. Sainipudin
      • syarief abdullah
  8. sofia
      • Santoso
  9. wiko
  10. Anne
  11. Cahyo agung
  12. Januar
  13. aris
  14. ahmad
  15. aziz
  16. johan
  17. Almi cullo
  18. Munib
      • Latif
  19. ilham
      • ilham
  20. Chris
  21. kelik laswardi
  22. Andin
  23. Andin
  24. bintang
  25. eila
  26. wisnu
  27. ahmad
  28. ahmad
    • anisa
  29. Hafid
  30. adi
  31. esti
  32. Rangga
  33. Rangga
  34. Muhammad arif
  35. akbar
  36. risyad luth
      • tia
  37. Muhammad Amer
  38. abdul
  39. Wawan
    • Wawan
  40. Nia
  41. Nadila Nisa
      • Nadila Nisa
  42. agus
  43. Tsamrotul mawaddah
  44. Fajar Ramadhana
  45. wiwien
    • wiwien
      • rian
  46. fadilah
  47. Nurhabibah
  48. Martinus
  49. Farid P
  50. Endah
  51. edi riyanto
      • caca
  52. SURYA AJI PRATAMA
  53. syarif
  54. riza
      • Dwi
  55. Dwi
  56. Dwi
  57. Ida
      • Alan
  58. Anita
  59. Anita
  60. Anita
  61. kimi
  62. anyess
  63. mustofa
        • ade
  64. SAMSUL
  65. ade
  66. vera
  67. jocko
  68. shoffi
  69. Wandy
  70. Usman
  71. mella
  72. andi
  73. wilda
      • Novi
  74. Riska
  75. imam
  76. Daina
  77. Randi
  78. Danies
  79. Danies
  80. sarhan
  81. Satria
  82. meizal
      • ichsan
  83. retno dwihartanti
  84. rayhan merika
  85. okie
  86. jon
  87. Latifah Tazkiyatunnisa
  88. Reyhan Haidir
  89. Sem giri
  90. Fitri
  91. Rio dwi
  92. Fy
  93. Puti
  94. Regina
  95. Reza fathurahman
  96. Agustina
  97. Ririey
  98. eko susanto
  99. Hikari
  100. basuki
  101. Diah Rishidayati
  102. Erni
  103. RUMAH RENDANG INDONESIA Team
      • Khairil anwar
  104. D
  105. rika andriani
  106. rifky
  107. moanz
  108. senna
  109. aison
  110. adita gelar p
  111. nurqalbi
  112. bull
      • bull
  113. Marcel
  114. wiindy
  115. Derian
  116. adi
  117. Dwi lestari
  118. windra
  119. holilah
  120. Ayu
  121. benediktus ray
  122. winda nursilawati
  123. delay
  124. delayannisa
  125. SINTA
  126. Nidia
  127. sugie
  128. Hendra
  129. aziz
  130. jagrez
  131. wafa
      • Karima
  132. Ridwan umar
  133. nana rustiana
  134. arin
  135. nana
  136. rhendie
  137. yani
  138. nency ravica
  139. inggrid
  140. SuaraRakyat
  141. lisa
      • lisa
  142. nina
  143. Putri
  144. juni
  145. zakiaristia
      • Imonsihasale
  146. Gugum
  147. Arris
  148. josep
  149. niken
  150. tamara
  151. Amrina PAINTY m
      • icha
  152. sri
  153. rizky
  154. arif falahuddin
  155. Fadilla
  156. Daniel
  157. Setiawan
  158. dali
  159. Lia
  160. ray
  161. Baim
  162. Bagus Sugito
  163. DM
  164. Syifa Dewi
  165. putri
  166. Ocy
      • Ocy
  167. Joko
  168. heriwibowo
      • Bangomenz
  169. Wahyu
  170. Delvi Yohana
  171. ahmad
  172. Zaki Tamimy
  173. Ramon
  174. luth
  175. ferry
      • aldy
  176. chacha
  177. kiki
  178. Hany
  179. darma
  180. titie
  181. Dewi
      • Dewi
  182. yosep
  183. Cakra
  184. Rizky
  185. Bella
  186. Dyah
  187. anto
  188. Vika Amanda
  189. Vika Amanda
  190. bob
  191. Rehan
  192. Koko
  193. Devi
  194. Eris
      • Sartika Putri
  195. fain
  196. Agus
  197. Tifa
      • budi
  198. reza
  199. Zhanet Alifa
  200. Egi
  201. jefry
  202. Fahri
  203. Andi
  204. priyo
      • priyo
  205. zackyaristia
  206. zackyaristia
  207. zackyaristia
  208. misbah
  209. salmet riyadi
  210. ahmad tww
  211. Cahyo
  212. Adel
  213. Melysa
    • Iqbal
  214. Rizki
  215. andi
  216. aulia
      • mochamad arif rivan
  217. Agus sutrisno
  218. Dewi Inayah Ratna Yulian
  219. topik gunawan
  220. lyds
  221. Aidan
  222. Esteria
  223. yohanes
  224. Sandhika
      • Sandhika
  225. Melinda
  226. Dewi
      • Dewi
  227. cempaka
  228. ika fitria
  229. yeti
  230. Widiwijanarko
  231. Candri
      • Candri
  232. Hariati
  233. saepul anwar
  234. yulia
  235. devy
  236. ferry dermawan
  237. aji
  238. Budi
      • Budi
  239. dev
  240. opi
  241. dan
  242. shadut
  243. adhe
  244. Apriansyah
      • Rudi Apriansyah
  245. Vernando Siallagan
  246. Laras
  247. Lans
  248. Latif
  249. Yoga
  250. Wida
  251. feri Midiawati

Leave a Reply