Jadwal KA Lokal Cikampek

Sobat keretaapikita yang kami hormati, ini ada jadwal ka lokal Cikampek atau KA Lokal Purwakarta tahun 2017 berlaku 9 Februari 2017. Rute KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta dialihkan ke Tanjung Priok, sebelumnya tujuan akhir Jakarta Kota. Keberangkatan awal KA Lokal Cikampek dan Lokal Purwakarta paling pagi dari Stasiun Cikampek pada pukul 04.30 WIB tiba di Tanjung Priok 06.39 WIB dan pada 05.10 WIB tiba di Jakarta 07.25. Jadi ada dua kali keberangkatan paling pagi dari Cikampek. Sedangkan keberangkatan awal dari Stasiun Purwakarta pada 05.15 tiba di  Tanjung Priuk 08.02. Kemudian jadwal siang hari dari Purwakarta pada 14.00 dan sore hari pada 15.50. Ada perubahan jadwal dan rute kereta api lokal cikampek dan lokal Purwakarta.

Sedangkan keberangkatan paling pagi dari  Tanjung Priuk 10.10 Tiba di Cikampek 13.00 WIB dan keberangkatan siang 12.40. Untuk keberangkatan sore hari dari Jakarta Kota pada 16.30, 18.10 dan 19.10WIB cocok untuk orang pulang kerja. Untuk jam berangkat kerja dari Jakarta ke Karawang, Cikampek dan Purwakarta tidak cocok karena paling pagi pukul 09.45 kecuali jika jam kerjanya siang hari atau sore hari. Dan berikut ini jadwal kereta api lokal cikampek selangkapnya sudah update per 9 Februari 2017 untuk Gapeka April 2017 :

Jadwal KA Lokal Cikampek dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek.

Stasiun343345347349351
Purwakarta05.1514.0015.50
 Cibungur05.48 – – 14.1716.07
 Cikampek 05.5804.3005.10 14.27 16.17
 Dawuan 06.05 05.17 14.34 16.23
 Kosambi 06.14 – 05.26 14.43 16.32
 Klari 06.21 – 05.33 14.50 16.47
 Karawang 06.30 05.05 05.42 14.59 16.56
Kedunggedeh 06.39 05.15 05.51 15.08 17.05
Lemahabang 06.50 05.27 06.02 15.19 17.16
 Cikarang 06.58 05.35 06.22 15.27 17.23
 Tambun 07.11 05.48 06.34 15.39 17.34
 Bekasi – – – – –
 Pasar Senen 07.43 06.20 07.05 16.11 18.04
Kemayoran – – – –
 Tanjung Priuk08.0206.3907.2516.3118.24

Berikut Ini Detail KA dari Purwakarta ke  Tanjung Priuk :
KA 343

StasiunDatBer
Purwakarta 05.15
Cibungur05.30 05.48
Cikampek 05.56 05.58
Dawuan 06.03 06.05
Kosambi 06.12 06.14
Klari 06.19 06.21
Karawang 06.28 06.30
Kedunggedeh 06.37 06.39
Lemahabang 06.48 06.50
Cikarang 06.56 06.58
Tambun 07.09 07.11
Bekasi ls 07.18
Pasar Senen07.41 07.43
 Tanjung Priuk 08.02 –

KA 345

StasiunDatBer
Cikampek04.30
Dawuanls04.34
Kosambils04.39
Klarils04.42
Karawang04.4805.05
Kedunggedeh05.1305.15
Lemahabang05.2505.27
Cikarang05.3305.35
Tambun05.4605.48
Bekasils05.55
Pasar Senen06.1806.20
 Tanjung Priuk06.39

KA 347

StasiunDatBer
Cikampek05.10
Dawuan05.1505.17
Kosambi05.2405.26
Klari05.3105.33
Karawang05.4005.42
Kedunggedeh05.4905.51
Lemahabang06.0006.02
Cikarang06.0806.22
Tambun06.3206.34
Bekasils06.40
Pasar Senen07.0307.05
 Tanjung Priuk07.25

KA 349

StasiunDatBer
Purwakarta14.00
Cibungur14.1514.17
Cikampek14.2514.27
Dawuan14.3214.34
Kosambi14.4114.43
Klari14.4814.50
Karawang14.5714.59
Kedunggedeh15.0615.08
Lemahabang15.1715.19
Cikarang15.2515.27
Tambun15.3715.39
Bekasils15.45
Pasar Senen16.0916.11
 Tanjung Priuk16.31

KA 351

StasiunDatBer
Purwakarta15.50
Cibungur16.0516.07
Cikampek16.1516.17
Dawuan16.2216.23
Kosambi16.3016.32
Klari16.3716.47
Karawang16.5416.56
Kedunggedeh17.0317.05
Lemahabang17.1417.16
Cikarang17.2117.23
Tambun17.3217.34
Bekasils17.40
Pasar Senen18.0218.04
 Tanjung Priuk18.24

 

Harga-Tiket-KA-Dhoho-2015

Ilustrasi : KA Lokal Cikampek

Jadwal KA Lokal Cikampek dari Stasiun  Tanjung Priuk 2017 updaet 9 Februari 2017 untuk Gapeka April 2017:

Stasiun344346348350352
 Tanjung Priuk16.3010.1012.4018.1019.10
Kemayoran 16.42 10.22 12.5218.2219.22
Bekasi – – –
Tambun 17.22 11.0413.34 19.05 20.05
Cikarang 17.34 11.1613.46 19.26 20.26
Lemahabang 17.42 11.2413.54 19.32 20.32
Kedunggedeh 17.53 11.3514.05 19.53 20.43
Karawang 18.12 11.4414.14 20.10 20.59
Klari 18.21 11.5314.23 20.19 21.14
Kosambi 18.29 12.0014.30 20.26 21.30
Dawuan 18.38 12.09 14.39 20.35 21.39
Cikampek 18.45 12.16 14.4620.4021.45
Cibungur 18.55 12.26 14.56 – –
Purwakarta19.1212.4315.13 – –

Berikut ini Detail KA dari Jakarta Kota ke Purwakarta :
KA 344

StasiunDatBer
Jakarta Kota 16.30
Kemayoran16.40 16.42
Tambun 17.22 17.24
Cikarang 17.34 17.36
Lemahabang 17.42 17.44
Kedunggedeh 17.53 18.05
Karawang 18.12 18.14
Klari 18.21 18.23
Kosambi 18.29 18.31
Dawuan 18.38 18.40
Cikampek 18.45 18.47
Cibungur 18.55 18.57
Purwakarta 19.12 –

KA 346

StasiunDatBer
Jakarta Kota10.10
Kemayoran10.5010.52
Tambun11.0411.06
Cikarang11.1611.18
Lemahabang11.2411.26
Kedunggedeh11.3511.37
Karawang11.4411.46
Klari11.5311.55
Kosambi12.0012.02
Dawuan12.0912.11
Cikampek12.1612.18
Cibungur12.2612.28
Purwakarta12.43

KA 348

StasiunDatBer
Jakarta Kota12.40
Kemayoran12.5012.52
Tambun13.3413.36
Cikarang13.4613.48
Lemahabang13.5413.56
Kedunggedeh14.0514.07
Karawang14.1414.16
Klari14.2314.25
Kosambi14.3014.32
Dawuan14.3914.41
Cikampek14.4614.48
Cibungur14.5614.58
Purwakarta15.13

KA 350

StasiunDatBer
Jakarta Kota18.10
Kemayoran18.2018.22
Tambun19.0319.05
Cikarang19.1519.26
Lemahabang19.3119.32
Kedunggedeh19.4119.53
Karawang20.0020.10
Klari20.1720.19
Kosambi20.2420.26
Dawuan20.3320.35
Cikampek20.40

KA 352

StasiunDatBer
Jakarta Kota19.10
Kemayoran19.2019.22
Tambun20.0420.05
Cikarang20.1420.26
Lemahabang20.3120.32
Kedunggedeh20.4120.43
Karawang20.5020.59
Klari21.0621.14
Kosambi21.1921.30
Dawuan21.3721.39
Cikampek21.45

Berapa harga tiket KA Lokal Cikampek dan Harga Tike KA Lokal Purwakarta? Kedua tarif tersebut berbeda, Harga Tiket KA Lokal Cikampek awalnya Rp 2.500 (dua ribu lima ratus rupiah) sedangkan Harga Tiekt KA Lokal Purwakartaawalnya Rp 3.000 (tiga ribu rupiah). Masing-masing naik menjadi Rp 5.000 dan Rp 6.000 pada tahun 2017 ini.

Harga Tiket KA Ekonomi Lokal Subsidi 2015

Kami rasa itu saja dulu untuk Jadwal KA Lokal Cikampek dan Jadwal Rute dan harga tiket KA Lokal Purwakarta 2017 berlaku mulai 9 Februari 2017 untuk Gapeka April 2017 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

Update : Mulai 1 September 2016 KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun pada jam 09.00-16.00. Tiket bisa dipesan diloket stasiun rute KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta.

Mulai tanggal 9 Februari 2017 rute KA Lokal Cikampek dan Lokal Purwakarta menjadi Cikampek – Tanjung Priuk dan Purwakarta – Tanjung Priuk.

Jadwal KA Lokal Cibatuan 2017

Comments
  1. 2 years ago
  2. 2 years ago
  3. 2 years ago
  4. 2 years ago
  5. 2 years ago
  6. 2 years ago
    • 2 years ago
    • 1 year ago
  7. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 months ago
        • 2 months ago
  8. 2 years ago
  9. 2 years ago
  10. 2 years ago
    • 2 years ago
  11. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  12. 2 years ago
    • 2 years ago
  13. 2 years ago
    • 2 years ago
  14. 2 years ago
    • 2 years ago
  15. 2 years ago
  16. 2 years ago
    • 2 years ago
  17. 2 years ago
    • 2 years ago
  18. 2 years ago
    • 2 years ago
  19. 2 years ago
  20. 2 years ago
  21. 2 years ago
    • 2 years ago
  22. 2 years ago
  23. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  24. 2 years ago
  25. 2 years ago
    • 2 years ago
  26. 2 years ago
    • 2 years ago
  27. 2 years ago
  28. 2 years ago
    • 2 years ago
  29. 2 years ago
    • 2 years ago
  30. 2 years ago
    • 2 years ago
    • 1 year ago
  31. 2 years ago
  32. 2 years ago
    • 2 years ago
  33. 2 years ago
  34. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  35. 2 years ago
    • 2 years ago
  36. 2 years ago
    • 2 years ago
  37. 1 year ago
    • 1 year ago
  38. 1 year ago
    • 1 year ago
  39. 1 year ago
    • 1 year ago
  40. 1 year ago
  41. 1 year ago
    • 1 year ago
  42. 1 year ago
  43. 1 year ago
    • 1 year ago
  44. 1 year ago
    • 1 year ago
  45. 1 year ago
    • 1 year ago
  46. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  47. 1 year ago
    • 1 year ago
  48. 1 year ago
    • 1 year ago
  49. 1 year ago
    • 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
  50. 1 year ago
    • 1 year ago
  51. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  52. 1 year ago
    • 1 year ago
  53. 1 year ago
  54. 1 year ago
    • 1 year ago
  55. 1 year ago
    • 1 year ago
    • 1 year ago
      • 9 months ago
        • 9 months ago
  56. 1 year ago
    • 1 year ago
  57. 1 year ago
    • 1 year ago
  58. 1 year ago
    • 1 year ago
  59. 1 year ago
    • 1 year ago
  60. 1 year ago
    • 1 year ago
  61. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  62. 1 year ago
    • 1 year ago
  63. 1 year ago
    • 1 year ago
  64. 1 year ago
    • 1 year ago
  65. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  66. 1 year ago
  67. 1 year ago
  68. 1 year ago
    • 1 year ago
  69. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  70. 1 year ago
  71. 1 year ago
    • 1 year ago
  72. 1 year ago
  73. 1 year ago
  74. 1 year ago
    • 1 year ago
  75. 1 year ago
  76. 1 year ago
    • 1 year ago
  77. 1 year ago
  78. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  79. 1 year ago
  80. 1 year ago
    • 1 year ago
  81. 1 year ago
    • 1 year ago
  82. 1 year ago
    • 1 year ago
  83. 1 year ago
    • 1 year ago
  84. 1 year ago
    • 1 year ago
  85. 1 year ago
    • 1 year ago
  86. 1 year ago
    • 1 year ago
  87. 1 year ago
    • 1 year ago
  88. 1 year ago
    • 1 year ago
  89. 1 year ago
    • 1 year ago
  90. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 3 months ago
        • 3 months ago
  91. 1 year ago
    • 1 year ago
  92. 1 year ago
    • 1 year ago
  93. 1 year ago
    • 1 year ago
  94. 1 year ago
    • 1 year ago
  95. 1 year ago
  96. 1 year ago
    • 1 year ago
  97. 1 year ago
    • 1 year ago
  98. 1 year ago
    • 1 year ago
  99. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  100. 1 year ago
    • 1 year ago
  101. 1 year ago
    • 1 year ago
  102. 1 year ago
    • 1 year ago
    • 1 year ago
  103. 1 year ago
    • 1 year ago
  104. 1 year ago
    • 1 year ago
  105. 1 year ago
  106. 1 year ago
  107. 1 year ago
    • 1 year ago
  108. 1 year ago
    • 1 year ago
  109. 1 year ago
  110. 1 year ago
    • 1 year ago
  111. 1 year ago
    • 1 year ago
  112. 1 year ago
    • 1 year ago
  113. 1 year ago
    • 1 year ago
  114. 1 year ago
    • 1 year ago
  115. 1 year ago
  116. 1 year ago
    • 1 year ago
  117. 1 year ago
    • 1 year ago
  118. 1 year ago
    • 1 year ago
  119. 1 year ago
    • 1 year ago
  120. 1 year ago
    • 1 year ago
  121. 1 year ago
    • 1 year ago
  122. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  123. 1 year ago
    • 1 year ago
  124. 1 year ago
    • 1 year ago
  125. 1 year ago
    • 1 year ago
  126. 1 year ago
    • 1 year ago
  127. 1 year ago
    • 1 year ago
  128. 1 year ago
  129. 1 year ago
    • 1 year ago
  130. 1 year ago
  131. 1 year ago
    • 1 year ago
  132. 12 months ago
    • 12 months ago
      • 12 months ago
        • 12 months ago
  133. 12 months ago
    • 12 months ago
  134. 12 months ago
    • 12 months ago
  135. 12 months ago
    • 12 months ago
  136. 11 months ago
    • 11 months ago
  137. 11 months ago
    • 11 months ago
  138. 11 months ago
    • 11 months ago
  139. 11 months ago
    • 11 months ago
  140. 11 months ago
    • 11 months ago
  141. 11 months ago
    • 11 months ago
  142. 11 months ago
    • 11 months ago
  143. 11 months ago
    • 11 months ago
  144. 11 months ago
    • 11 months ago
  145. 11 months ago
    • 11 months ago
  146. 11 months ago
    • 11 months ago
  147. 11 months ago
    • 11 months ago
  148. 11 months ago
    • 11 months ago
  149. 10 months ago
    • 10 months ago
  150. 10 months ago
    • 10 months ago
  151. 10 months ago
    • 10 months ago
  152. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 8 months ago
        • 8 months ago
  153. 10 months ago
  154. 10 months ago
    • 10 months ago
  155. 10 months ago
    • 10 months ago
  156. 10 months ago
    • 10 months ago
  157. 10 months ago
    • 10 months ago
  158. 9 months ago
    • 9 months ago
  159. 9 months ago
    • 9 months ago
  160. 9 months ago
  161. 9 months ago
  162. 9 months ago
    • 9 months ago
      • 9 months ago
        • 9 months ago
  163. 9 months ago
    • 8 months ago
  164. 8 months ago
    • 8 months ago
  165. 8 months ago
    • 8 months ago
  166. 8 months ago
    • 8 months ago
  167. 8 months ago
    • 8 months ago
      • 8 months ago
        • 8 months ago
  168. 8 months ago
    • 8 months ago
  169. 8 months ago
    • 8 months ago
  170. 8 months ago
    • 8 months ago
  171. 8 months ago
    • 8 months ago
  172. 8 months ago
    • 8 months ago
  173. 8 months ago
  174. 7 months ago
    • 7 months ago
      • 7 months ago
        • 7 months ago
  175. 7 months ago
    • 7 months ago
  176. 7 months ago
    • 7 months ago
  177. 7 months ago
    • 7 months ago
  178. 7 months ago
    • 7 months ago
  179. 7 months ago
    • 7 months ago
  180. 7 months ago
    • 7 months ago
  181. 7 months ago
    • 7 months ago
  182. 7 months ago
    • 7 months ago
  183. 7 months ago
    • 7 months ago
  184. 6 months ago
    • 6 months ago
  185. 6 months ago
  186. 6 months ago
    • 6 months ago
  187. 6 months ago
    • 6 months ago
  188. 6 months ago
    • 6 months ago
  189. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  190. 6 months ago
    • 6 months ago
  191. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 5 months ago
        • 5 months ago
  192. 6 months ago
    • 6 months ago
  193. 6 months ago
    • 5 months ago
  194. 5 months ago
  195. 5 months ago
    • 5 months ago
  196. 5 months ago
    • 5 months ago
  197. 5 months ago
    • 5 months ago
  198. 5 months ago
    • 5 months ago
  199. 5 months ago
    • 5 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  200. 4 months ago
    • 4 months ago
  201. 4 months ago
    • 4 months ago
  202. 3 months ago
    • 3 months ago
  203. 3 months ago
    • 3 months ago
  204. 3 months ago
    • 3 months ago
  205. 3 months ago
    • 3 months ago
      • 2 months ago
  206. 3 months ago
    • 3 months ago
  207. 3 months ago
    • 3 months ago
  208. 3 months ago
  209. 3 months ago
    • 3 months ago
  210. 3 months ago
    • 3 months ago
  211. 3 months ago
    • 3 months ago
  212. 3 months ago
    • 3 months ago
  213. 3 months ago
    • 3 months ago
  214. 2 months ago
    • 2 months ago
  215. 2 months ago
    • 2 months ago
  216. 2 months ago
    • 2 months ago
  217. 2 months ago
    • 2 months ago
  218. 2 months ago
    • 2 months ago
      • 2 months ago
        • 2 months ago
  219. 1 month ago
    • 1 month ago
  220. 1 month ago
    • 1 month ago
  221. 2 weeks ago
  222. 2 weeks ago
    • 2 weeks ago
      • 2 weeks ago
        • 1 week ago
  223. 2 weeks ago
    • 1 week ago
  224. 2 weeks ago
    • 1 week ago
  225. 1 week ago
    • 1 week ago
  226. 6 days ago
    • 6 days ago
  227. 4 days ago
    • 4 days ago
    • 3 days ago
  228. 11 hours ago
    • 1 min ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *