Jadwal KA Lokal Cikampek

Sobat keretaapikita yang kami hormati, berikut ini Jadwal KA Lokal Cikampek atau KA Lokal Purwakarta tahun 2017 berlaku 1 April 2017. Rute KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta Gapeka 2017 adalah Cikampek Tanjung Priok dan Purwakarta Tanjung Priok pp, sempat dialihkan ke Tanjung Priok mulai Februari silam. Nama yang diberikan untuk KA Lokal Cikampek adalah Jatiluhur sedangkan KA Patas Purwakarta adalah Walahar Ekspres. Keberangkatan awal KA Lokal Cikampek dan Lokal Purwakarta paling pagi dari Stasiun Cikampek pada pukul 04.35 WIB tiba di Tanjung Priok 06.47 WIB. Keberangkatan dari Cikampek kedua pada 05.00 WIB tiba di Tanjung Priok 07.18 berikutnya KA dari Purwakarta berangkat Cikampek 06.04 WIB. Jadi ada dua kali keberangkatan paling pagi dari Cikampek. Sedangkan keberangkatan awal dari Stasiun Purwakarta pada 05.20 tiba di  Tanjung Priok 08.16. Kemudian jadwal siang hari dari Purwakarta pada 13.40 dan 14.25. Itulah singkatnya perubahan Jadwal KA Lokal Cikampek dan Patas Purwakarta yang disebut juga KA Jatiluhur dan Walahar Ekspres.

Untuk keberangkatan paling pagi dari  Tanjung Priok 09.55 tiba di Purwakarta 1233 WIB dan keberangkatan siang 11.05 tiba Purwakarta 13.45 WIB. Untuk keberangkatan sore hari dari Tanjung Priok pada 16.15, 17.10 dan 19.05 WIB cocok untuk orang pulang kerja. Untuk jam berangkat kerja dari Jakarta ke Karawang, Cikampek dan Purwakarta tidak cocok karena paling pagi pukul 12.00 an kecuali jika jam kerjanya siang hari atau sore hari. Dan berikut ini jadwal kereta api lokal cikampek selangkapnya sudah update per 1 April 2017 :

 

Jadwal KA Lokal Cikampek dari Stasiun Purwakarta dan Cikampek per 1 April 2017

Dari Purwakarta  dan Cikampek :

STASIUN321323325327329
Purwakarta05.2013.4014.25
Cibungur05.5414.0014.40
Cikampek06.0404.3505.0014.1014.50
Dawuan06.12LS05.0814.1814.58
Kosambi06.21LS05.1714.3515.07
Klari06.28LS05.2414.4215.14
Karawang06.3705.1105.4314.5215.23
Kedunggedeh06.4605.2005.5215.1415.40
Lemahabang06.5705.3106.0315.2515.51
Cikarang07.0505.3906.1115.3216.08
Tambun07.1705.5106.2215.4416.20
Pasarsenen07.5406.2506.5516.1716.51
Kemayoran07.5806.2906.5916.2116.55
Tanjung Priok08.1606.4707.1816.4017.14

 

Berikut Ini Detail KA dari Purwakarta dan Cikampek ke Tanjung Priok :

KA Walahar Ekspres 321

StasiunDatBer
Purwakarta05.20
Cibungur05.3105.54
Cikampek06.0206.04
Dawuan06.1006.12
Kosambi06.1906.21
Klari06.2606.28
Karawang06.3506.37
Kedunggedeh06.4406.46
Lemahabang06.5506.57
Cikarang07.0307.05
Tambun07.1507.17
Bekasi
Pasar Senen07.5207.54
Kemayoran07.5707.58
 Tanjung Priok08.16 –

 

KA Jatiluhur 323

StasiunDatBer
Cikampek04.35
Dawuan
Kosambi
Klari
Karawang04.5405.11
Kedunggedeh05.1805.20
Lemahabang05.2905.31
Cikarang05.3705.39
Tambun05.4905.51
Bekasi
Pasar Senen06.2306.25
Kemayoran06.2706.29
Tanjung Priok06.47

 

KA Jatiluhur 325

StasiunDatBer
Cikampek05.00
Dawuan05.0605.08
Kosambi05.1505.17
Klari05.2205.24
Karawang05.3105.43
Kedunggedeh05.5005.52
Lemahabang06.0106.03
Cikarang06.0906.11
Tambun06.2006.22
Bekasi
Pasar Senen06.5306.55
Kemayoran06.5807.59
Tanjung Priok07.18

 

KA Walahar Ekspers 327

StasiunDatBer
Purwakarta13.40
Cibungur13.5114.00
Cikampek14.0814.10
Dawuan14.1614.18
Kosambi14.2514.35
Klari14.4014.42
Karawang14.5014.52
Kedunggedeh14.5915.14
Lemahabang15.2315.25
Cikarang15.3015.32
Tambun15.4215.44
Bekasi
Pasar Senen16.1516.17
Kemayoran16.2016.21
Tanjung Priok16.43

 

KA Walahar Ekspres 329

StasiunDatBer
Purwakarta14.25
Cibungur14.3614.40
Cikampek14.4814.50
Dawuan14.5614.58
Kosambi15.0515.07
Klari15.1215.14
Karawang15.2115.23
Kedunggedeh15.3015.40
Lemahabang15.4915.51
Cikarang15.5716.08
Tambun16.1816.20
Bekasi
Pasar Senen16.4916.51
Kemayoran16.5416.55
Tanjung Priok17.14

 

Harga-Tiket-KA-Dhoho-2015

Ilustrasi : KA Lokal Cikampek

Jadwal KA Lokal Cikampek dari Stasiun Tanjung Priok 2017 berlaku mulai 1 April 2017:

Dari Tanjung Priok tujuan Cikampek dan Purwakarta :

STASIUN322324326328330
Tanjung Priok16.1509.5511.0517.1019.05
Kemayoran16.3610.1611.2417.3019.23
Tambun17.1210.5211.5918.0519.58
Cikarang17.2311.0312.2018.2620.09
Lemahabang17.3111.1112.2718.3320.16
Kedunggedeh17.5211.3012.3818.4420.26
Karawang18.0211.3912.4718.5320.34
Klari18.1111.4813.0319.0220.42
Kosambi18.1811.5513.0919.0920.48
Dawuan18.3712.0413.1719.2521.05
Cikampek18.4512.1213.2419.3021.10
Cibungur18.5512.2213.34
Purwakarta19.0612.3313.45

 

Berikut ini Detail KA dari Tanjung Priok ke Purwakarta :

KA Walahar Ekspres 324

StasiunDatBer
Tanjung Priok09.55
Kemayoran10.1510.16
Tambun10.5010.52
Cikarang11.0111.03
Lemahabang11.0911.11
Kedunggedeh11.2011.30
Karawang11.3711.39
Klari11.4611.48
Kosambi11.5311.55
Dawuan12.0212.04
Cikampek12.1012.12
Cibungur12.2012.22
Purwakarta12.33 –

 

KA Walahar Ekspres 326

StasiunDatBer
Tanjung Priok11.05
Kemayoran11.2311.24
Tambun11.5711.59
Cikarang12.0812.20
Lemahabang12.2512.27
Kedunggedeh12.3612.38
Karawang12.4512.47
Klari12.5413.03
Kosambi13.0813.09
Dawuan13.1613.17
Cikampek13.2213.24
Cibungur13.3213.34
Purwakarta13.45

 

KA Walahar Ekspres 322

StasiunDatBer
Tanjung Priok16.15
Kemayoran16.3516.36
Tambun17.1017.12
Cikarang17.2117.23
Lemahabang17.2917.31
Kedunggedeh17.4017.52
Karawang18.0018.02
Klari18.0918.11
Kosambi16.1618.18
Dawuan18.2518.37
Cikampek18.4318.45
Cibungur18.5318.55
Purwakarta19.06

 

KA Jatilihur 328

StasiunDatBer
Tanjung Priok17.10
Kemayoran17.2917.30
Tambun18.0318.05
Cikarang18.1518.26
Lemahabang18.3118.33
Kedunggedeh18.4218.44
Karawang18.5118.53
Klari19.0019.02
Kosambi19.0719.09
Dawuan19.1619.25
Cikampek19.30

 

KA Jatilihur

StasiunDatBer
Tanjung Priok19.05
Kemayoran19.2219.23
Tambun19.5619.58
Cikarang20.0820.09
Lemahabang20.1520.16
Kedunggedeh20.2520.26
Karawang20.3320.34
Klari20.4120.42
Kosambi20.4720.48
Dawuan20.5521.05
Cikampek21.10

Berapa harga tiket KA Lokal Cikampek dan Harga Tike KA Lokal Purwakarta? Kedua tarif tersebut berbeda, Harga Tiket KA Lokal Cikampek awalnya Rp 2.500 (dua ribu lima ratus rupiah) sedangkan Harga Tiekt KA Lokal Purwakartaawalnya Rp 3.000 (tiga ribu rupiah). Masing-masing naik menjadi Rp 5.000 dan Rp 6.000. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan di loket stasiun pada jam 09.00-16.00. Tiket bisa dipesan diloket stasiun rute KA Lokal Cikampek dan Cepat Purwakarta.

Rangkuman Jadwal dari Stasiun Purwakarta tujuan Tanjung Priok : 05.20, 13.40, 14.25.
Kosambi ke Tanjung Priok : 05.17, 06.21, 14.35, 15.07
Dari Cikampek tujuan Tanjung Priok 04.35, 05.00, 06.12, 14.10, 14.50
Dari Cikarang ke Tanjung Priok 05.39, 06.11, 07.05, 15.32, 16.08
Dari Tambun ke Tanjung Priok 05.51, 06.22, 07.17, 15.44, 16.20
Dari Lemahabang ke Tanjung Priok 05.31, 06.03, 06.57, 15.25, 15.51.

Dari Tanjung Priok ke Cikampek/Cikarang 09.55, 11.05, 16.15, 17.10, 19.05.
Kemayoran ke Cikampek 10.16, 11.24, 16.36, 17.30, 19.23.
Tanjung Priok ke Purwakarta 09.55, 11.05, 16.15,
Dari Karawang ke Cikampek 11.39, 12.47, 18.02, 18.53, 20.34
Karawang ke Purwakarta  11.39, 12.47, 18.02

Baca Juga Jadwal KA Lokal Cibatuan 2017

Kami rasa itu saja dulu untuk Jadwal KA Lokal Cikampek dan Jadwal Rute dan harga tiket KA Lokal Purwakarta 2017 berlaku mulai 1 April 2017 yang dapat disampaikan, semoga bermanfaat.

Comments
  1. 2 years ago
    • 3 months ago
    • 2 months ago
    • 2 months ago
  2. 2 years ago
  3. 2 years ago
  4. 2 years ago
  5. 2 years ago
  6. 2 years ago
    • 2 years ago
    • 2 years ago
  7. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  8. 2 years ago
  9. 2 years ago
  10. 2 years ago
    • 2 years ago
  11. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 8 months ago
        • 8 months ago
  12. 2 years ago
    • 2 years ago
  13. 2 years ago
    • 2 years ago
  14. 2 years ago
    • 2 years ago
  15. 2 years ago
  16. 2 years ago
    • 2 years ago
  17. 2 years ago
    • 2 years ago
  18. 2 years ago
    • 2 years ago
  19. 2 years ago
  20. 2 years ago
  21. 2 years ago
    • 2 years ago
  22. 2 years ago
  23. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  24. 2 years ago
  25. 2 years ago
    • 2 years ago
  26. 2 years ago
    • 2 years ago
  27. 2 years ago
  28. 2 years ago
    • 2 years ago
  29. 2 years ago
    • 2 years ago
  30. 2 years ago
    • 2 years ago
    • 2 years ago
  31. 2 years ago
  32. 2 years ago
    • 2 years ago
  33. 2 years ago
  34. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
          • 2 months ago
          • 2 months ago
  35. 2 years ago
    • 2 years ago
  36. 2 years ago
    • 2 years ago
  37. 2 years ago
    • 2 years ago
  38. 2 years ago
    • 2 years ago
  39. 2 years ago
    • 2 years ago
  40. 2 years ago
  41. 2 years ago
    • 2 years ago
  42. 2 years ago
  43. 2 years ago
    • 2 years ago
  44. 2 years ago
    • 2 years ago
  45. 2 years ago
    • 2 years ago
  46. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  47. 2 years ago
    • 2 years ago
  48. 2 years ago
    • 2 years ago
  49. 2 years ago
    • 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
  50. 2 years ago
    • 2 years ago
  51. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  52. 2 years ago
    • 2 years ago
  53. 2 years ago
  54. 2 years ago
    • 2 years ago
  55. 2 years ago
    • 2 years ago
    • 2 years ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  56. 2 years ago
    • 2 years ago
  57. 2 years ago
    • 2 years ago
  58. 2 years ago
    • 2 years ago
  59. 2 years ago
    • 2 years ago
  60. 2 years ago
    • 2 years ago
  61. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  62. 2 years ago
    • 2 years ago
  63. 2 years ago
    • 2 years ago
  64. 2 years ago
    • 2 years ago
  65. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  66. 2 years ago
  67. 2 years ago
  68. 2 years ago
    • 2 years ago
  69. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  70. 2 years ago
  71. 2 years ago
    • 2 years ago
  72. 2 years ago
  73. 2 years ago
  74. 2 years ago
    • 2 years ago
  75. 2 years ago
  76. 2 years ago
    • 2 years ago
  77. 2 years ago
  78. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  79. 2 years ago
  80. 2 years ago
    • 2 years ago
  81. 2 years ago
    • 2 years ago
  82. 2 years ago
    • 2 years ago
  83. 2 years ago
    • 2 years ago
  84. 2 years ago
    • 2 years ago
  85. 2 years ago
    • 2 years ago
  86. 2 years ago
    • 2 years ago
  87. 2 years ago
    • 2 years ago
  88. 2 years ago
    • 2 years ago
  89. 2 years ago
    • 2 years ago
  90. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 7 months ago
        • 7 months ago
  91. 2 years ago
    • 2 years ago
  92. 2 years ago
    • 2 years ago
  93. 2 years ago
    • 2 years ago
  94. 2 years ago
    • 2 years ago
  95. 2 years ago
  96. 2 years ago
    • 2 years ago
  97. 2 years ago
    • 2 years ago
  98. 2 years ago
    • 2 years ago
  99. 2 years ago
    • 2 years ago
      • 2 years ago
        • 2 years ago
  100. 2 years ago
    • 2 years ago
  101. 2 years ago
    • 2 years ago
  102. 1 year ago
    • 1 year ago
    • 1 year ago
  103. 1 year ago
    • 1 year ago
  104. 1 year ago
    • 1 year ago
  105. 1 year ago
  106. 1 year ago
  107. 1 year ago
    • 1 year ago
  108. 1 year ago
    • 1 year ago
  109. 1 year ago
  110. 1 year ago
    • 1 year ago
  111. 1 year ago
    • 1 year ago
  112. 1 year ago
    • 1 year ago
  113. 1 year ago
    • 1 year ago
  114. 1 year ago
    • 1 year ago
  115. 1 year ago
  116. 1 year ago
    • 1 year ago
  117. 1 year ago
    • 1 year ago
  118. 1 year ago
    • 1 year ago
  119. 1 year ago
    • 1 year ago
  120. 1 year ago
    • 1 year ago
  121. 1 year ago
    • 1 year ago
  122. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  123. 1 year ago
    • 1 year ago
  124. 1 year ago
    • 1 year ago
  125. 1 year ago
    • 1 year ago
  126. 1 year ago
    • 1 year ago
  127. 1 year ago
    • 1 year ago
  128. 1 year ago
  129. 1 year ago
    • 1 year ago
  130. 1 year ago
  131. 1 year ago
    • 1 year ago
  132. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  133. 1 year ago
    • 1 year ago
  134. 1 year ago
    • 1 year ago
  135. 1 year ago
    • 1 year ago
  136. 1 year ago
    • 1 year ago
  137. 1 year ago
    • 1 year ago
  138. 1 year ago
    • 1 year ago
  139. 1 year ago
    • 1 year ago
  140. 1 year ago
    • 1 year ago
  141. 1 year ago
    • 1 year ago
  142. 1 year ago
    • 1 year ago
  143. 1 year ago
    • 1 year ago
  144. 1 year ago
    • 1 year ago
  145. 1 year ago
    • 1 year ago
  146. 1 year ago
    • 1 year ago
  147. 1 year ago
    • 1 year ago
  148. 1 year ago
    • 1 year ago
  149. 1 year ago
    • 1 year ago
  150. 1 year ago
    • 1 year ago
  151. 1 year ago
    • 1 year ago
  152. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 12 months ago
  153. 1 year ago
  154. 1 year ago
    • 1 year ago
  155. 1 year ago
    • 1 year ago
  156. 1 year ago
    • 1 year ago
  157. 1 year ago
    • 1 year ago
  158. 1 year ago
    • 1 year ago
  159. 1 year ago
    • 1 year ago
  160. 1 year ago
  161. 1 year ago
  162. 1 year ago
    • 1 year ago
      • 1 year ago
        • 1 year ago
  163. 1 year ago
    • 1 year ago
  164. 12 months ago
    • 12 months ago
  165. 12 months ago
    • 12 months ago
  166. 12 months ago
    • 12 months ago
  167. 12 months ago
    • 12 months ago
      • 12 months ago
        • 12 months ago
  168. 12 months ago
    • 12 months ago
  169. 12 months ago
    • 12 months ago
  170. 12 months ago
    • 12 months ago
  171. 12 months ago
    • 12 months ago
  172. 12 months ago
    • 12 months ago
  173. 12 months ago
  174. 11 months ago
    • 11 months ago
      • 11 months ago
        • 11 months ago
  175. 11 months ago
    • 11 months ago
  176. 11 months ago
    • 11 months ago
  177. 11 months ago
    • 11 months ago
  178. 11 months ago
    • 11 months ago
  179. 11 months ago
    • 11 months ago
  180. 11 months ago
    • 11 months ago
  181. 11 months ago
    • 11 months ago
  182. 11 months ago
    • 11 months ago
  183. 11 months ago
    • 11 months ago
  184. 10 months ago
    • 10 months ago
  185. 10 months ago
  186. 10 months ago
    • 10 months ago
  187. 10 months ago
    • 10 months ago
  188. 10 months ago
    • 10 months ago
  189. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 10 months ago
        • 10 months ago
  190. 10 months ago
    • 10 months ago
  191. 10 months ago
    • 10 months ago
      • 9 months ago
        • 9 months ago
  192. 10 months ago
    • 10 months ago
  193. 10 months ago
    • 10 months ago
  194. 9 months ago
  195. 9 months ago
    • 9 months ago
  196. 9 months ago
    • 9 months ago
  197. 9 months ago
    • 9 months ago
  198. 9 months ago
    • 9 months ago
  199. 9 months ago
    • 9 months ago
      • 8 months ago
        • 8 months ago
  200. 8 months ago
    • 8 months ago
  201. 8 months ago
    • 8 months ago
  202. 8 months ago
    • 7 months ago
  203. 8 months ago
    • 7 months ago
  204. 7 months ago
    • 7 months ago
  205. 7 months ago
    • 7 months ago
      • 6 months ago
  206. 7 months ago
    • 7 months ago
  207. 7 months ago
    • 7 months ago
  208. 7 months ago
  209. 7 months ago
    • 7 months ago
  210. 7 months ago
    • 7 months ago
  211. 7 months ago
    • 7 months ago
  212. 7 months ago
    • 7 months ago
  213. 7 months ago
    • 7 months ago
  214. 6 months ago
    • 6 months ago
  215. 6 months ago
    • 6 months ago
  216. 6 months ago
    • 6 months ago
  217. 6 months ago
    • 6 months ago
  218. 6 months ago
    • 6 months ago
      • 6 months ago
        • 6 months ago
  219. 6 months ago
    • 5 months ago
  220. 5 months ago
    • 5 months ago
  221. 4 months ago
  222. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  223. 4 months ago
    • 4 months ago
  224. 4 months ago
    • 4 months ago
  225. 4 months ago
    • 4 months ago
  226. 4 months ago
    • 4 months ago
  227. 4 months ago
    • 4 months ago
    • 4 months ago
  228. 4 months ago
    • 4 months ago
  229. 4 months ago
    • 4 months ago
  230. 4 months ago
    • 4 months ago
  231. 4 months ago
    • 4 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  232. 3 months ago
    • 3 months ago
  233. 3 months ago
    • 3 months ago
  234. 3 months ago
    • 3 months ago
  235. 3 months ago
    • 3 months ago
  236. 3 months ago
    • 3 months ago
  237. 3 months ago
    • 3 months ago
  238. 3 months ago
  239. 2 months ago
  240. 2 months ago
    • 2 months ago
  241. 2 months ago
    • 2 months ago
    • 2 months ago
      • 2 months ago
  242. 2 months ago
    • 2 months ago
  243. 2 months ago
    • 2 months ago
  244. 2 months ago
    • 2 months ago
      • 2 months ago
        • 2 months ago
  245. 1 month ago
    • 1 month ago
  246. 3 weeks ago
    • 3 weeks ago
  247. 5 days ago
    • 4 days ago
  248. 4 days ago
    • 4 days ago
  249. 21 hours ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *