Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya 2017

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya 2017 Update Januari 2017. Kereta api ekonomi lokal Bandung Raya dan KA Patas Bandung Raya dengan siap melayani penumpang Cicalengka Padalarang PP lewat Bandung juga dong.  Ada juga kereta api lokal terbaru yang muncu di Daop 2 yakni KA Lokal Cicalengka Purwakarta dan KA Lokal Padalarang Cibatu. Bukan KA Lokal Cibatu namun kereta dengan rute tersebut. Jadwal KRD Bandung Raya mulai 1 April 2017 serentak diberlakukan bersama jadwal baru kereta api keseluruhan. KRD Bandung Raya Ekonomi bisa disebut juga KRD Padalarang Cicalengka, KRD Cicalengka Bandung, KRD Bandung Padalarang, KRD Rancaekek kelas ekonomi.

Harga Tiket KRD Patas Bandung Raya mulai dari 8.000 untuk jarak 0-25km, selebihnya harga tiketnya 10.000. Untuk KRD Ekonomi Lokal Bandung Raya, harga tiketnya 4.000 dan 5.000 tergantung rutenya. Anda bisa turun di Stasiun Bandung, Rancaekek, Kiaracondong, Padalarang. Langsung saja kita simak Jadwal KRD Bandung Raya 3baik Patas maupun Ekonomi Lokal Bandung Raya.

 

Patas Bandung Raya Kiaracondong Cicalengka No KA 322

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG04.40
GEDEBAGE04.4805.54
RANCAEKEK05.0305.11
CICALENGKA05.22

Patas Bandung Raya Cicalengka Bandung Padalarang No KA 333

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA06.00
RANCAEKEK06.1106.15
KIARACONDONG06.3906.42
CIKUDAPATEUH06.4606.48
BANDUNG06.5407.08
CIMAHI07.1907.22
PADALARANG07.30

Patas Bandung Raya Padalarang Bandung Kiaracondong No KA 334

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG09.00
CIMAHI09.0809.10
BANDUNG09.2109.40
CIKUDAPATEUH09.4609.48
KIARACONDONG09.52

Perjalanan KRD Patas Bandung Raya Khusus Sabtu dan Minggu

Kiaracondong Cicalengka 336F

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG09.55
GEDEBAGE10.0310.10
RANCAEKEK10.1910.27
CICALENGKA10.38

Cicalengka Bandung Padalarang 337F

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA11.35
RANCAEKEK11.4611.51
GEDEBAGE12.0012.08
KIARACONDONG12.1612.20
CIKUDAPATEUH12.2412.26
BANDUNG12.3212.40
CIMAHI12.5112.53
PADALARANG13.01

Padalarang Bandung Kiaracondong 338F

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG13.35
CIMAHI13.4313.45
BANDUNG13.5614.20
CIKUDAPATEUH14.2614.28
KIARACONDONG14.32

 

Selain itu ada juga Kereta Baru dengan rute Padalarang Purwakarta dan Purwakarta Padalarang, Serta Cicalengka Cibatu dan Cibatu Cicalengka.

 

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG19.25
CIMAHI19.3619.38
CIMINDI19.4319.45
CIROYOM19.5319.55
BANDUNG20.0120.10
CIKUDAPATEUH20.1620.18
KIARACONDONG20.2220.39
CIMEKAR20.5020.52
RANCAEKEK20.5821.19
HARUPUGUR21.2621.40
CICALENGKA21.4621.48
NAGREG22.0422.06
LELES22.3122.33
KARANGSARI22.4122.43
LEUWIGOONGBERHENTISEBENTAR
CIBATU22.57

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUNDATANGBERANGKAT
CIBATU05.10
KARANGSARI05.2405.27
LELES05.3505.38
NAGREG06.0306.11
CICALENGKA06.2706.30
HAURPUGUR06.3606.38
RANCAEKEK06.4506.49
CIMEKAR06.5506.57
KIARACONDONG07.0807.12
CIKUDAPATEUH07.1607.19
BANDUNG07.2507.27
CIROYOM07.3307.40
CIMINDI07.4807.50
CIMAHI07.5507.57
PADALARANG08.08

 

Purwakarta Padalarang Bandung Cicalengka Nomor KA 360

STASIUNDATANGBERANGKAT
PURWAKARTA04.20
CIGANEA04.3304.35
SUKATANI04.4804.50
PLERED04.5704.59
CIKADONGDONG05.1705.19
RENDEH05.2505.27
MASWATI05.3405.45
SASAKSAAT05.5405.56
CILAME06.0706.09
PADALARANG06.2006.23
CIMAHI06.3406.36
CIMINDI06.4106.43
CIROYOM06.5106.53
BANDUNG06.5907.01
CIKUDAPATEUH07.0707.09
KIARACONDONG07.1307.15
CIMEKAR07.3507.37
RANCAEKEK07.4308.09
HAURPUGUR08.1608.18
CICALENGKA08.24

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA19.30
HAURPUGUR19.3619.55
RANCAEKEK20.0220.06
CIMEKAR20.1220.16
KIARACONDONG20.2720.31
CIKUDAPATEUH20.3520.37
BANDUNG20.4321.20
CIROYOM21.2621.40
CIMINDI21.4821.50
CIMAHI21.5521.57
PADALARANG22.0522.07
CILAME22.1922.21
SASAKSAAT22.2322.40
MASWATI22.4922.51
RENDEH22.5923.01
CIKADONGDONG23.0823.10
PLERED23.2923.31
SUKATANI23.3923.41
CIGANEA23.5323.55
PURWAKARTA00.08

 

 

 

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya per 1 April 2017 :

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 343NO KA 345
CICALENGKA04.4509.25
HAURPUGUR05.0009.35
RANCAEKEK05.0909.56
CIMEKAR05.1710.04
KIARACONDONG05.3010.18
CIKUDAPATEUH05.3610.24
BANDUNG05.4410.32
CIROYOM05.5710.40
CIMINDI06.0710.50
CIMAHI06.1410.57
PADALARANG06.2511.08

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 347NO KA 349A
CICALENGKA14.1018.15
HAURPUGUR14.2318.30
RANCAEKEK14.3219.53
CIMEKAR14.4019.05
KIARACONDONG14.5519.36
CIKUDAPATEUH15.0119.42
BANDUNG15.0919.51
CIROYOM15.1819.59
CIMINDI15.2820.09
CIMAHI15.3520.16
PADALARANG15.4620.27

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 353NO KA 355
CICALENGKA05.2510.05
HAURPUGUR05.3310.16
RANCAEKEK05.5110.25
CIMEKAR05.5910.40
KIARACONDONG06.1310.53
CIKUDAPATEUH06.1911.00
BANDUNG06.3511.08
CIROYOM06.5511.16
CIMINDI07.0511.26
CIMAHI07.1211.34
PADALARANG07.2311.45

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 357NO KA 361A
CICALENGKA14.3509.05
HAURPUGUR14.4309.14
RANCAEKEK14.5209.25
CIMEKAR15.0609.35
KIARACONDONG15.2209.48
CIKUDAPATEUH15.2809.54
BANDUNG15.4110.03
CIROYOM15.5510.11
CIMINDI16.0510.21
CIMAHI16.2510.28
PADALARANG16.3610.39

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 363NO KA 365
CICALENGKA13.0517.30
HAURPUGUR13.1317.38
RANCAEKEK13.2817.47
CIMEKAR13.3617.55
KIARACONDONG13.5518.08
CIKUDAPATEUH14.0118.14
BANDUNG14.0918.25
CIROYOM17.2718.33
CIMINDI14.3718.43
CIMAHI14.4418.50
PADALARANG14.5519.01

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 367NO KA 369
CICALENGKA23.10
HAURPUGURLs
RANCAEKEK23.23
CIMEKARLs
KIARACONDONG23.40
CIKUDAPATEUHLs
BANDUNG23.5004.30
CIROYOMLsLs
CIMINDILsLs
CIMAHI00.0304.43
PADALARANG00.1204.51

 

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 371NO KA 373
CICALENGKA07.3011.50
HAURPUGUR07.3911.58
RANCAEKEK07.5212.08
CIMEKAR08.0012.18
KIARACONDONG08.1312.33
CIKUDAPATEUH08.1912.39
BANDUNG08.2712.47
CIROYOM08.4012.55
CIMINDI08.5013.05
CIMAHI08.5713.12
PADALARANG09.0813.23

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 375ANO KA 377
CICALENGKA16.0521.30
HAURPUGUR16.3121.38
RANCAEKEK16.5121.47
CIMEKAR16.5921.55
KIARACONDONG17.3022.08
CIKUDAPATEUH17.3622.14
BANDUNG17.4422.22
CIROYOM17.5222.27
CIMINDI18.0222.39
CIMAHI18.0922.42
PADALARANG18.1922.48

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 381NO KA 383
CICALENGKA10.4515.20
HAURPUGUR10.5315.34
RANCAEKEK11.0415.43
CIMEKAR11.1215.51
KIARACONDONG11.2516.14
CIKUDAPATEUH11.3116.20
BANDUNG11.4216.32
CIROYOM11.5516.45
CIMINDI12.0516.55
CIMAHI12.1217.02
PADALARANG12.2317.13

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang KA 385

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
CICALENGKA20.45
HAURPUGUR20.5120.59
RANCAEKEK21.0621.16
CIMEKAR21.2221.24
KIARACONDONG21.3521.41
CIKUDAPATEUH21.4521.47
BANDUNG21.5321.55
CIMINDI22.0322.05
CIMAHI22.1022.12
PADALARANG22.21

 

 


 

Kiaracondong-Cicalengka 342

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG03.30
CIMEKAR03.4103.51
RANCAEKEK03.5703.59
CICALENGKA04.10

 

 


 

Bandung Cicalengka 352

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG04.10
KIARACONDONG04.1904.22
RANCAEKEK04.3704.50
CICALENGKA05.01

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 344ANOMOR KA 346
PADALARANG07.0011.50
CIMAHI07.1312.03
CIMINDI07.2012.10
CIROYOM07.3012.20
BANDUNG07.3812.28
CIKUDAPATEUH07.4812.36
KIARACONDONG07.5212.47
GEDEBAGE08.1613.02
CIMEKAR08.2413.09
RANCAKEKEK08.3313.30
HAURPUGUR08.5713.39
CICALENGKA09.0313.45

 

 


 

Padaralang Bandung Cicalengka

 

STASIUNNOMOR KA 386NOMOR KA 356
PADALARANG22.4012.10
CIMAHI22.5112.25
CIMINDI22.5812.32
CIROYOMLs12.42
BANDUNG23.0613.00
CIKUDAPATEUH13.08
KIARACONDONG13.19
CIMEKAR13.38
RANCAKEKEK13.47
HAURPUGUR13.56
CICALENGKA14.02

 

 


 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 354NOMOR KA 358
PADALARANG07.5017.10
CIMAHI08.0317.23
CIMINDI08.1017.30
CIROYOM08.3117.45
BANDUNG08.4018.00
CIKUDAPATEUH08.4818.10
KIARACONDONG08.5418.20
CIMEKAR09.0718.33
RANCAKEKEK09.1918.48
HAURPUGUR09.3318.59
CICALENGKA09.3919.05

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 364NOMOR KA 362
PADALARANG15.2511.00
CIMAHI15.3811.13
CIMINDI15.4511.22
CIROYOM15.5711.34
BANDUNG16.0511.45
CIKUDAPATEUH16.1411.53
KIARACONDONG16.2111.59
CIMEKAR16.4312.16
RANCAKEKEK16.5312.24
HAURPUGUR17.0212.33
CICALENGKA17.0812.39

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 366NOMOR KA 368
PADALARANG21.1000.35
CIMAHI21.2300.46
CIMINDI21.30Ls
CIROYOM21.42Ls
BANDUNG21.5000.57
CIKUDAPATEUH21.58
KIARACONDONG22.10
CIMEKAR22.23
RANCAKEKEK22.31
HAURPUGUR22.40
CICALENGKA22.46

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 370NOMOR KA 372
PADALARANG05.2509.35
CIMAHI05.3809.48
CIMINDI05.4509.55
CIROYOM05.5910.05
BANDUNG06.0810.13
CIKUDAPATEUH06.1610.21
KIARACONDONG06.2210.27
CIMEKAR06.3510.42
RANCAKEKEK06.4711.02
HAURPUGUR06.5611.16
CICALENGKA07.0211.22

 

 

Padaralang Bandung Cicalengka


STASIUNNOMOR KA 374NOMOR KA 376
PADALARANG13.5518.40
CIMAHI14.0818.53
CIMINDI14.1519.00
CIROYOM14.2519.10
BANDUNG14.3319.18
CIKUDAPATEUH14.4119.26
KIARACONDONG14.5319.54
CIMEKAR15.0820.14
RANCAKEKEK15.2520.22
HAURPUGUR15.3620.31
CICALENGKA15.4220.37

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 378NOMOR KA 380
PADALARANG23.2008.35
CIMAHI23.3108.48
CIMINDIls08.55
CIROYOMls09.05
BANDUNG23.4409.13
CIKUDAPATEUH23.5209.21
KIARACONDONG23.5609.27
CIMEKAR09.48
RANCAKEKEK09.58
HAURPUGUR10.13
CICALENGKA10.19

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 382NOMOR KA 384
PADALARANG12.5518.00
CIMAHI13.0818.13
CIMINDI13.1518.20
CIROYOM13.2518.30
BANDUNG13.3618.38
CIKUDAPATEUH13.4718.46
KIARACONDONG13.5319.16
CIMEKAR14.0619.35
RANCAKEKEK14.1420.04
HAURPUGUR14.2520.13
CICALENGKA14.3120.19

 

Padaralang Bandung Cicalengka No KA 348A

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG16.15
CIMAHI16.2616.28
CIMINDI16.3316.35
CIROYOM16.4316.47
BANDUNG16.5316.57
CIKUDAPATEUH17.0317.05
KIARACONDONG17.0917.12
CIMEKAR17.2317.25
RANCAKEKEK17.3117.33
HAURPUGUR17.4017.44
CICALENGKA17.50

 

Sementara itu dulu dari kami, untuk jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung raya per 1 April 2017 semoga dapat berguna bagi kita semua. Stasiun pemberhentian KA Lokal Bandung Raya Ekonomi 2016 dari Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindhi, Cimahi, Padalarang.

Comments
  1. 3 years ago
    • 3 years ago
  2. 3 years ago
  3. 3 years ago
  4. 12 months ago
    • 12 months ago
  5. 4 months ago
    • 4 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *