Jadwal KRD Bandung Raya Terbaru

Jadwal KRD Bandung Raya Terbaru mulai berlaku 1 April 2017 full kereta ekonomi lokal dan KRD Patas Bandung Raya serta ada KA Lokal Cicalengka Purwakarta dan Purwakarta Cicalengka, Padalarang Cibatu dan Cibatu Padalarang. KRD Ekonomi BD Raya adalah KA Lokal melayani rute KAC-CCL, CCL-PDL, BD-PDL, BD-CCL, CCL-PDL.

KRD Bandung Raya sendiri memiliki banyak keberangkatan tiap harinya, salah satu contoh keberangkatan paling pagi dari Bandung ke Padalarang pukul 04.30. Keberangkatan paling pagi dari Cicalengka ke Bandung dan Padalarang adalah 04.45, 05.25, 07.30. Keberangkatan paling pagi dari Padalarang tujuan Bandung 05.25, 06.50. Keberangkatan Bandung Cicalengka adalah 04.10.

 

Patas Bandung Raya Kiaracondong Cicalengka No KA 322

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG04.40
GEDEBAGE04.4805.54
RANCAEKEK05.0305.11
CICALENGKA05.22

Patas Bandung Raya Cicalengka Bandung Padalarang No KA 333

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA06.00
RANCAEKEK06.1106.15
KIARACONDONG06.3906.42
CIKUDAPATEUH06.4606.48
BANDUNG06.5407.08
CIMAHI07.1907.22
PADALARANG07.30

Patas Bandung Raya Padalarang Bandung Kiaracondong No KA 334

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG09.00
CIMAHI09.0809.10
BANDUNG09.2109.40
CIKUDAPATEUH09.4609.48
KIARACONDONG09.52

Perjalanan KRD Patas Bandung Raya Khusus Sabtu dan Minggu

Kiaracondong Cicalengka 336F

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG09.55
GEDEBAGE10.0310.10
RANCAEKEK10.1910.27
CICALENGKA10.38

Cicalengka Bandung Padalarang 337F

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA11.35
RANCAEKEK11.4611.51
GEDEBAGE12.0012.08
KIARACONDONG12.1612.20
CIKUDAPATEUH12.2412.26
BANDUNG12.3212.40
CIMAHI12.5112.53
PADALARANG13.01

Padalarang Bandung Kiaracondong 338F

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG13.35
CIMAHI13.4313.45
BANDUNG13.5614.20
CIKUDAPATEUH14.2614.28
KIARACONDONG14.32

Selain itu ada juga Kereta Baru dengan rute Padalarang Purwakarta dan Purwakarta Padalarang, Serta Cicalengka Cibatu dan Cibatu Cicalengka Berikut Jadwalnya.

 

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG19.25
CIMAHI19.3619.38
CIMINDI19.4319.45
CIROYOM19.5319.55
BANDUNG20.0120.10
CIKUDAPATEUH20.1620.18
KIARACONDONG20.2220.39
CIMEKAR20.5020.52
RANCAEKEK20.5821.19
HARUPUGUR21.2621.40
CICALENGKA21.4621.48
NAGREG22.0422.06
LELES22.3122.33
KARANGSARI22.4122.43
LEUWIGOONGBERHENTISEBENTAR
CIBATU22.57

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUNDATANGBERANGKAT
CIBATU05.10
KARANGSARI05.2405.27
LELES05.3505.38
NAGREG06.0306.11
CICALENGKA06.2706.30
HAURPUGUR06.3606.38
RANCAEKEK06.4506.49
CIMEKAR06.5506.57
KIARACONDONG07.0807.12
CIKUDAPATEUH07.1607.19
BANDUNG07.2507.27
CIROYOM07.3307.40
CIMINDI07.4807.50
CIMAHI07.5507.57
PADALARANG08.08

 

Purwakarta Padalarang Bandung Cicalengka Nomor KA 360

STASIUNDATANGBERANGKAT
PURWAKARTA04.20
CIGANEA04.3304.35
SUKATANI04.4804.50
PLERED04.5704.59
CIKADONGDONG05.1705.19
RENDEH05.2505.27
MASWATI05.3405.45
SASAKSAAT05.5405.56
CILAME06.0706.09
PADALARANG06.2006.23
CIMAHI06.3406.36
CIMINDI06.4106.43
CIROYOM06.5106.53
BANDUNG06.5907.01
CIKUDAPATEUH07.0707.09
KIARACONDONG07.1307.15
CIMEKAR07.3507.37
RANCAEKEK07.4308.09
HAURPUGUR08.1608.18
CICALENGKA08.24

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA19.30
HAURPUGUR19.3619.55
RANCAEKEK20.0220.06
CIMEKAR20.1220.16
KIARACONDONG20.2720.31
CIKUDAPATEUH20.3520.37
BANDUNG20.4321.20
CIROYOM21.2621.40
CIMINDI21.4821.50
CIMAHI21.5521.57
PADALARANG22.0522.07
CILAME22.1922.21
SASAKSAAT22.2322.40
MASWATI22.4922.51
RENDEH22.5923.01
CIKADONGDONG23.0823.10
PLERED23.2923.31
SUKATANI23.3923.41
CIGANEA23.5323.55
PURWAKARTA00.08

 

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya per 1 April 2017 :

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 343NO KA 345
CICALENGKA04.4509.25
HAURPUGUR05.0009.35
RANCAEKEK05.0909.56
CIMEKAR05.1710.04
KIARACONDONG05.3010.18
CIKUDAPATEUH05.3610.24
BANDUNG05.4410.32
CIROYOM05.5710.40
CIMINDI06.0710.50
CIMAHI06.1410.57
PADALARANG06.2511.08

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 347NO KA 349A
CICALENGKA14.1018.15
HAURPUGUR14.2318.30
RANCAEKEK14.3219.53
CIMEKAR14.4019.05
KIARACONDONG14.5519.36
CIKUDAPATEUH15.0119.42
BANDUNG15.0919.51
CIROYOM15.1819.59
CIMINDI15.2820.09
CIMAHI15.3520.16
PADALARANG15.4620.27

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 353NO KA 355
CICALENGKA05.2510.05
HAURPUGUR05.3310.16
RANCAEKEK05.5110.25
CIMEKAR05.5910.40
KIARACONDONG06.1310.53
CIKUDAPATEUH06.1911.00
BANDUNG06.3511.08
CIROYOM06.5511.16
CIMINDI07.0511.26
CIMAHI07.1211.34
PADALARANG07.2311.45

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 357NO KA 361A
CICALENGKA14.3509.05
HAURPUGUR14.4309.14
RANCAEKEK14.5209.25
CIMEKAR15.0609.35
KIARACONDONG15.2209.48
CIKUDAPATEUH15.2809.54
BANDUNG15.4110.03
CIROYOM15.5510.11
CIMINDI16.0510.21
CIMAHI16.2510.28
PADALARANG16.3610.39

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 363NO KA 365
CICALENGKA13.0517.30
HAURPUGUR13.1317.38
RANCAEKEK13.2817.47
CIMEKAR13.3617.55
KIARACONDONG13.5518.08
CIKUDAPATEUH14.0118.14
BANDUNG14.0918.25
CIROYOM17.2718.33
CIMINDI14.3718.43
CIMAHI14.4418.50
PADALARANG14.5519.01

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 367NO KA 369
CICALENGKA23.10
HAURPUGURLs
RANCAEKEK23.23
CIMEKARLs
KIARACONDONG23.40
CIKUDAPATEUHLs
BANDUNG23.5004.30
CIROYOMLsLs
CIMINDILsLs
CIMAHI00.0304.43
PADALARANG00.1204.51

 

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 371NO KA 373
CICALENGKA07.3011.50
HAURPUGUR07.3911.58
RANCAEKEK07.5212.08
CIMEKAR08.0012.18
KIARACONDONG08.1312.33
CIKUDAPATEUH08.1912.39
BANDUNG08.2712.47
CIROYOM08.4012.55
CIMINDI08.5013.05
CIMAHI08.5713.12
PADALARANG09.0813.23

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 375ANO KA 377
CICALENGKA16.0521.30
HAURPUGUR16.3121.38
RANCAEKEK16.5121.47
CIMEKAR16.5921.55
KIARACONDONG17.3022.08
CIKUDAPATEUH17.3622.14
BANDUNG17.4422.22
CIROYOM17.5222.27
CIMINDI18.0222.39
CIMAHI18.0922.42
PADALARANG18.1922.48

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 381NO KA 383
CICALENGKA10.4515.20
HAURPUGUR10.5315.34
RANCAEKEK11.0415.43
CIMEKAR11.1215.51
KIARACONDONG11.2516.14
CIKUDAPATEUH11.3116.20
BANDUNG11.4216.32
CIROYOM11.5516.45
CIMINDI12.0516.55
CIMAHI12.1217.02
PADALARANG12.2317.13

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang KA 385

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
CICALENGKA20.45
HAURPUGUR20.5120.59
RANCAEKEK21.0621.16
CIMEKAR21.2221.24
KIARACONDONG21.3521.41
CIKUDAPATEUH21.4521.47
BANDUNG21.5321.55
CIMINDI22.0322.05
CIMAHI22.1022.12
PADALARANG22.21

 

 


 

Kiaracondong-Cicalengka 342

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG03.30
CIMEKAR03.4103.51
RANCAEKEK03.5703.59
CICALENGKA04.10

 

 


 

Bandung Cicalengka 352

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG04.10
KIARACONDONG04.1904.22
RANCAEKEK04.3704.50
CICALENGKA05.01

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 344ANOMOR KA 346
PADALARANG07.0011.50
CIMAHI07.1312.03
CIMINDI07.2012.10
CIROYOM07.3012.20
BANDUNG07.3812.28
CIKUDAPATEUH07.4812.36
KIARACONDONG07.5212.47
GEDEBAGE08.1613.02
CIMEKAR08.2413.09
RANCAKEKEK08.3313.30
HAURPUGUR08.5713.39
CICALENGKA09.0313.45

 

 


 

Padaralang Bandung Cicalengka

 

STASIUNNOMOR KA 386NOMOR KA 356
PADALARANG22.4012.10
CIMAHI22.5112.25
CIMINDI22.5812.32
CIROYOMLs12.42
BANDUNG23.0613.00
CIKUDAPATEUH13.08
KIARACONDONG13.19
CIMEKAR13.38
RANCAKEKEK13.47
HAURPUGUR13.56
CICALENGKA14.02

 

 


 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 354NOMOR KA 358
PADALARANG07.5017.10
CIMAHI08.0317.23
CIMINDI08.1017.30
CIROYOM08.3117.45
BANDUNG08.4018.00
CIKUDAPATEUH08.4818.10
KIARACONDONG08.5418.20
CIMEKAR09.0718.33
RANCAKEKEK09.1918.48
HAURPUGUR09.3318.59
CICALENGKA09.3919.05

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 364NOMOR KA 362
PADALARANG15.2511.00
CIMAHI15.3811.13
CIMINDI15.4511.22
CIROYOM15.5711.34
BANDUNG16.0511.45
CIKUDAPATEUH16.1411.53
KIARACONDONG16.2111.59
CIMEKAR16.4312.16
RANCAKEKEK16.5312.24
HAURPUGUR17.0212.33
CICALENGKA17.0812.39

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 366NOMOR KA 368
PADALARANG21.1000.35
CIMAHI21.2300.46
CIMINDI21.30Ls
CIROYOM21.42Ls
BANDUNG21.5000.57
CIKUDAPATEUH21.58
KIARACONDONG22.10
CIMEKAR22.23
RANCAKEKEK22.31
HAURPUGUR22.40
CICALENGKA22.46

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 370NOMOR KA 372
PADALARANG05.2509.35
CIMAHI05.3809.48
CIMINDI05.4509.55
CIROYOM05.5910.05
BANDUNG06.0810.13
CIKUDAPATEUH06.1610.21
KIARACONDONG06.2210.27
CIMEKAR06.3510.42
RANCAKEKEK06.4711.02
HAURPUGUR06.5611.16
CICALENGKA07.0211.22

 

 

Padaralang Bandung Cicalengka


STASIUNNOMOR KA 374NOMOR KA 376
PADALARANG13.5518.40
CIMAHI14.0818.53
CIMINDI14.1519.00
CIROYOM14.2519.10
BANDUNG14.3319.18
CIKUDAPATEUH14.4119.26
KIARACONDONG14.5319.54
CIMEKAR15.0820.14
RANCAKEKEK15.2520.22
HAURPUGUR15.3620.31
CICALENGKA15.4220.37

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 378NOMOR KA 380
PADALARANG23.2008.35
CIMAHI23.3108.48
CIMINDIls08.55
CIROYOMls09.05
BANDUNG23.4409.13
CIKUDAPATEUH23.5209.21
KIARACONDONG23.5609.27
CIMEKAR09.48
RANCAKEKEK09.58
HAURPUGUR10.13
CICALENGKA10.19

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 382NOMOR KA 384
PADALARANG12.5518.00
CIMAHI13.0818.13
CIMINDI13.1518.20
CIROYOM13.2518.30
BANDUNG13.3618.38
CIKUDAPATEUH13.4718.46
KIARACONDONG13.5319.16
CIMEKAR14.0619.35
RANCAKEKEK14.1420.04
HAURPUGUR14.2520.13
CICALENGKA14.3120.19

 

Padaralang Bandung Cicalengka No KA 348A

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG16.15
CIMAHI16.2616.28
CIMINDI16.3316.35
CIROYOM16.4316.47
BANDUNG16.5316.57
CIKUDAPATEUH17.0317.05
KIARACONDONG17.0917.12
CIMEKAR17.2317.25
RANCAKEKEK17.3117.33
HAURPUGUR17.4017.44
CICALENGKA17.50

Harga Tiket KRD Patas Bandung Raya jarak 0-25 km Rp 8.000, lebih dari 28 km 10.000. Tiket KRD Lokal Bandung Raya 4.000-5.000, tiket bisa dibeli langsung diloket stasiun. Itu dia Jadwal KRD Bandung Raya Terbaru 2017 beserta Harga Tiket yang mengalami kenaikan.

Comments
  1. 3 years ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *