Jadwal Kereta Api Bandung Cibatu

Jadwal Kereta Api Bandung Cibatu – Hadir kereta api baru rute Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu. Kereta ini dijalankan mulai 1 Desember sebagai perpanjangan rute dari KRD Bandung Raya. Jadi semakin lengkap perjalanan dari Bandung ke Cibatu ada jadwal pagi dan malam hari. Dari Cibatu juga demikian, ada jadwal pagi dan siang hari.

Dari Cibatu ke Bandung ada KA Lokal Cibatu dan Lokal Cibatu Padalarang ditambah kereta ini, Lokal Cibatu Bandung dengan nomor kereta 545 dan 546.
Lihat jadwalnya :
Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu PP
Jadwal KA Lokal Cibatuan Cibatu-Purwakarta PP

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung. Sedangkan yang dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA Ini mengawali keberangkatan Kiaracondong.
Baca Jadwal KRD Bandung Raya

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000.
Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces dengan pembayaran pakai LinkAja.
Instal KAI Acces dan LinkAja serta isi saldonya. Pemesanan bisa mulai H-7 sebelum keberangkatan.

KA Lokal Bandung Cibatu

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung KA 545

Stasiun Datang Berangkat
Cibatu 06.55
Leuwigoong berhenti sebentar
Karangsari 07.09 07.11
Leles 07.19 07.21
Nagreg 07.44 07.54
Cicalengka 08.09 08.20
Haurpugur 08.26 08.28
Rancaekek 08.34 08.36
Cimekar 08.42 08.44
Gedebage 08.49 08.56
Kiaracondong 09.04 09.06
Cikudapateuh 09.12 09.14
Bandung 09.20

Jadwal KA Lokal Bandung Cibatu KA 546

Stasiun Datang Berangkat
Kiaracondong 07.35
Cimekar 07.46 07.56
Rancaekek 08.02 08.04
Cicalengka 08.14 08.16
Nagreg 08.31 08.38
Leles 09.00 09.02
Karangsari 09.10 09.28
Leuwigoong berhenti sebentar
Cibatu 09.42

Demikian info Jadwal Kereta Api Bandung Cibatu. Silakan gunakan kereta api untuk transportasi yang lebih baik.