Jadwal Kereta Api Bandung Cibatu

Jadwal Kereta Api Bandung Cibatu 2021- Hadir kereta api rute Cibatu Bandung dan Bandung Cibatu. Jadi semakin lengkap perjalanan dari Bandung ke Cibatu ada jadwal pagi dan malam hari. Dari Cibatu juga demikian, ada jadwal pagi dan siang hari.

Keberangkatan awal Cibatu 04.40 dan 06.55
Keberangkatan Badung ke Cibatu 06.45 (KA Lokal Cibatuan KA 448) dan 22.15
Lihat jadwalnya :
Jadwal KA Lokal Padalarang Cibatu PP
Jadwal KA Lokal Cibatuan Cibatu-Purwakarta PP

Rute KA Lokal Bandung Cibatu adalah Cibatu, Leuwigoong, Karangsari, Leles, Nagreg, Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Cimekar, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung. Sedangkan yang dari Bandung ke Cibatu anda harus naik dari Kiaracondong, karena KA Ini mengawali keberangkatan Kiaracondong.
Baca Jadwal KRD Bandung Raya

Harga Tiket KA Lokal Bandung Cibatu sebesar Rp 7.000.
Tiket bisa dipesan melalui aplikasi KAI Acces dengan pembayaran pakai LinkAja.
Instal KAI Acces dan LinkAja serta isi saldonya. Pemesanan bisa mulai H-7 sebelum keberangkatan.

Patuhi Protokol Kesehatan saat naik kereta api dengan memakai masker, mencuci tangan, menjaga jarak dan menghindari kerumunan.

Tiket kereta api hanya dijual 70% dari total tempat duduk yang tersedia.

KA Lokal Bandung Cibatu

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 447A

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 04.40
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 04.53 05.11
LELES 05.19 05.22
NAGREG 05.44 05.46
CICALENGKA 06.02 06.05
HAURPUGUR 06.11 06.15
RANCAEKEK 06.21 06.36
CIMEKAR 06.42 06.44
KIARACONDONG 06.55 06.59
CIKUDAPATEUH 07.04 07.06
BANDUNG 07.12 07.15
CIROYOM 07.21 07.23
CIMINDI 07.31 07.33
CIMAHI 07.38 07.40
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 07.51

Jadwal KA Lokal Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 451A

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 06.55
LEUWIGOONG berhenti sebentar
KARANGSARI 07.09 07.11
LELES 07.19 07.22
NAGREG 07.45 07.54
CICALENGKA 08.09 08.11
HAURPUGUR 08.17 08.34
RANCAEKEK 08.40 08.49
CIMEKAR 08.55 08.58
GEDEBAGE Berjalan Langsung
KIARACONDONG 09.09 09.13
CIKUDAPATEUH 09.18 09.20
BANDUNG 09.26 09.37
CIROYOM 09.43 09.50
CIMINDI 09.58 10.00
CIMAHI 10.05 10.07
GADOBANGKONG berhenti sebentar
PADALARANG 10.18

Jadwal KA Lokal Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 482A

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 21.30
GADOBANGKONG berhenti sebentar
CIMAHI 21.41 21.43
CIMINDI 21.48 21.50
CIROYOM 21.58 22.02
BANDUNG 22.08 22.15
CIKUDAPATEUH 22.21 22.24
KIARACONDONG 22.29 22.41
CIMEKAR 22.52 22.54
RANCAEKEK 23.00 23.07
HARUPUGUR 23.13 23.19
CICALENGKA 23.25 23.45
NAGREG 00.01 00.03
LELES 00.24 00.26
KARANGSARI 00.34 00.36
LEUWIGOONG berhenti sebentar
CIBATU 00.50

Demikian info Jadwal Kereta Api Bandung Cibatu. Silakan gunakan kereta api untuk transportasi yang lebih baik.