Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi – Babat – Bojonegoro – Yogyakarta. Pada Gapeka terbaru 2019 ada kereta baru yang bisa mengakomodasi warga Bojonegoro, Lamongan, Tuban, Cepu, Blora, Purwodadi, Grobogan untuk pergi ke Yogyakarta. Tentu disambut dengan baik dan bahagia oleh warga sekitar. Orang Bojonegoro kalau mau ke Jogja naik kereta api bingung harus ke Surabaya atau Semarang terlebih dahulu. Begitu juga orang Cepu, Purwodadi, Grobogan juga bingung padahal jaraknya cukup dekat.

Dengan adanya KA Sancaka Utara ini, mahasiswa, turis lokal bisa naik KA Sancaka Utara tanpa transit. Naik kereta api sepertinya lebih cepat dibanding transportasi darat lainnya. KA Sancaka Utara melayani kelas Bisnis dan Eksekutif.
Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

Rute KA Sancaka Utara adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.
Warga Lamongan, Babat, Bojonegoro pergi ke Jogja bisa langsung bablas, Warga Cepu, Randublatung, Kradenan pergi ke Jogja semakin mudah. Penumpang dari Gambringan, Gundih, Salem naik kereta api ke Jogja tanpa transit. Semakin mudah saja bila ada kereta api.
Baca Jadwal Kereta Api Maharani

KA Sancaka Utara

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 07.00
LAMONGAN 07.37 07.40
BABAT 08.04 08.07
BOJONEGORO 08.37 08.40
CEPU 09.11 09.17
RANDUBLATUNG 09.39 09.42
KRADENAN 10.09 10.12
GAMBRINGAN 10.38 10.43
GUNDIH 11.04 11.07
SALEM 11.31 11.33
SOLOBALAPAN 11.54 12.00
KLATEN 12.28 12.31
YOGYAKARTA 12.56 13.04
WATES 13.32 13.35
KUTOARJO 14.07

Jadwal KA Sancaka Utara Kutoarjo Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN DATANG BERANGKAT
KUTOARJO 17.15
WATES 17.44 17.47
YOGYAKARTA 18.15 18.20
KLATEN 18.47 18.49
SOLOBALAPAN 19.15 19.27
SALEM 19.50 19.59
GUNDIH 20.26 20.31
GAMBRINGAN 20.52 21.00
KRADENAN 21.25 21.28
RANDUBLATUNG 21.55 21.58
CEPU 22.19 22.25
BOJONEGORO 22.54 22.57
BABAT 23.27 23.30
LAMONGAN 23.54 23.57
SURABAYA PASARTURI 00.35

Baca Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek

Silakan gunakn KA Sancaka Utara yang mulai diresmikan tanggal 1 Desember 2019. Yuk coba di perjalanan pertama saat peresmian kereta, sensasnya akan lebih yahuud. Itu dia Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara semoga bermanfaat.

29 Comments

  1. retyan shinto
    • Amin
  2. Nefi
  3. Teguh
  4. Baktiar
  5. Mareta
  6. Olie
  7. abe
  8. Baktiar
  9. lies
  10. lies
  11. santhi
  12. Adimaswiryawan
  13. Fafa

Leave a Reply