Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara

Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara Surabaya Pasarturi – Babat – Bojonegoro – Yogyakarta. KA Sancaka Utara pertama kali diresmikan dan berjalan tanggal 1 Desember 2019. Merupakan kereta baru pada waktu itu yang bisa mengakomodasi warga Bojonegoro, Lamongan, Tuban, Cepu, Blora, Purwodadi, Grobogan untuk pergi ke Yogyakarta. Tentu disambut dengan baik dan bahagia oleh warga sekitar. Orang Bojonegoro kalau mau ke Jogja naik kereta api bingung harus ke Surabaya atau Semarang terlebih dahulu. Begitu juga orang Cepu, Purwodadi, Grobogan juga bingung padahal jaraknya cukup dekat.

KA Sancaka Utara Fakultatif

Gapeka 10 Februari 2021 KA Sancaka Utara menjadi KA Fakultatif yaitu hanya berjalan di waktu tertentu saja. Tidak berjalan tiap hari.

Dengan adanya KA Sancaka Utara ini, mahasiswa, turis lokal bisa naik KA Sancaka Utara tanpa transit. Naik kereta api sepertinya lebih cepat dibanding transportasi darat lainnya. KA Sancaka Utara melayani kelas Bisnis dan Eksekutif.
Harga Tiket KA Sancaka Utara kelas bisnis mulai dari Rp 150.000, 170.000, 190.000 dan 210.000.
Harga Tiket Sancaka Utara kelas Eksekutif mulai dari Rp 230.000, 250.000, 280.000, 300.000.

Rute KA Sancaka Utara adalah Surabaya Pasarturi, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Kradenan, Gambringan, Gundih, Salem, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Wates, Kutoarjo.
Warga Lamongan, Babat, Bojonegoro pergi ke Jogja bisa langsung bablas, Warga Cepu, Randublatung, Kradenan pergi ke Jogja semakin mudah. Penumpang dari Gambringan, Gundih, Salem naik kereta api ke Jogja tanpa transit. Semakin mudah saja bila ada kereta api.
Baca Jadwal Kereta Api Maharani

KA Sancaka Utara

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta

Jadwal KA Sancaka Utara Surabaya Bojonegoro Cepu Yogyakarta 163F/166F/167F

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI 10.45
LAMONGAN 11.21 11.24
BABAT 11.47 11.50
BOJONEGORO 12.20 12.23
CEPU 12.53 12.59
RANDUBLATUNG 13.21 13.24
KRADENAN 13.50 13.53
GAMBRINGAN 14.18 14.23
GUNDIH 14.45 14.50
SALEM 15.13 15.15
SOLOBALAPAN 15.33 15.40
KLATEN 16.09 16.12
YOGYAKARTA 16.39




Jadwal KA Sancaka Utara Yogyakarta Gundih Surabaya Pasarturi

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 17.55
KLATEN 18.25 18.28
SOLOBALAPAN 18.56 19.02
SALEM 19.23 19.25
GUNDIH 19.57 20.02
GAMBRINGAN 20.24 20.29
KRADENAN 20.54 20.57
RANDUBLATUNG 21.24 21.27
CEPU 21.50 21.56
BOJONEGORO 22.26 22.29
BABAT 22.59 23.02
LAMONGAN 23.26 23.29
SURABAYA PASARTURI 00.05

 

Baca Jadwal Kereta Api Argo Bromo Anggrek

Silakan gunakn KA Sancaka Utara yang mulai diresmikan tanggal 1 Desember 2019. Yuk coba di perjalanan pertama saat peresmian kereta, sensasnya akan lebih yahuud. Itu dia Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara semoga bermanfaat.

69 Comments

  1. retyan shinto
    • Amin
  2. Nefi
  3. Teguh
  4. Baktiar
  5. Mareta
  6. Olie
  7. abe
  8. Baktiar
  9. lies
  10. lies
  11. santhi
  12. Adimaswiryawan
  13. Fafa
  14. mita
  15. depi
  16. Sulhatul
  17. Baktiar
  18. Tom
  19. zo
  20. sena
  21. Failal
  22. Sasap
  23. Olie
  24. Lintang
  25. Tico
  26. Rosyida
  27. Rosy
  28. Sofa
  29. Timo
  30. dewi
  31. abe
  32. Safira
  33. Baktiar

Leave a Reply