Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres

Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres Terbaru Jakarta Jombang. Pada tanggal 1 Desember 2019 dijalankan Kereta Api Anjasmoro Ekspres kelas ekonomi dan eksekutif. KA Anjasmoro diluncurkan bersamaan dengan pergantian Gapeka terbaru. Bagi warga Jombang yang ingin ke Jakarta bisa memilih KA Anjasmoro ini. Bagi santri pondok di Jombang juga bisa menggunakan transportasi KA Anjasmoro.

Rute KA Anjasmoro Adalah Jombang, Kertosono, Nganjuk, Caruban, Madiun, Ngawi, Sragen, Solobalapan, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Kroya, Purwokerto, Cirebon Prujakan, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen. Total Waktu tempuh 13 jam 7 menit.

Harga Tiket KA Anjasmoro Jakarta Jombang dan Jombang Jakarta kelas ekonomi mulai 230.000 – 270.000 sedangkan kelas eksekutif mulai dari 340.000 – 540.000.
Bila anda hanya ingin menikmati perjalanan Jombang Jogjakarta dengan harga kelas ekonomi 185.000 dan eksekutif 270.000.
Baca Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dharmawangsa Ekspres

Persaingan dengan transportasi darat lain dalam hal ini Bus Sumber Kencono, Eka, Mira. Bus jelas lebih murah secara harga. Namun semua tergantung pada pilihan penumpang. Waktu tempuh Jombang Jojga bisa kurang dari 4 jam.

Kereta Anjasmoro Ekspres

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara

Jadwal Kereta Api Sancaka

Jadwal KA Anjasmoro Jombang Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
JOMBANG 21.40
KERTOSONO 21.56 21.59
NGANJUK 22.18 22.20
CARUBAN 22.47 22.49
MADIUN 23.03 23.10
NGAWI 23.32 23.34
SRAGEN 00.10 00.12
SOLOBALAPAN 00.38 00.45
KLATEN 01.10 01.12
YOGYAKARTA 01.36 01.50
KUTOARJO 02.45 02.49
BUTUH 02.57 03.03
KUTOWINANGUN 03.16 03.22
WONOSARI 03.28 03.36
KEBUMEN 03.42 03.48
IJO 04.13 04.20
KROYA 04.40 04.45
PURWOKERTO 05.15 05.27
CIREBON PRUJAKAN 07.22 07.37
PEGADENBARU 08.54 08.57
JATINEGARA 10.35 10.37
PASAR SENEN 10.47

 

Jadwal KA Anjasmoro Jakarta Jombang

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 05.25
PEGADENBARU 07.07 07.09
CIREBON PRUJAKAN 08.21 08.30
PURWOKERTO 10.24 10.37
KROYA 11.03 11.09
KARANGANYAR 11.40 11.44
WONOSARI 12.00 12.06
PREMBUN 12.16 12.22
KUTOARJO 12.33 12.36
YOGYAKARTA 13.28 13.36
KLATEN 14.00 14.02
SOLOBALAPAN 14.29 14.41
SRAGEN 15.06 15.08
NGAWI 15.41 15.43
MADIUN 16.05 16.10
CARUBAN 16.25 16.27
NGANJUK 16.53 16.55
KERTOSONO 17.15 17.18
JOMBANG 17.35

Jadwal dan Harga Tiket KA Anjasmoro Ekspres sudah sesuai dengan online booking resmi. Pemesanan tiket KA Anjasmoro bisa dilakukan di aplikasi KAI Acces, Tiket,com, Traveloka dan channel penjualan lain.

4 Comments

  1. Rio
  2. omen

Leave a Reply