KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Diluncurkan

Bagi anda calon penumpang setia kereta api Semarang – Surabaya pp bahwa KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Diluncurkan dan dijalankan mulai tanggal 04 Oktober 2016. Rute KA Ambarawa Ekspres adalah Semarang-Surabaya dan Surabaya Semarang kelas ekonomi AC kapasitas tempat duduk tiap gerbongnya 80 kursi 2-2 saling berhadapan.

Harga Tiket KA Ambarawa Ekspres Semarang – Surabaya Rp 80.000. Tiket Ambarawa Ekspres Cepu Semarang Rp 60.000, Cepu Surabaya 60.000, Babat Surabaya 50.000, Bojonegoro Surabaya 60.000.

Jadwal KA Ambarawa Ekspres Terbaru

KA Ambarawa Ekspres mengawali keberangkatan dari Stasiun Semarang Poncol tujuan Akhir Surabaya Pasar Turi dan sebaliknya. Waktu tempuh Semarang Poncol – Surabaya Pasar Turi 4 Jam 55 menit. Sedangkan Waktu tempuh Surabaya Pasar Turi – Semarang Poncol 4 jam 53 menit. KA Ambarawa bisa untuk rute Semarang Cepu, Semarang Surabaya, Semarang Babat, Semarang Lamongan, Cepu Lamongan, Bojonegoro Surabaya, Babat Cepu, Bojoengoro Semarang dan seterusnya.

Baca Jadwal Kereta Api Stasiun Jombang Terbaru

Keberangkatan KA Ambarawa Ekspres dari Semarang Poncol tujuan Surabaya Pasar Turi.

STASIUNKEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL07.00
SEMARANG TAWANG07.15
NGROMBO08.11
CEPU09.42
BOJONEGORO10.17
BABAT10.49
LAMONGAN11.17
SURABAYA PASARTURI11.55

 

Keberangkatan KA Ambarwa Ekspres dari Surabaya Pasar Turi tujuan Semarang Poncol.

STASIUNKEBERANGKATAN
SURABAYA PASARTURI13.00
LAMONGAN13.40
BABAT14.07
BOJONEGORO14.40
CEPU15.16
NGROMBO16.48
SEMARANG TAWANG17.46
SEMARANG PONCOL17.53

 

tiket-ka-ambarawa-ekspres

tiket-ka-ambarawa-ekspres

Tiket bisa dipesan di loket Stasiun, mini market, situs tiket.kereta-api.co.id, dan di channel eksternal lainnya. KA Ambarawa Ekspres ini sebagai partner dari KA Maharani yang melayani dari Surabaya tujuan Semarang dan Semarang ke Surabaya. Demikian berita KA Ambarawa Ekspres Semarang Surabaya Diluncurkan pada tanggal 4 Oktober 2016. Silakan gunakan angkutan kereta api untuk menunjang transportasi anda. Silakan baca juga Harga Tiket KA Ekonomi AC Bulan November

Comments
  1. 1 month ago
    • 1 month ago
  2. 1 month ago
    • 1 month ago
  3. 1 month ago
    • 1 month ago
  4. 4 weeks ago
    • 4 weeks ago
      • 3 weeks ago
        • 3 weeks ago
  5. 3 weeks ago
    • 3 weeks ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *