Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dharmawangsa Ekspres

Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dharmawangsa Ekspres Surabaya Jakarta pp. 1 Desember 2019 merupakan perjalanan pertama KA Dharmawangsa Ekspres. Keberangkatan awal Stasiun Pasar Senen dan Surabaya Pasarturi. Bisa anda gunakan untuk bepergian dari Bojonegoro Jakarta, Randublatung Jakarta, Ngrombo Jakarta, Weleri Jakarta, Pegaden Surabaya.

Dharmawangsa Ekspres Jakarta Surabaya pp melayani kelas ekonomi AC 106 tempat duduk dan Kelas Eksekutif. Fasilitas kereta ekonomi dan eksekutif Dharmawangsa Ekspres sama dengan KA kereta api lainnya, bantal, selimut tanpa ada fasilitas makan dan minum gratis. Tentu anda harus beli sendiri di restorasi kereta api.

Tiket Dharmawangsa Ekspres

Tiket Dharmawangsa Ekspres kelas ekonomi 106 tempat duduk mulai dari Rp 130.000, 150.000, 160.000.
Tiket Dharmawangsa Eksekutif mulai dari Rp 350.000, 410.000, 440.000, 480.000 sampai 530.000.
Tiket yang muncul di sistem pembelian tiket tergantung dari permintaan pasar, saat liburan panjang dan saat lebaran tiket pasti harganya tinggi.

KA Dharmawangsa

Rute KA Dharmawangsa adalah Surabaya, Lamongan, Babat, Bojonegoro, Cepu, Randublatung, Ngrombo, Semarang Tawang, Weleri, Pekalongan, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Pegaden Baru, Jatinegara, Pasar Senen.

Baca Jadwal dan Harga Tiket KA Sancaka Utara

Jadwal KA Dharmawangsa Surabaya Jakarta

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA PASARTURI 22.35
LAMONGAN 23.10 23.13
BABAT 23.36 23.39
BOJONEGORO 00.09 00.12
CEPU 00.42 00.50
RANDUBLATUNG 01.12 01.15
NGROMBO 02.01 02.04
SEMARANG TAWANG 02.52 03.07
WELERI 03.44 03.48
PEKALONGAN 04.29 04.34
TEGAL 05.23 05.32
BREBES 05.44 05.46
TANJUNG Tidak Berhenti Langsung
CIREBON PRUJAKAN 06.30 06.40
PEGADENBARU 07.58 08.00
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
JATINEGARA 09.35 09.37
PASAR SENEN 09.47

Jadwal KA Dharmawangsa Jakarta Surabaya

STASIUN DATANG BERANGKAT
PASAR SENEN 08.25
BEKASI Tidak Berhenti Langsung
PEGADENBARU 10.06 10.08
CIREBON PRUJAKAN 11.22 11.37
BREBES 12.31 12.34
TEGAL 12.47 12.57
PEMALANG Tidak Berhenti Langsung
PEKALONGAN 13.44 13.48
BATANG Tidak Berhenti Langsung
WELERI 14.28 14.31
SEMARANG TAWANG 15.07 15.20
NGROMBO 16.08 16.10
RANDUBLATUNG 16.56 16.58
CEPU 17.18 17.24
BOJONEGORO 17.54 17.57
BABAT 18.26 18.29
LAMONGAN 18.51 18.54
SURABAYA PASARTURI 19.30

Baca Kendala Tambah E Tiket Traveloka ke KAI Acces

Demikian info Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Dharmawangsa Ekspres. Jangan lupa pesan tiket di aplikasi KAI Acces, mini market. Atau bisa juga di Tiket,com, Traveloka dan marketplace yang menawarkan cashback seperti BL dan Toped.

11 Comments

  1. Abdul fatah
  2. Eka
  3. vriyo
      • Resti
  4. Kartini
  5. nur anita ratih

Leave a Reply