Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray

Berikut ini Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray Terbaru relasi Garut Bandung Jakarta pp. KA Cikuray pertama kali jalan dan diresmikan pada tanggal 25 Maret 2022. KA Cikuray mengawali keberangkatan dari Stasiun Garut dan bisa digunakan perjalanan PP dari Garut tujuan Jakarta. Kereta ini merupakan kereta baru di tahun 2022.

KA Cikuray termasuk kereta api ekonomi Garut Jakarta dan Jakarta Garut dengan harga tiket yang sangat terjangkau. Trainset, Gerbong ekonomi KA Cikuray menggunakan kereta api ekonomi 106 tempat duduk dengan sandaran tegak saling berhadapan.
Rute KA Cikuray adalah Garut, Cibatu, Leles, Nagreg, Cicalengka, Kiaracondong, Bandung, Cimahi, Padalarang, Purwakarta, Cikampek, Karawang, Bekasi, Jatinegara, Pasarsenen Jakarta.

Harga Tiket KA Cikuray Terbaru

Harga Tiket KA Ekonomi Cikuray Garut Jakarta pp
Dari Garut ke Jakarta atau sebaliknya Rp 45.000;
Dari Garut ke Cibatu atau sebaliknya Rp 15.000 pembelian 3 jam sebelum jadwal keberangkatan.
Tiket bisa dipesan online di KAI Acces, Tiket,com atau Traveloka.

KA Cikuray

Jadwal KA Cikuray Garut Jakarta pp

Jadwal KA Cikuray Garut Jakarta KA 7047B

Stasiun Datang Berangkat
Garut 07.05
Cibatu 07.44 07.49
Leles 08.05 08.11
Nagreg 08.31 08.55
Cicalengka 09.11 09.13
Kiaracondong 09.34 09.37
Bandung 09.45 09.49
Cimahi 10.00 10.02
Padalarang 10.11 10.14
Purwakarta 11.37 11.40
Cikampek 11.59 12.01
Karawang 12.22 12.24
Bekasi 12.58 13.00
Jatinegara 13.18 13.20
Pasarsenen 13.32

Jadwal KA Cikuray Jakarta Garut KA 7048B

Stasiun Datang Berangkat
Pasarsenen 17.55
Bekasi 18.21 18.23
Karawang 18.53 18.55
Cikampek 19.14 19.16
Purwakarta 19.34 19.55
Padalarang 21.33 21.41
Cimahi 21.49 21.52
Bandung 22.03 22.08
Kiaracondong 22.17 22.22
Cicalengka 22.45 23.00
Nagreg 23.15 23.17
Leles 23.38 23.40
Cibatu 23.55 23.58
Garut 00.53

Baca #Jadwal KA Lokal Garut Cibatuan
KA Cikuray adalah solusi Kereta Api Ekonomi Murah Garut Jakarta dan Jakarta Garut. Yang dari Jakarta bisa eksplore Garut naik KA Cikuray begitu juga sebaliknya yang dari Garut bisa naik kereta api ekonomi murah Garut Jakarta. Demikian informasi Jadwal dan Harga Tiket KA Cikuray semoga bermanfaat.

6 Comments

  1. Ardiyasa
  2. Fernanda Putra Pratama
  3. Joko

Leave a Reply