Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres 2020

Yuk disimak informasi Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres terbaru Januari – Desember 2020 relasi Cirebon Bandung PP. Rute dan Stasiun Pemberhentian aslinya kereta api Ciremai Ekspres dari Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi, Bandung. Praktis hanya membutuhkan 8 Jam perjalanan dari Cirebon ke Bandung lewat Cikampek. Mulai tanggal 04 Oktober 2016 KA Ciremai diperpanjang hingga Stasiun Semarang Tawang. Mengawal keberangkatan dari Stasiun Semarang Tawang dengan rute Poncol, Pekalongan, Tegal, Cirebon, Jatibarang, Haurgeulis, Cikampek, Purwakarta, Cimahi dan Bandung.

Ada dua kali jadwal keberangkatan KA Ciremai dari Bandung dan Semarang. KA Ciremai Ekspres menjawab animo masyarakat terhadap kereta api dari Semarang tujuan Bandung dan Bandung tujuan Semarang. Dan anda mempunyai alternatif perjalanan kereta api Semarang Bandung, Bandung Semarang selain KA Harina dari Surabaya Pasar Turi. Bisa juga digunakan untuk rute Tegal Bandung, Pekalongan Bandung, Pekalongan Cikampek, Semarang Cikampek dan seterusnya.
Baca #Tarif Khusus Kereta Api Indonesia

Harga tiket KA Ciremai Ekspres weekday Senin-Kamis kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.
Harga Tiket KA Ciremai weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas bisnis 165.000, 180.000, 200.000, 225.000, kelas eksekutif 240.000, 260.000, 280.000.
Harga Tiket KA Ciremai Lebaran kelas bisnis 350.000, kelas eksekutif 450.000 , Tiket KA Ciremai Natal Tahun Baru kelas bisnis 300.000, kelas eksekutif 400.000.
Tiket KA Ciremai bisa dipesan melalui KAI Acces, Tiket,com dan Traveloka.

Gambar-KA-Cirebon-Ekspres

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 149/152

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 06.30
SEMARANG PONCOL 06.37 06.41
WELERI 07.13 07.15
PEKALONGAN 07.53 07.56
PEMALANG 08.22 08.24
TEGAL 08.47 08.54
BREBES 09.06 09.08
CIREBON 09.53 10.02
JATIBARANG 10.33 10.35
CIKAMPEK 11.49 12.20
PURWAKARTA 12.40 12.51
CIMAHI 14.11 14.13
BANDUNG 14.24

KA Ciremai Ekspres Semarang Bandung KA 153/156

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG TAWANG 19.10
SEMARANG PONCOL 19.17 19.22
WELERI 19.55 19.57
PEKALONGAN 20.38 20.42
PEMALANG 21.08 21.10
TEGAL 21.33 21.42
CIREBON 22.43 22.53
JATIBARANG 23.24 23.26
HAURGEULIS 23.57 23.59
CIKAMPEK 00.40 01.05
PURWAKARTA 01.25 01.28
CIMAHI 02.49 02.51
BANDUNG 03.02

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang KA 151/150

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 08.10
CIMAHI 08.21 08.23
PURWAKARTA 09.45 09.48
CIKAMPEK 10.06 10.31
HAURGEULIS 11.12 11.14
JATIBARANG 11.44 11.46
CIREBON 12.17 12.26
TEGAL 13.23 13.30
PEMALANG 13.53 13.55
PEKALONGAN 14.20 14.27
WELERI 15.07 15.10
SEMARANG PONCOL 15.42 15.36
SEMARANG TAWANG 15.33

Jadwal KA Ciremai Ekspres Bandung – Semarang KA 155/154

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
BANDUNG 17.00
CIMAHI 17.11 17.14
MASWATI 17.46 17.53
PURWAKARTA 18.42 18.57
CIKAMPEK 19.13 19.48
JATIBARANG 20.58 21.00
CIREBON 21.32 21.41
BREBES 22.30 22.32
TEGAL 22.44 22.50
PEMALANG 23.15 23.42
PEKALONGAN 00.17 00.12
WELERI 00.52 00.56
SEMARANG PONCOL 01.29 01.33
SEMARANG TAWANG 01.40

Baca Juga :  Jadwal Kereta Api Argo Wilis

Tiket Kereta Api Ciremai Ekspres dapat di pesan/booking pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Demikian Jadwal Kereta Api Ciremai Ekspres yang dapat di sampaikan semoga bermanfaat.

4 Comments

  1. Billy Abraham
  2. Ina Sri

Leave a Reply