Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres

Berikut ini kami sampaikan informasi jadwal kereta api Malioboro Ekspres Januari – Desember 2020 relasi Malang Yogyakarta dan Yogyakarta Malang. Jadi anda yang ingin bepergian dari Malang ke Yogyakarta atau dari Yogyakarta ke Malang bisa menggunakan jasa angkutan kereta api Malioboro Ekspres ini. Jadwal KA Malioboro Ekspres sudah berdasarkan jadwal terbaru dari PT KAI. KA Malioboro Ekspres adalah rangkaian kereta api Eksekutif dan malioboro ekspres ekonomi ac (campuran). Pute perjalanan kereta api malioboro ekspres terbaru akan berhenti di Stasiun Malang, Malang Kotalama, Kepanjen, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Solobalapan, Klaten dan Yogyakarta PP.

Dua Kali Kebarangkatan
Jadwal Kereta Api Malioboro ekspres terbaru ada dua kali keberangkatan yakni pagi dan malam dari Malang dan dari Jogja. Hal ini memudahkan anda yang ingin menggunakan jasa angkutan kereta api malioboro ekspres pagi dan malam.  Harga tiket KA Malioboro Ekspres Jogja Malang dan Malang Jogja kelas ekonomi 150.000-195.000. Tiket Kelas Eksekutif 200.000-250.000. Yuk kita simak Jadwal selengkapnya.
Berikut ini jadwal KA Mloboro ekspres selengkapnya :

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 171

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 08.20
MALANGKOTALAMA 08.25 08.27
PAKISAJI 08.42 08.48
KEPANJEN 08.59 09.02
WLINGI 09.48 09.55
BLITAR 10.16 10.23
TULUNGAGUNG 10.51 10.54
KEDIRI 11.21 11.24
KERTOSONO 11.54 11.58
NGANJUK 12.19 12.22
MADIUN 13.03 13.16
WALIKUKUN 13.53 13.55
SOLO BALAPAN 14.39 14.45
KLATEN 15.11 15.14
YOGYAKARTA 15.40

Jadwal KA Malioboro Ekspres Malang Yogyakarta Nomor KA 173

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 20.05
MALANGKOTALAMA 20.10 20.13
KEPANJEN 20.35 20.38
WLINGI 21.24 21.27
BLITAR 21.48 21.58
TULUNGAGUNG 22.29 22.32
KEDIRI 22.59 23.02
KERTOSONO 23.33 23.38
NGANJUK 23.57 00.00
MADIUN 00.39 00.51
SRAGEN 01.46 01.49
SOLO BALAPAN 02.14 02.20
KLATEN 02.46 02.48
YOGYAKARTA 03.14

KA-Malioboro-Ekspres

Baca
#Jadwal KA Gajayana
#Jadwal KA Malabar
#Jadwal KA Mutsel

Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres dari Jogjakarta ke Malang :

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 172

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 07.40
KLATEN 08.06 08.08
SOLO BALAPAN 08.36 08.41
SRAGEN 09.08 09.11
WALIKUKUN 09.32 09.34
MADIUN 10.10 10.25
NGANJUK 11.05 11.07
KERTOSONO 11.28 11.31
KEDIRI 11.41 11.47
NGUJANG 12.36 12.42
TULUNGAGUNG 12.50 12.53
BLITAR 13.23 13.32
WLINGI 13.54 14.00
KESAMBEN 14.15 14.33
KEPANJEN 15.08 15.11
MALANG KOTALAMA 15.33 15.36
MALANG 15.41

Jadwal KA Malioboro Ekspres Yogyakarta Malang Nomor KA 174

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 20.35
KLATEN 20.59 21.01
SOLO BALAPAN 21.29 21.33
MADIUN 22.52 23.06
NGANJUK 23.47 23.49
KERTOSONO 00.10 00.13
KEDIRI 00.44 00.47
TULUNGAGUNG 01.13 01.16
BLITAR 01.46 01.51
WLINGI 02.13 02.17
KEPANJEN 03.04 03.07
MALANG KOTALAMA 03.29 03.32
MALANG 03.37

Bila anda ingin bepergian dari Jogja ke Jakarta bisa menggunakan KA Fajar Utama YK : Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogyakarta

Demikian Jadwal Kereta Api Malioboro Ekspres yang melayani 2 Keberangkatan tiap hari. Tiket dapat di pesan pada tiketing online seperti mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI.

225 Comments

  1. dadang feri anggruawan
  2. aldino wahyuda putra
  3. Jingga
  4. santi
      • ryan
      • nanang
          • Dita
      • Sardjito
  5. eka
      • Anna
      • Gilang
  6. RIZA
      • arwahyu
  7. RIZA
      • danis
  8. rere
  9. Atiq
  10. gunawan
  11. mario
  12. Aditya
  13. riha
      • ridha
  14. Mar
  15. rindung
      • Menik
  16. Poer
  17. Gusti
  18. Yasin Istiqomah
      • Azzahra
  19. Nadia
  20. afik
  21. ahmad
  22. David Supinto
  23. agung bowowasesa
  24. Eli
  25. yenny
  26. rumi
  27. khamlul
  28. mila
  29. Friska natalia
  30. Christian Bayu Putra
  31. Yusuf Pratama
  32. aris
  33. yuzark
  34. Ajeng
  35. irsal
  36. widuri
  37. Putro Sadewo
  38. Ardani
      • bambang
  39. Melva dmk
      • Yetti
  40. Nina asdiantari
  41. Iwan
  42. Riski
  43. ii
  44. Sambuaga
  45. anggi
  46. Bambang Sulistyo
  47. Arsy
  48. Anita
  49. Eka Octaviani
  50. Sisca
  51. Alimaskun
  52. Danny
  53. Ali mansur
  54. RITA ANGGUN
      • RITA ANGGUN
          • RITA ANGGUN
  55. Rio
  56. Lingling
  57. arya
  58. Agatha
  59. Riang
  60. ida
      • syafiq
  61. robby
  62. Dita
  63. Sugiarto
  64. eni
  65. Irwan Hendrianto
  66. Iis
  67. mscynthiadewi
  68. Meilania dwinawaningsih
  69. El Roy Kurnia Putri
  70. niafebryanto
  71. Jengida
  72. me
  73. Alice
  74. dhin
  75. Yuli
  76. Dian ummu Hafidh
  77. Hest
  78. Ikhee
  79. Sentot Santoso
  80. REIVAN AGUSTA
  81. Bagus
  82. Muh. Ali Rosid
  83. zaid
  84. Novimarta
  85. Yoga
  86. Candra
  87. raisha
      • raisha
  88. Yeni
  89. Riki
  90. Fifin

Leave a Reply