Jadwal Kereta Api Komuter Surabaya Lamongan

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan Jadwal kereta api Komuter Surabaya Lamongan (Sulam) Terbaru 2016 sesuai dengan jadwal kereta api 1 April 2015. Jadwal komuter sulam masih berlaku 2016 sekarang ini.  Kereta Api Komuter Surabaya Lamongan merupakan jenis kereta api KRD Lokal tanpa di tarik lokomotif jurusan Surabaya Pasar Turi – Lamongan. Rute Komuter Sulam adalah Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduk, Lamongan. KA Komuter Sulam menjadi salah satu moda transportasi andalan bagi warga Lamongan dan sekitarnya untuk menjangkau kota Surabaya. Mereka diantaranya adalah para penglaju yang tiap hari pergi dan pulang dari Lamongan tujuan Pasar Turi Surabaya. Jadi adanya KA Komuter Sulam ini sangat membantu sebagai sarana transportasi yang murah dan cepat.
Bentuk KRD Lokal atau komuter Sulam ini sama persis dengan kereta api komuter Surabaya Porong, bahkan rangkaiannya kadang di tukar. Melihat keadaan jalan raya Lamongan Gresik Kalianak Surabaya sudah demikian parah macetnya, akan lebih nyaman dan aman menggunakan komuter untuk menjangkau tempat kerja.  Berapakah tarif komuter sulam saat ini? tarifnya naik mulai 1 Januari 2016 menjadi Rp 5.000 (lima ribu rupiah) untuk sekali jalan dengan fasilitas bebas macet apalagi jalur utara di tunjang dengan dobel track atau jalur ganda yang memungkinkan percepatan perjalanan kereta api.

Berikut ini ringkasan jadwal kereta api komuter Surabaya Lamongan Mulai 10 April 2016:

KA KOMUTER SULAM Dari Stasiun Surabaya Pasar Turi :
04.05 tiba di Lamongan 05.06
17.00 tiba di Lamongan 18.04
Dari Tandes ke Lamongan :
04.14
17.11
Dari Kandangan ke Lamongan :
04.21
17.18
Dari Benowo ke Lamongan :
04.30
17.27
Dari Cerme ke Lamongan :
04.39
17.36
Dari Duduk ke Lamongan :
04.52
17.50

Jadwal Komuter SULAM Dari Stasiun Lamongan :
05.30 tiba di Pasar Turi 06.45
18.45 tiba di Pasar Turi 19.49
Dari Duduk ke Surabaya :
05.46
19.01
Dari Cerme ke Surabaya :
06.00
19.15
Dari Benowo ke Surabaya
06.22
19.24
Dari Kandangan ke Surabaya
06.31
19.33
Dari Tandes ke Surabaya
06.38
19.40

Komuter-Surabaya-Lamongan

Harga tiket Komuter Sulam Rp 5.000 sekali jalan dengan rute KA SULAM mulai dari Surabaya Pasar Turi, Tandes, Kandangan, Benowo, Cerme, Duduksampeyan, Lamongan PP. Silakan dipertimbangkan untuk beralih menggunakan kereta api komuter Surabaya Lamongan (SULAM) untuk menjangkau tempat kerja. Nah itu dia informasi Jadwal kereta api Komuter Surabaya Lamongan yang dapat kami infokan kepada anda semua, semoga berguna dan menjadi manfaat. Baca Juga Tarif Kereta Api Lokal Per 1 Januari 2016

Comments
  1. 2 years ago
    • 7 months ago
  2. 2 years ago
  3. 1 year ago
    • 1 year ago
  4. 1 year ago
  5. 1 year ago
    • 1 year ago
  6. 1 year ago
  7. 1 year ago
    • 1 year ago
  8. 11 months ago
    • 11 months ago
  9. 11 months ago
    • 11 months ago
  10. 10 months ago
    • 10 months ago
  11. 9 months ago
    • 9 months ago
  12. 8 months ago
    • 8 months ago
    • 5 months ago
  13. 8 months ago
    • 8 months ago
      • 4 months ago
        • 4 months ago
  14. 7 months ago
    • 7 months ago
  15. 7 months ago
  16. 7 months ago
    • 7 months ago
  17. 7 months ago
  18. 6 months ago
    • 6 months ago
  19. 5 months ago
    • 5 months ago
  20. 2 months ago
    • 2 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *