Inilah Jadwal Kereta Api Terbaru Berlaku 1 April 2015

Sobat keretaapikita yang kami hormati, Inilah Jadwal Kereta Api terbaru berlaku 1 April 2015 yang sudah rilis hari ini tanggal 17 Februari 2015. Banyak perubahan yang terjadi pada Gapek 1 April 2015 diantaranya kereta api purwojaya yang semula melayani KA Bisnis dan Eksekutif, kini hanya melayani KA Eksekutif, KA Kamandaka kini 3 kali keberangkatan sehari, KA Penataran Ekspres dihapus dan rangkaiannya dialihkan untuk KA Lokal Bandung raya ekonomi, sementara ka patas nya dihentikan. Ada KA Jenggala, KA Kaligung (gak pakai MAS), KA Perintis Wonogiri Solo, KA KRD Bojonegoro sampai Sidoarjo, KA Jayabaya, KA Kedungsepur yang pindah rute, KA Joglo Ekspres, KRD Kertosono dua kali keberangkatan dan masih banyak lagi. Intinya ada 50 penambahan jadwal perjalanan kereta api pada GAPEKA 1 April 2015 ini.

Nah seperti apa GAPEKA 1 APril 2015 yang merupakan jadwal kereta api terbaru 2015 nanti ;

NO KANAMA KADARI STASIUNKE STASIUNBERANGKATTIBA
1Argo Bromo AnggrekSurabaya Pasar TuriJakarta Gambir08.0017.00
2Argo Bromo AnggrekJakarta GambirSurabaya Pasar Turi09.3018.30
3Argo Bromo AnggrekSurabaya Pasar TuriJakarta Gambir20.0004.57
4Argo Bromo AnggrekJakarta GambirSurabaya Pasar Turi21.3006.30
5Argo WilisSurabaya GubengBandung07.0019.06
6Argo WilisBandungSurabaya Gubeng08.3020.19
7Argo LawuSolobalapanJakarta Gambir08.0016.22
8Argo LawuJakarta GambirSolobalapan20.1504.45
9Argo DwipanggaSolobalapanJakarta Gambir20.0004.28
10Argo DwipanggaJakarta GambirSolobalapan08.0016.35
11Argo SindoroSemarang TawangJakarta Gambir06.0011.59
12Argo SindoroJakarta GambirSemarang Tawang16.1522.15
13Argo MuriaSemarang TawangJakarta Gambir16.0022.06
14Argo MuriaJakarta GambirSemarang Tawang07.0013.00
15Argo JatiCirebonJakarta Gambir05.4508.36
16Argo JatiJakarta GambirCirebon09.1011.55
17Argo JatiCirebonJakarta Gambir14.0016.48
18Argo JatiJakarta GambirCirebon17.1519.58
19Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir05.0008.04
20Argo ParahyanganJakarta GambirBandung05.0008.34
21Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir06.3009.40
22Argo ParahyanganJakarta GambirBandung08.3011.59
23Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir11.5014.57
24Argo ParahyanganJakarta GambirBandung10.1513.35
25Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir14.3017.47
26Argo ParahyanganJakarta GambirBandung15.3018.28
27Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir16.1519.31
28Argo ParahyanganJakarta GambirBandung18.1521.27
29Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir19.2522.34
30Argo ParahyanganJakarta GambirBandung20.0023.12
31Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir07.3510.56
32Argo ParahyanganJakarta GambirBandung08.3511.48
33Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir11.4514.57
34Argo ParahyanganJakarta GambirBandung12.4515.47
35Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir11.0014.08
36Argo ParahyanganJakarta GambirBandung06.3009.52
37Argo ParahyanganBandungJakarta Gambir04.0006.53
38Argo ParahyanganJakarta GambirBandung07.1510.25
39Argo JatiCirebonJakarta Gambir12.3015.22
40Argo JatiJakarta GambirCirebon07.3010.18
41GajayanaMalangJakarta Gambir13.3004.03
42GajayanaJakarta GambirMalang17.4509.20
43BimaSurabaya GubengJakarta Gambir17.0005.29
44BimaJakarta GambirSurabaya Gubeng16.4505.48
45BimaSurabaya GubengMalang06.2008.10
46BimaMalangSurabaya Gubeng14.2516.19
47SembraniSurabaya Pasar TuriJakarta Gambir17.5004.16
48SembraniJakarta GambirSurabaya Pasar Turi19.1505.35
49TuranggaSurabaya GubengBandung16.3005.21
50TuranggaBandungSurabaya Gubeng19.3008.12
51TaksakaYogyakartaJakarta Gambir08.0015.33
52TaksakaJakarta GambirYogyakarta08.5016.32
53TaksakaYogyakartaJakarta Gambir20.0003.42
54TaksakaJakarta GambirYogyakarta20.4504.20
55BangunkartaSurabaya GubengJakarta Gambir16.0004.46
56BangunkartaJakarta GambirSurabaya Gubeng15.0003.46
57PurwojayaKroyaJakarta Gambir15.3021.23
58PurwojayaJakarta GambirKroya22.1504.03
59PurwojayaKroyaCilacap04.2505.15
60PurwojayaCilacapKroya14.3015.14
61Cirebon EkspresCirebonJakarta Gambir06.1509.25
62Cirebon EkspresJakarta GambirCirebon06.0009.04
63Tegal BahariTegalJakarta Gambir06.0010.43
64Cirebon EkspresJakarta GambirCirebon10.0013.04
65Cirebon EkspresCirebonJakarta Gambir10.0013.02
66Tegal BahariJakarta GambirTegal11.1515.42
67Cirebon EkspresCirebonJakarta Gambir15.1518.12
68Cirebon EkspresJakarta GambirCirebon13.4516.48
69Tegal BahariTegalJakarta Gambir16.4021.38
70Tegal BahariJakarta GambirTegal18.4523.28
71Cirebon EkspresCierbonJakarta Gambir19.2022.23
72Cirebon EkspresJakarta GambirCirebon22.4501.48
73HarinaSurabaya Pasar TuriCikampek16.1502.07
74HarinaCikampekSurabaya Pasar Turi23.4509.57
75HarinaBandungCikampek21.2523.28
76HarinaCikampekBandung02.3004.26
77GumarangSurabaya Pasar TuriPasar Senen15.3002.58
78GumarangPasar SenenSurabaya Pasar Turi15.4503.20
79LodayaSolobalapanBandung07.0016.00
80LodayaBandungSolobapan07.2016.15
81LodayaSolobalapanBandung19.0004.18
82LodayaBandungSolobalapan18.5504.00
83SancakaSurabaya GubengYogyakarta07.3012.55
84SancakaYogyakartaSurabaya Gubeng06.4511.40
85SancakaSurabaya GubengYogyakarta17.2522.32
86SancakaYogyakartaSurabaya Gubeng16.3021.51
87Mutiara Timur SiangSurabaya GubengBanyuwangi09.0015.30
88Mutiara Timur SiangBanyuwangiSurabaya Gubeng09.0015.28
89Mutiara Timur MalamSurabaya GubengBanyuwangi22.0004.25
90Mutiara Timur MalamBanyuwangiSurabaya Gubeng22.0004.26
91Ciremai EkspresCirebonCikampek05.0006.54
92Ciremai EkspresCikampekCirebon12.1014.06
93Ciremai EkspresBandungCikampek09.5511.50
94Ciremai EkspresCikampekBandung07.1009.08
95Ciremai EkspresCirebonCikampek15.0016.52
96Ciremai EkspresCikampekCirebon22.0023.50
97Ciremai EkspresBandungCikampek19.4521.40
98Ciremai EkspresCikampekBandung17.1019.08
99MalabarMalangBandung16.0008.25
100MalabarBandungMalang16.5009.01
101Malioboro EkspresMalangYogyakarta08.2515.40
102Malioboro EkspresYogyakartaMalang07.3015.37
103Malioboro EkspresMalangYogyakarta20.1503.57
104Malioboro EkspresYogyakartaMalang20.4504.00
121ParcelSurabaya Pasar TuriKampungbandan20.3009.00
122ParcelKampungbandanSurabaya Pasar Turi20.1508.34
123ParcelSurabaya Pasar TuriKampungbandan12.1511.37
124ParcelKampungbandanSurabaya Pasar Turi23.0020.23
131Mutiara SelatanSurabaya GubengBandung19.0009.59
132Mutiara SelatanBandungSurabaya Gubeng15.4505.31
133Senja Utama SoloSolobalapanPasar Senen17.3003.12
134Senja Utama SoloPasar SenenSolobalapan22.0006.58
135Fajar Utama JogjaYogyakartaPasar Senen07.0015.06
136Fajar Utama JogjaPasar SenenYogyakarta06.1514.40
137Senja Utama JogjaYogyakartaPasar Senen17.4502.02
138Senja Utama JogjaPasar SenenYogyakarta19.0003.16
139SawunggalihKutoarjoPasar Senen07.0014.18
140SawunggalihPasar SenenKutoarjo08.1515.26
141SawunggalihKutoarjoPasar Senen19.0002.31
142SawunggalihPasar SenenKutoarjo18.0001.34
143Sarangan EkspresSurabaya GubengMadiun09.3512.37
144Sarangan EkspresMadiunSurabaya Gubeng13.3016.55
145SidomuktiSolobalapanYogyakarta10.0011.02
146SidomuktiYogyakartaSolobalapan11.4512.50
147Cirebon EkspresCirebonPasar Senen16.3519.39
148Cirebon EkspresPasar SenenCirebon04.4507.45
149MajapahitMalangPasar Senen18.2009.54
150MajapahitPasar SenenMalang18.3009.55
151JayabayaSurabaya Pasar TuriPasar Senen14.1501.16
152JayabayaPasar SenenSurabaya Pasar Turi12.0022.58
153JayabayaSurabaya Pasar TuriMalang23.1001.17
154JayabayaMalangSurabaya Pasar Turi11.4514.01
155Jaka TingkirPurwosariPasar Senen15.4500.59
156Jaka TingkirPasar SenenPurwosari12.3021.52
157MenorehSemarang TawangPasar Senen08.0014.36
158MenorehPasar SenenSemarang Tawang19.4502.16
159MenorehSemarang TawangPasar Senen21.0003.30
160MenorehPasar SenenSemarang Tawang07.1513.43
161BogowontoLempuyanganPasar Senen09.0017.22
162BogowontoPasar SenenLempuyangan21.4505.55
163GajahwongLempuyanganPasar Senen18.0002.41
164GajahwongPasar SenenLempuyangan06.4515.05
165KrakatauKediriKampungbanda07.4522.10
166KrakatauKampungbandanKediri12.4002.35
167KrakatauMerakKampungbandan09.1512.40
168KrakatauKampungbandanMerak22.1002.07
169Joglo EkspresSoloYogyakarta06.150720
170Joglo EkspresYogyakartaSolo08.1509.20
171MatarmajaMalangPasar Senen17.0009.45
172MatarmajaPasar SenenMalang15.1507.50
173Gaya Baru MalamSurabaya GubengPasar Senen12.0001.48
174Gaya Baru MalamPasar SenenSurabaya Gubeng103001.25
175BrantasKediriPasar Senen13.0002.14
176BrantasPasar SenenKediri16.0006.36
177KertajayaSurabaya Pasar TuriPasar Senen21.0008.23
178KertajayaPasar SenenSurabaya Pasar Turi14.0001.25
179PasundanSurabaya GubengKIARACONDONG08.1523.19
180PasundanKIARACONDONGSurabaya Gubeng05.2021.36
181KahuripanKediriKIARACONDONG13.4003.32
182KahuripanKIARACONDONGKediri20.0009.43
183BengawanPurwosariPasar Senen14.3023.58
184BengawanPasar SenenPurwosari11.3020.45
185ProgoLempuyanganPasar Senen14.3023.27
186ProgoPasar SenenLempuyangan22.3006.55
187LogawaSurabaya GubengPurwokerto09.1518.18
188LogawaPurwokertoSurabaya Gubeng05.3014.53
189LogawaSurabaya GubengJember15.3019.25
190LogawaJemberSurabaya Gubeng05.0008.48
191Kutojaya UtaraKutoarjoPasar Senen17.0000.41
192Kutojaya UtaraPasar SenenKutoarjo05.3013.18
193SritanjungSurabaya GubengLempuyangan13.3519.30
194SritanjungLempuyanganSurabaya Gubeng07.1514.00
195SritanjungSurabaya GubengBanyuwangi14.3021.15
196SritanjungBanyuwangiSurabaya Gubeng06.3013.07
201Tawang JayaSemarang PoncolPasar Senen14.0020.38
202Tawang JayaPasar SenenSemarang Poncol23.0005.52
203Kutojaya SelatanKutoarjoKiaracondong09.2016.38
204Kutojaya SelatanKiaracondongKutoarjo21.0004.30
205Tegal ArumTegalPasar Senen06.3011.18
206Tegal ArumPasar SenenTegal16.3021.18
207Tawang AlunBangilBanyuwangi17.3023.30
208Tawang AlunBanyuwangiBangil05.0010.57
209Tawang AlunBangilMalang Kotalama11.3513.06
210Tawang AlunMalang KotalamaBangil15.4516.59
211Tegal EkspresTegalPasar Senen14.3019.22
212Tegal EkspresPasar SenenTegal07.4513.19
213MaharaniSurabaya Pasar TuriSemarang Poncol06.0010.45
214MaharaniSemarang PoncolSurabaya Pasar Turi11.4016.26
215KalijagaSoloSemarang Poncol05.2508.15
216KalijagaSemarang PoncolSolo08.4511.27
217KalijagaSoloPurwosari11.4011.45
218KalijagaPurwosariSolo05.1505.20
219ProbowangiSurabaya KotaBanyuwangi04.1511.45
220ProbowangiBanyuwangiSurabaya Kota13.3021.01
221Serayu PagiKroyaPasar Senen071517.12
222Serayu PagiPasar SenenKroya09.0018.50
223Serayu PagiKroyaPuwokerto19.2219.50
224Serayu PagiPurwokertoKroya06.3006.59
225Serayu MalamKroyaPasar Senen17.3004.39
226Serayu MalamPasar SenenKroya21.0006.46
227Serayu MalamKroyaPuwokerto07.0507.33
228Serayu MalamPuwokertoKroya16.3016.58
229KamandakaPurwokertoTegal05.0006.57
230KamandakaTegalPurwokerto14.0716.19
231KamandakaSemarang TawangTegal11.0014.00
232KamandakaTegalSemarang Tawang07.0509.45
233KamandakaPurwokertoTegal11.0013.00
234KamandakaTegalPurwokerto07.4509.42
235KamandakaSemarang TawangTegal05.0007.40
236KamandakaTegalSemarang Tawang13.1515.49
237KamandakaPurwokertoTegal17.3019.28
238KamandakaTegalPurwokerto20.1222.10
239KamandakaSemarang TawangTegal17.3020.05
240KamandakaTegalSemarang Tawang19.4322.52

Cukup sekian dari kami untuk Jadwal kereta api terbaru berlaku 1 April 2015, sesuaikan perjalanan anda dan pesan tiket secepatnya. Harga tiket kereta api ekonomi ada yang mendapatkan subsidi dari pemerintah untuk KA Ekonomi komersial tidak mendapatkan subsidi.

Comments
  1. 2 years ago
  2. 2 years ago
  3. 2 years ago
  4. 1 year ago
  5. 1 year ago
    • 1 year ago
  6. 1 year ago
    • 1 year ago
  7. 10 months ago
    • 10 months ago
  8. 10 months ago
    • 10 months ago
  9. 7 months ago
    • 7 months ago
  10. 7 months ago
    • 7 months ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *