Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya PP

Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya dan Surabaya Malang. KA Tumapel masuk dalam kategori kereta api lokal. Tiketnya pun mendapatkan subsidi dari pemerintah yang harganya murah itu. Walaupun murah, namun pelayanan tetap standart kereta api komersil.

Rute KA Tumapel adalah Malang, Blimbing, Singosari, Lawang, Wonokerto, Bangil, Porong, Tanggulangin, Sidoarjo, Gedangan, Waru, Wonokromo, Surabaya Gubeng, Surabaya Kota.

Harga Tiket KA Tumapel seharga Rp 10.000 untuk semua rute perjalanan. Bangil Gubeng Rp 10.000, Malang Surabaya juga 10.000.
Tiket bisa dipesan online mulai H-7 sebelum keberangkatan di aplikasi KAI Acces. Pembayaran menggunakan LinkAja. Instal Aplikasi KAI Acces dan LinkAja lalu isi saldonya.
Loket stasiun hanya melayani pembelian hari H keberangkatan atau go shwo. Loket tidak melayani pemesanan tiket.
Baca
#GrabNow Ada di Stasiun Gubeng
#Jadwal Kereta Api Penataran

KA Tumapel

Jadwal KA Tumapel Malang Surabaya PP

KA 448 ( Malang Surabaya)

Stasiun Datang Berangkat
Malang 04.30
Blimbing 04.37 04.39
Singosari 04.48 04.50
Lawang 05.01 05.04
Wonokerto 05.32 05.47
Bangil 05.59 06.06
Porong 06.19 06.26
Tanggulangin 06.34 06.36
Sidoarjo 06.44 06.54
Gedangan 07.03 07.05
Waru 07.11 07.13
Wonokromo 07.20 07.23
Surabaya Gubeng 07.30 07.33
Surabaya Kota 07.41

KA 455 Surabaya Gubeng Malang

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 20.35
Wonokromo 20.42 20.49
Waru 20.56 21.00
Gedangan 21.06 21.10
Sidoarjo 21.19 21.22
Tanggulangin 21.29 21.31
Porong 21.39 21.56
Bangil 22.10 22.13
Lawang 22.52 22.55
Singosari 23.06 23.08
Blimbing 23.17 23.19
Malang 13.26

Kereta Api Tumapel ini menjadi langganan para pekerja di pagi hari. Naik KA Tumapel dari Malang langsung turun Wonokromo atau Gubeng. Demikian iformasi Jadwal Kereta Api Tumapel Malang Surabaya PP.

Leave a Reply