Jadwal KRD Bandung Raya Terbaru

Jadwal KRD Bandung Raya Terbaru mulai berlaku 1 April full kereta ekonomi lokal dan KRD Patas Bandung Raya serta ada KA Lokal Cicalengka Purwakarta dan Purwakarta Cicalengka, Padalarang Cibatu dan Cibatu Padalarang. KRD Ekonomi BD Raya adalah KA Lokal melayani rute KAC-CCL, CCL-PDL, BD-PDL, BD-CCL, CCL-PDL. Untuk Patas Bandung Raya per 1 November 2018 berhenti beroperasi atau sudah tidak beroperasi lagi.

KRD Bandung Raya sendiri memiliki banyak keberangkatan tiap harinya, salah satu contoh keberangkatan paling pagi dari Bandung ke Padalarang pukul 04.30. Keberangkatan paling pagi dari Cicalengka ke Bandung dan Padalarang adalah 04.45, 05.25, 07.30. Keberangkatan paling pagi dari Padalarang tujuan Bandung 05.25, 06.50. Keberangkatan Bandung Cicalengka adalah 04.10.
Selain itu ada juga Kereta Baru dengan rute Padalarang Purwakarta dan Purwakarta Padalarang, Serta Cicalengka Cibatu dan Cibatu Cicalengka Berikut Jadwalnya.
Terobosan baru bahwa tiket KA Bandung Raya, Lokal Cibatu, Lokal Cibatu Padalaran bisa dipesan lewat aplikasi KAI Acces mulai H-3 jam sebelum keberangkatan. Jadi anda tidak perlu antri, cukup beli lewat KAI Acces saja.

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350A

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG19.25
CIMAHI19.3619.38
CIMINDI19.4319.45
CIROYOM19.5319.55
BANDUNG20.0120.10
CIKUDAPATEUH20.1620.18
KIARACONDONG20.2220.39
CIMEKAR20.5020.52
RANCAEKEK20.5821.19
HARUPUGUR21.2621.40
CICALENGKA21.4621.48
NAGREG22.0422.06
LELES22.3122.33
KARANGSARI22.4122.43
LEUWIGOONGBERHENTISEBENTAR
CIBATU22.57

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUNDATANGBERANGKAT
CIBATU05.10
KARANGSARI05.2405.27
LELES05.3505.38
NAGREG06.0306.11
CICALENGKA06.2706.30
HAURPUGUR06.3606.38
RANCAEKEK06.4506.49
CIMEKAR06.5506.57
KIARACONDONG07.0807.12
CIKUDAPATEUH07.1607.19
BANDUNG07.2507.27
CIROYOM07.3307.40
CIMINDI07.4807.50
CIMAHI07.5507.57
PADALARANG08.08

 

Purwakarta Padalarang Bandung Cicalengka Nomor KA 360

STASIUNDATANGBERANGKAT
PURWAKARTA04.20
CIGANEA04.3304.35
SUKATANI04.4804.50
PLERED04.5704.59
CIKADONGDONG05.1705.19
RENDEH05.2505.27
MASWATI05.3405.45
SASAKSAAT05.5405.56
CILAME06.0706.09
PADALARANG06.2006.23
CIMAHI06.3406.36
CIMINDI06.4106.43
CIROYOM06.5106.53
BANDUNG06.5907.01
CIKUDAPATEUH07.0707.09
KIARACONDONG07.1307.15
CIMEKAR07.3507.37
RANCAEKEK07.4308.09
HAURPUGUR08.1608.18
CICALENGKA08.24

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUNDATANGBERANGKAT
CICALENGKA19.30
HAURPUGUR19.3619.55
RANCAEKEK20.0220.06
CIMEKAR20.1220.16
KIARACONDONG20.2720.31
CIKUDAPATEUH20.3520.37
BANDUNG20.4321.20
CIROYOM21.2621.40
CIMINDI21.4821.50
CIMAHI21.5521.57
PADALARANG22.0522.07
CILAME22.1922.21
SASAKSAAT22.2322.40
MASWATI22.4922.51
RENDEH22.5923.01
CIKADONGDONG23.0823.10
PLERED23.2923.31
SUKATANI23.3923.41
CIGANEA23.5323.55
PURWAKARTA00.08

 

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya per 1 April

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 343NO KA 345
CICALENGKA04.4509.25
HAURPUGUR05.0009.35
RANCAEKEK05.0909.56
CIMEKAR05.1710.04
KIARACONDONG05.3010.18
CIKUDAPATEUH05.3610.24
BANDUNG05.4410.32
CIROYOM05.5710.40
CIMINDI06.0710.50
CIMAHI06.1410.57
PADALARANG06.2511.08

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 347NO KA 349A
CICALENGKA14.1018.15
HAURPUGUR14.2318.30
RANCAEKEK14.3219.53
CIMEKAR14.4019.05
KIARACONDONG14.5519.36
CIKUDAPATEUH15.0119.42
BANDUNG15.0919.51
CIROYOM15.1819.59
CIMINDI15.2820.09
CIMAHI15.3520.16
PADALARANG15.4620.27

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 353NO KA 355
CICALENGKA05.2510.05
HAURPUGUR05.3310.16
RANCAEKEK05.5110.25
CIMEKAR05.5910.40
KIARACONDONG06.1310.53
CIKUDAPATEUH06.1911.00
BANDUNG06.3511.08
CIROYOM06.5511.16
CIMINDI07.0511.26
CIMAHI07.1211.34
PADALARANG07.2311.45

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 357NO KA 361A
CICALENGKA14.3509.05
HAURPUGUR14.4309.14
RANCAEKEK14.5209.25
CIMEKAR15.0609.35
KIARACONDONG15.2209.48
CIKUDAPATEUH15.2809.54
BANDUNG15.4110.03
CIROYOM15.5510.11
CIMINDI16.0510.21
CIMAHI16.2510.28
PADALARANG16.3610.39

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 363NO KA 365
CICALENGKA13.0517.30
HAURPUGUR13.1317.38
RANCAEKEK13.2817.47
CIMEKAR13.3617.55
KIARACONDONG13.5518.08
CIKUDAPATEUH14.0118.14
BANDUNG14.0918.25
CIROYOM17.2718.33
CIMINDI14.3718.43
CIMAHI14.4418.50
PADALARANG14.5519.01

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 367NO KA 369
CICALENGKA23.10
HAURPUGURLs
RANCAEKEK23.23
CIMEKARLs
KIARACONDONG23.40
CIKUDAPATEUHLs
BANDUNG23.5004.30
CIROYOMLsLs
CIMINDILsLs
CIMAHI00.0304.43
PADALARANG00.1204.51

 

 


Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 371NO KA 373
CICALENGKA07.3011.50
HAURPUGUR07.3911.58
RANCAEKEK07.5212.08
CIMEKAR08.0012.18
KIARACONDONG08.1312.33
CIKUDAPATEUH08.1912.39
BANDUNG08.2712.47
CIROYOM08.4012.55
CIMINDI08.5013.05
CIMAHI08.5713.12
PADALARANG09.0813.23

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 375ANO KA 377
CICALENGKA16.0521.30
HAURPUGUR16.3121.38
RANCAEKEK16.5121.47
CIMEKAR16.5921.55
KIARACONDONG17.3022.08
CIKUDAPATEUH17.3622.14
BANDUNG17.4422.22
CIROYOM17.5222.27
CIMINDI18.0222.39
CIMAHI18.0922.42
PADALARANG18.1922.48

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 381NO KA 383
CICALENGKA10.4515.20
HAURPUGUR10.5315.34
RANCAEKEK11.0415.43
CIMEKAR11.1215.51
KIARACONDONG11.2516.14
CIKUDAPATEUH11.3116.20
BANDUNG11.4216.32
CIROYOM11.5516.45
CIMINDI12.0516.55
CIMAHI12.1217.02
PADALARANG12.2317.13

 

 


 

Cicalengka Bandung Padalarang KA 385

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
CICALENGKA20.45
HAURPUGUR20.5120.59
RANCAEKEK21.0621.16
CIMEKAR21.2221.24
KIARACONDONG21.3521.41
CIKUDAPATEUH21.4521.47
BANDUNG21.5321.55
CIMINDI22.0322.05
CIMAHI22.1022.12
PADALARANG22.21

 

 


 

Kiaracondong-Cicalengka 342

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
KIARACONDONG03.30
CIMEKAR03.4103.51
RANCAEKEK03.5703.59
CICALENGKA04.10

 

 


 

Bandung Cicalengka 352

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG04.10
KIARACONDONG04.1904.22
RANCAEKEK04.3704.50
CICALENGKA05.01

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 344ANOMOR KA 346
PADALARANG07.0011.50
CIMAHI07.1312.03
CIMINDI07.2012.10
CIROYOM07.3012.20
BANDUNG07.3812.28
CIKUDAPATEUH07.4812.36
KIARACONDONG07.5212.47
GEDEBAGE08.1613.02
CIMEKAR08.2413.09
RANCAKEKEK08.3313.30
HAURPUGUR08.5713.39
CICALENGKA09.0313.45

 

 


 

Padaralang Bandung Cicalengka

 

STASIUNNOMOR KA 386NOMOR KA 356
PADALARANG22.4012.10
CIMAHI22.5112.25
CIMINDI22.5812.32
CIROYOMLs12.42
BANDUNG23.0613.00
CIKUDAPATEUH13.08
KIARACONDONG13.19
CIMEKAR13.38
RANCAKEKEK13.47
HAURPUGUR13.56
CICALENGKA14.02

 

 


 

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 354NOMOR KA 358
PADALARANG07.5017.10
CIMAHI08.0317.23
CIMINDI08.1017.30
CIROYOM08.3117.45
BANDUNG08.4018.00
CIKUDAPATEUH08.4818.10
KIARACONDONG08.5418.20
CIMEKAR09.0718.33
RANCAKEKEK09.1918.48
HAURPUGUR09.3318.59
CICALENGKA09.3919.05

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 364NOMOR KA 362
PADALARANG15.2511.00
CIMAHI15.3811.13
CIMINDI15.4511.22
CIROYOM15.5711.34
BANDUNG16.0511.45
CIKUDAPATEUH16.1411.53
KIARACONDONG16.2111.59
CIMEKAR16.4312.16
RANCAKEKEK16.5312.24
HAURPUGUR17.0212.33
CICALENGKA17.0812.39

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 366NOMOR KA 368
PADALARANG21.1000.35
CIMAHI21.2300.46
CIMINDI21.30Ls
CIROYOM21.42Ls
BANDUNG21.5000.57
CIKUDAPATEUH21.58
KIARACONDONG22.10
CIMEKAR22.23
RANCAKEKEK22.31
HAURPUGUR22.40
CICALENGKA22.46

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 370NOMOR KA 372
PADALARANG05.2509.35
CIMAHI05.3809.48
CIMINDI05.4509.55
CIROYOM05.5910.05
BANDUNG06.0810.13
CIKUDAPATEUH06.1610.21
KIARACONDONG06.2210.27
CIMEKAR06.3510.42
RANCAKEKEK06.4711.02
HAURPUGUR06.5611.16
CICALENGKA07.0211.22

 

 

Padaralang Bandung Cicalengka


STASIUNNOMOR KA 374NOMOR KA 376
PADALARANG13.5518.40
CIMAHI14.0818.53
CIMINDI14.1519.00
CIROYOM14.2519.10
BANDUNG14.3319.18
CIKUDAPATEUH14.4119.26
KIARACONDONG14.5319.54
CIMEKAR15.0820.14
RANCAKEKEK15.2520.22
HAURPUGUR15.3620.31
CICALENGKA15.4220.37

 

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 378NOMOR KA 380
PADALARANG23.2008.35
CIMAHI23.3108.48
CIMINDIls08.55
CIROYOMls09.05
BANDUNG23.4409.13
CIKUDAPATEUH23.5209.21
KIARACONDONG23.5609.27
CIMEKAR09.48
RANCAKEKEK09.58
HAURPUGUR10.13
CICALENGKA10.19

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 382NOMOR KA 384
PADALARANG12.5518.00
CIMAHI13.0818.13
CIMINDI13.1518.20
CIROYOM13.2518.30
BANDUNG13.3618.38
CIKUDAPATEUH13.4718.46
KIARACONDONG13.5319.16
CIMEKAR14.0619.35
RANCAKEKEK14.1420.04
HAURPUGUR14.2520.13
CICALENGKA14.3120.19

 

Padaralang Bandung Cicalengka No KA 348A

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG16.15
CIMAHI16.2616.28
CIMINDI16.3316.35
CIROYOM16.4316.47
BANDUNG16.5316.57
CIKUDAPATEUH17.0317.05
KIARACONDONG17.0917.12
CIMEKAR17.2317.25
RANCAKEKEK17.3117.33
HAURPUGUR17.4017.44
CICALENGKA17.50

Harga Tiket KRD Patas Bandung Raya jarak 0-25 km Rp 8.000, lebih dari 28 km 10.000. Tiket KRD Lokal Bandung Raya 4.000-5.000, tiket bisa dibeli langsung diloket stasiun. Itu dia Jadwal KRD Bandung Raya Terbaru 2019 beserta Harga Tiket yang mengalami kenaikan.

One Response

  1. nia lisanti

Leave a Reply