Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya 2021

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya 2021. Kereta api ekonomi lokal Bandung Raya siap melayani penumpang Cicalengka Padalarang PP lewat Bandung juga dong.  Ada juga kereta api lokal terbaru yang muncu di Daop 2 yakni KA Lokal Cicalengka Purwakarta, Bandung Cibatu, KA Galunggung, KA Lokal Padalarang Cibatu. KRD Bandung Raya Ekonomi bisa disebut juga KRD Padalarang Cicalengka, KRD Cicalengka Bandung, KRD Bandung Padalarang, KRD Rancaekek kelas ekonomi.

Harga Tiket KRD Ekonomi Lokal Bandung Raya sebesar 5.000. Tiket bisa anda pesan melalui aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Pastikan saldo LinkAja cukup untuk pesan tiketnya. Anda bisa turun di Stasiun Bandung, Rancaekek, Kiaracondong, Padalarang. Langsung saja kita simak Jadwal KRD Bandung Raya.

Baca juga:
#Jadwal KA Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik
#Jadwal KA Lokal Cibatu
#Jadwal KA Lokal Cicalengka Purwakarta

Jadwal Cicalengka – Padalarang
443 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 04.20 – 06.03
445 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 05.00 – 06.42
449 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 06.40 – 08.43
453 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 09.15 – 10.56
455 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 10.33 – 12.16
457 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 11.10 – 13.01
459 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 12.15 – 13.53
461 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 12.55 – 14.55
463 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 14.00 – 15.46
465 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 14.45 – 16.28
467 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 15.50 – 17.55
469 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 16.55 – 19.00
471 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 18.00 – 19.55
473 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 18.50 – 21.07
475 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 19.45 – 21.56
479 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 22.00 – 23.35
481 Eko Lokal Bandung Raya Rute Cicalengka – Padalarang 23.10 – 00.39
483 Eko Lokal Bandung Raya Rute Kiaracondong – Padalarang 23.20 – 00.02

Jadwal Padalarang-Cicalengka
444 Eko Lokal Bandung Raya Rute Kiaracondong – Cicalengka 03.30 – 03.58
446 Eko Lokal Bandung Raya Rute Kiaracondong – Cicalengka 04.00 – 04.34
450 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 04.40 – 06.19
452 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 06.40 – 08.48
454 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 07.15 – 09.31
456 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 08.30 – 10.47
458 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 09.20 – 11.41
460 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 10.40 – 12.29
462 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 11.15 – 13.21
464 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 12.35 – 14.23
466 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 13.30 – 15.17
468 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 14.25 – 16.25
470 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 15.20 – 17.12
472 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 16.20 – 18.23
474 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 17.15 – 19.08
476 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 18.20 – 20.21
478 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 19.20 – 21.25
480 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Cicalengka 20.35 – 22.38
484 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Kiaracondong 22.20 – 23.00
486 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Kiaracondong 23.55 – 00.30
488 Eko Lokal Bandung Raya Rute Padalarang – Kiaracondong 00.30 – 01.05

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya :

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 443 NO KA 445
CICALENGKA 04.20 05.00
HAURPUGUR 04.30 05.17
RANCAEKEK 04.40 05.27
CIMEKAR 04.48 05.35
GEDEBAGE 04.55 05.41
KIARACONDONG 05.06 05.51
CIKUDAPATEUH 05.13 05.58
BANDUNG 05.15 06.06
CIROYOM 05.25 06.14
CIMINDI 05.45 06.24
CIMAHI 05.52 06.31
GADOBANGKONG Berh. Sb Berh. Sb
PADALARANG 06.03 06.42

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 449 NO KA 453
CICALENGKA 06.40 09.15
HAURPUGUR 06.48 09.23
RANCAEKEK 06.56 09.31
CIMEKAR 07.13 09.43
GEDEBAGE 07.29 09.53
KIARACONDONG 07.38 10.03
CIKUDAPATEUH 07.45 10.11
BANDUNG 08.00 10.19
CROYOM 08.15 10.28
CIMINDI 08.25 10.38
CIMAHI 08.32 10.45
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 08.43 10.56

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 455 NO KA 457
CICALENGKA 10.33 11.10
HAURPUGUR 10.43 11.33
RANCAEKEK 10.53 11.41
CIMEKAR 11.01 11.53
GEDEBAGE 11.15 12.00
KIARACONDONG 11.25 12.10
CIKUDAPATEUH 11.32 12.17
BANDUNG 11.40 12.25
CIROYOM 11.48 12.33
CIMINDI 11.58 12.43
CIMAHI 12.05 12.50
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 12.16 13.01

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 459 NO KA 461
CICALENGKA 12.15 12.55
HAURPUGUR 12.25 13.03
RANCAEKEK 12.33 13.23
CIMEKAR 12.41 13.41
GEDEBAGE 12.48 13.54
KIARACONDONG 12.59 14.04
CIKUDAPATEUH 13.06 14.11
BANDUNG 13.17 14.19
CIROYOM 13.25 14.27
CIMINDI 13.35 14.37
CIMAHI 13.42 14.44
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 13.53 14.55

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 463 NO KA 465
CICALENGKA 14.00 14.45
HAURPUGUR 14.15 14.53
RANCAEKEK 14.24 15.01
CIMEKAR 14.32 15.09
GEDEBAGE 14.41 15.16
KIARACONDONG 14.51 15.27
CIKUDAPATEUH 14.58 15.34
BANDUNG 15.10 15.49
CIROYOM 15.18 16.00
CIMINDI 15.28 16.10
CIMAHI 15.35 16.17
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 15.46 16.28

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 467 NO KA 469
CICALENGKA 15.50 16.55
HAURPUGUR 15.58 17.09
RANCAEKEK 16.11 17.37
CIMEKAR 16.36 17.45
GEDEBAGE 16.48 17.54
KIARACONDONG 16.58 18.04
CIKUDAPATEUH 17.05 18.11
BANDUNG 17.17 18.22
CIROYOM 17.27 18.32
CIMINDI 17.37 18.42
CIMAHI 17.44 18.49
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 17.55 19.00

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 471 NO KA 473
CICALENGKA 18.00 18.50
HAURPUGUR 18.15 19.04
RANCAEKEK 18.23 19.40
CIMEKAR 18.43 19.51
GEDEBAGE 18.50 19.58
KIARACONDONG 19.01 20.09
CIKUDAPATEUH 19.08 20.16
BANDUNG 19.17 20.26
CIROYOM 19.27 20.38
CIMINDI 19.37 20.48
CIMAHI 19.44 20.56
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 19.55 21.07

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 475 NO KA 479
CICALENGKA 19.45 22.00
HAURPUGUR 19.54 22.08
RANCAEKEK 20.06 22.20
CIMEKAR 20.30 22.34
GEDEBAGE 20.52 22.45
KIARACONDONG 21.02 22.55
CIKUDAPATEUH 21.09 23.02
BANDUNG 21.20 23.10
CIROYOM 21.28 Langsung
CIMINDI 21.38 23.20
CIMAHI 21.45 23.27
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
PADALARANG 21.56 23.35

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUN NO KA 481 NO KA 483
CICALENGKA 23.10
HAURPUGUR 23.29
RANCAEKEK 23.37
CIMEKAR 23.45
GEDEBAGE Langsung
KIARACONDONG 23.59 23.20
CIKUDAPATEUH 00.06 23.27
BANDUNG 00.18 23.37
CIROYOM Langsung Langsung
CIMINDI Langsung 23.47
CIMAHI 00.29 23.54
GADOBANGKONG Langsung Langsung
PADALARANG 00.39 00.02

Kiaracondong-Cicalengka

STASIUN NO KA 444 NO KA 446
KIARACONDONG 03.30 04.00
GEDEBAGE Ls Ls
CIMEKAR Ls Ls
RANCAEKEK 03.48 04.16
HAURPUGUR Ls 04.28
CICALENGKA 03.58 04.34

  Padalarang Kiaracondong

STASIUN NO KA 484 NO KA 486 NO KA 488
PADALARANG 22.20 23.55 00.30
CIMAHI 22.30 00.05 00.40
CIMINDI 22.37 Ls Ls
BANDUNG 22.47 00.20 00.55
CIKUDAPATEUH 22.55 Ls Ls
KIARACONDONG 23.00 00.30 01.05

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 450 NOMOR KA 452
PADALARANG 04.40 06.40
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 04.50 06.53
CIMINDI 04.57 07.00
CIROYOM Ls 07.15
BANDUNG 05.07 07.29
CIKUDAPATEUH 05.15 07.37
KIARACONDONG 05.28 07.52
GEDEBAGE 05.43 08.02
CIMEKAR 05.53 08.09
RANCAKEKEK 06.01 08.34
HAURPUGUR 06.13 08.42
CICALENGKA 06.19 08.48

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 454 NOMOR KA 456
PADALARANG 07.15 08.30
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 07.28 08.43
CIMINDI 07.35 08.50
CIROYOM 07.47 09.00
BANDUNG 07.58 09.08
CIKUDAPATEUH 08.06 09.16
KIARACONDONG 08.24 09.27
GEDEBAGE 08.34 09.36
CIMEKAR 08.41 09.59
RANCAKEKEK 08.55 10.29
HAURPUGUR 09.25 10.41
CICALENGKA 09.31 10.47

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 458 NOMOR KA 460
PADALARANG 09.20 10.40
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 09.33 10.53
CIMINDI 09.40 11.00
CIROYOM 09.54 11.10
BANDUNG 10.13 11.20
CIKUDAPATEUH 10.21 11.28
KIARACONDONG 10.40 11.36
GEDEBAGE 10.50 11.46
CIMEKAR 11.03 11.55
RANCAKEKEK 11.25 12.03
HAURPUGUR 11.35 12.23
CICALENGKA 11.41 12.29

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 462 NOMOR KA 464
PADALARANG 11.15 12.35
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 11.28 12.48
CIMINDI 11.35 12.55
CIROYOM 11.5 13.14
BANDUNG 12.00 13.23
CIKUDAPATEUH 12.08 13.31
KIARACONDONG 12.15 13.43
GEDEBAGE 12.30 13.52
CIMEKAR 12.43 13.59
RANCAKEKEK 12.51 14.07
HAURPUGUR 13.15 14.17
CICALENGKA 13.21 14.23

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 466 NOMOR KA 468
PADALARANG 13.30 14.25
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 13.43 14.38
CIMINDI 13.50 14.45
CIROYOM 14.00 14.55
BANDUNG 14.10 15.06
CIKUDAPATEUH 14.18 15.14
KIARACONDONG 14.25 15.25
GEDEBAGE 14.39 15.37
CIMEKAR 14.46 15.50
RANCAKEKEK 15.03 16.06
HAURPUGUR 15.11 16.19
CICALENGKA 15.17 16.25

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 470 NOMOR KA 472
PADALARANG 15.20 16.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 15.33 16.33
CIMINDI 15.40 16.40
CIROYOM 15.50 16.50
BANDUNG 16.00 17.15
CIKUDAPATEUH 16.08 17.23
KIARACONDONG 16.15 17.37
GEDEBAGE 16.29 17.52
CIMEKAR 16.38 17.59
RANCAKEKEK 16.59 18.07
HAURPUGUR 17.07 18.17
CICALENGKA 17.12 18.23

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 474 NOMOR KA 476
PADALARANG 17.15 18.20
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 17.28 18.33
CIMINDI 17.35 18.40
CIROYOM 17.45 18.50
BANDUNG 18.00 18.58
CIKUDAPATEUH 18.08 19.05
KIARACONDONG 18.16 19.12
GEDEBAGE 18.36 19.38
CIMEKAR 18.45 19.49
RANCAKEKEK 18.54 20.02
HAURPUGUR 19.02 20.15
CICALENGKA 19.08 20.21

 


Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUN NOMOR KA 478 NOMOR KA 480
PADALARANG 19.20 20.35
GADOBANGKONG berh sebntar berh sebntar
CIMAHI 19.33 20.48
CIMINDI 19.40 20.55
CIROYOM 19.54 21.05
BANDUNG 20.10 21.17
CIKUDAPATEUH 20.18 21.25
KIARACONDONG 20.31 21.44
GEDEBAGE 20.41 21.54
CIMEKAR 20.57 22.01
RANCAKEKEK 21.11 22.24
HAURPUGUR 21.19 22.32
CICALENGKA 21.25 22.38

Sementara itu dulu dari kami, untuk jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung raya per April semoga dapat berguna bagi kita semua. Stasiun pemberhentian KA Lokal Bandung Raya Ekonomi dari Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindhi, Cimahi, Padalarang.

278 Comments

  1. fenny
  2. aninda
  3. Anton
    • Rijal
  4. habib
      • Rienna
      • Chandra
  5. Arifa Aulia Rachmawan
  6. rara
  7. Arif
  8. dewi
      • Susan
        • Rika
  9. Melda
      • Supiana
    • Sheehan
  10. Bobby Soemarno
  11. dedin sahruddin
  12. Asep Hidayat
  13. yayat
  14. Raisa
  15. Acha
  16. Silvi damayanti
  17. Nabila
      • Neng Supartini
  18. Firmansyah
      • Viola
  19. Betty Subartini
  20. Veni
  21. Tomi
  22. Nina
  23. Cuncun
  24. Kiki
  25. Nisa
      • Davin
  26. Mala
      • Nanang Kosim
  27. Marjorie
      • Setiyo
  28. Sena
  29. Hesti
  30. Adi suryadi
  31. Rudi
  32. Ruhiyat sutisna
  33. Ashila
  34. Marta Renata
  35. Lenny
  36. Arie
  37. dani
  38. Arie
  39. Ovi
  40. Agung
  41. ima
  42. Andri
  43. Evy
  44. Nugraha
  45. Anton
  46. Nabilah
  47. Nia
      • Asep
  48. Harbie
  49. Harbie
  50. Ray
  51. Risma amelia
  52. Indaenha
      • Shandy hamdiana
  53. Arief
  54. Eni supriatini
  55. Putri
  56. riski
  57. Surya sandika
  58. gilang
  59. Ahmad fauzi
  60. Cucu
  61. Salwa
  62. Rizal Fahmy
  63. Julie
  64. Julie
  65. Kiki
  66. Amalia
  67. Igal
  68. Deris
  69. Irfan Mustopa
  70. Lia setiawati
  71. Noor
  72. Ari
  73. Ari
  74. Raka Railfans
  75. azis akvar
  76. Imeilda
  77. Shinta
  78. Pandu
  79. Yus
  80. Nuri
  81. Ridho
  82. Anggi
    • Anggi
  83. Anggi
  84. Rudi
  85. Andri
  86. Erwin
  87. Aska
  88. Fadhly
      • Apip
  89. Apip
  90. sandy
  91. Apip saepudin
  92. Yudi
  93. YANI HENDRIYANI 201511070955
  94. yudi
  95. Rima
  96. Bunga
  97. putrarailfanscimekar
  98. Mey
  99. Mey
  100. Mey
  101. Rahayu
  102. Rahayu
  103. Ecep Rinrin
  104. Muhammad Luthfi
  105. Ayu
  106. Nayla
  107. Wahyu Wibawa
  108. Wahyu Wibawa
  109. Muhammad Azhari
  110. Ryan Giggs
  111. Mey

Leave a Reply