Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya 2020

Sobat keretaapikita yang terhormat, Berikut ini kami sampaikan jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya 2020. Kereta api ekonomi lokal Bandung Raya siap melayani penumpang Cicalengka Padalarang PP lewat Bandung juga dong.  Ada juga kereta api lokal terbaru yang muncu di Daop 2 yakni KA Lokal Cicalengka Purwakarta, Bandung Cibatu, KA Galunggung, KA Lokal Padalarang Cibatu. KRD Bandung Raya Ekonomi bisa disebut juga KRD Padalarang Cicalengka, KRD Cicalengka Bandung, KRD Bandung Padalarang, KRD Rancaekek kelas ekonomi.

Harga Tiket KRD Ekonomi Lokal Bandung Raya sebesar 5.000. Tiket bisa anda pesan melalui aplikasi KAI Acces pembayaran pakai LinkAja. Pastikan saldo LinkAja cukup untuk pesan tiketnya. Anda bisa turun di Stasiun Bandung, Rancaekek, Kiaracondong, Padalarang. Langsung saja kita simak Jadwal KRD Bandung Raya.

Baca juga:
#Jadwal KA Bandung Cibatu Pagi
#Jadwal KA Galunggung Bandung Tasik
#Jadwal KA Lokal Cibatu
#Jadwal KA Lokal Cicalengka Purwakarta

Jadwal Cicalengka – Padalarang
Nomor Kereta, Rute, Jam berangkat – Jam Tiba
512 Rute Cicalengka – Padalarang 05.00 – 06.34
530 Rute Cicalengka – Padalarang 07.20 – 09.30
520 Rute Cicalengka – Padalarang 08.05 – 10.14
514 Rute Cicalengka – Padalarang 09.40 – 11.19
540 Rute Cicalengka – Padalarang 11.10 – 12.50
532 Rute Cicalengka – Padalarang 12.10 – 13.51
522 Rute Cicalengka – Padalarang 12.55 – 14.45
516 Rute Cicalengka – Padalarang 14.15 – 15.56
542 Rute Cicalengka – Padalarang 15.35 – 17.29
534 Rute Cicalengka – Padalarang 16.20 – 18.25
524 Rute Cicalengka – Padalarang 17.30 – 19.42
518 Rute Cicalengka – Padalarang 18.20 – 20.16
508 Rute Cicalengka – Padalarang 19.20 – 21.19
544 Rute Cicalengka – Padalarang 20.20 – 22.22
526 Rute Cicalengka – Padalarang 22.10 – 00.05

Jadwal Padalarang-Cicalengka
Nomor Kereta, Rute, Jam berangkat – Jam Tiba
503 Rute Padalarang – Cicalengka 04.20 – 05.58
529 Rute Padalarang – Cicalengka 05.10 – 06.45
511 Rute Padalarang – Cicalengka 06.50 – 08.45
531 Rute Padalarang – Cicalengka 10.00 – 11.51
521 Rute Padalarang – Cicalengka 10.45 – 12.16
513 Rute Padalarang – Cicalengka 11.45 – 13.29
539 Rute Padalarang – Cicalengka 13.15 – 15.15
533 Rute Padalarang – Cicalengka 14.15 – 15.46
523 Rute Padalarang – Cicalengka 15.05 – 16.43
515 Rute Padalarang – Cicalengka 16.15 – 17.45
541 Rute Padalarang – Cicalengka 18.00 – 20.00
535 Rute Padalarang – Cicalengka 19.10 – 21.00
525 Rute Padalarang – Cicalengka 20.00 – 21.43
507 Rute Padalarang – Cicalengka 21.40 – 23.45

Jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung Raya :

Kiaracondong Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 505NO KA 509NO KA 537
KIARACONDONG17.5501.15
CIKUDAPATEUH18.03-ls-
BANDUNG18.1301.3009.55
CIROYOM18.25-ls-10.12
CIMINDI18.35-ls-10.22
CIMAHI18.4201.4310.29
PADALARANG18.5301.5110.40

Cicalengka Kiaracondong

STASIUNNO KA 527NO KA 543
CICALENGKA00.2522.45
HAURPUGUR-ls-23.02
RANCAEKEK00.3723.31
CIMEKAR-ls-23.45
GEDEBAGE-ls--ls-
KIARACONDONG00.5223.56

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 503NO KA 507
CICALENGKA04.2021.40
HAURPUGUR04.3021.50
RANCAEKEK04.3822.12
CIMEKAR04.4622.27
GEDEBAGE04.4622.42
KIARACONDONG04.5922.52
CIKUDAPATEUH05.0723.00
BANDUNG05.1523.20
CIROYOM05.30-ls-
CIMINDI05.4023.30
CIMAHI05.4723.37
PADALARANG05.5823.45

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 511NO KA 513
CICALENGKA06.5011.45
HAURPUGUR06.5811.53
RANCAEKEK07.0612.08
CIMEKAR07.1412.24
GEDEBAGE07.26-ls-
KIARACONDONG07.3412.37
CIKUDAPATEUH07.4212.45
BANDUNG08.0512.53
CROYOM08.1713.01
CIMINDI08.2713.11
CIMAHI08.3413.18
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG08.4513.29

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 515NO KA 521
CICALENGKA16.1510.45
HAURPUGUR16.2310.53
RANCAEKEK16.3111.03
CIMEKAR16.3911.11
KIARACONDONG16.5311.24
CIKUDAPATEUH17.0111.32
BANDUNG17.0911.40
CIROYOM17.1711.48
CIMINDI17.2711.58
CIMAHI17.3412.05
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG17.4512.16

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 523NO KA 525
CICALENGKA15.0520.00
HAURPUGUR15.1320.08
RANCAEKEK15.3020.21
CIMEKAR15.3820.29
GEDEBAGE-ls-20.40
KIARACONDONG15.5120.49
CIKUDAPATEUH15.5920.57
BANDUNG16.0721.07
CIROYOM16.1521.15
CIMINDI16.2521.25
CIMAHI16.3221.32
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG16.4321.43

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 529NO KA 531
CICALENGKA05.1010.00
HAURPUGUR05.1810.10
RANCAEKEK05.2610.31
CIMEKAR05.3410.47
KIARACONDONG05.4811.00
CIKUDAPATEUH05.5611.08
BANDUNG06.0711.16
CIROYOM06.1711.23
CIMINDI06.2711.33
CIMAHI06.3411.40
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG06.4511.51

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 533NO KA 535
CICALENGKA14.1519.10
HAURPUGUR14.2319.18
RANCAEKEK14.3319.26
CIMEKAR14.4119.52
KIARACONDONG14.5420.07
CIKUDAPATEUH15.0220.15
BANDUNG15.1020.23
CIROYOM15.1820.32
CIMINDI15.2820.42
CIMAHI15.3520.49
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG15.4621.00

Cicalengka Bandung Padalarang

STASIUNNO KA 539NO KA 541
CICALENGKA13.1518.00
HAURPUGUR13.2318.17
RANCAEKEK13.5118.31
CIMEKAR13.5918.39
GEDEBAGE14.10-ls-
KIARACONDONG14.2018.52
CIKUDAPATEUH14.2819.00
BANDUNG14.3919.23
CIROYOM14.4719.32
CIMINDI14.5719.42
CIMAHI15.0419.49
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
PADALARANG15.1520.00

Kiaracondong-Cicalengka

STASIUNNO KA 504NO KA 528
KIARACONDONG03.2004.00
CIMEKAR03.40-ls-
RANCAEKEK03.4604.16
HAURPUGUR-ls-04.28
CICALENGKA03.5804.34

Padalarang-Kiaracondong

STASIUNNO KA 506NO KA 510
PADALARANG06.3000.00
GADOBANGKONGberh sebntar-ls-
CIMAHI06.4300.10
CIMINDI06.50-ls-
CIROYOM07.05-ls-
BANDUNG07.1500.23
CIKUDAPATEUH07.23-ls-
KIARACONDONG07.2900.33

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 508NOMOR KA 512
PADALARANG19.2005.00
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI19.3305.13
CIMINDI19.4005.20
CIROYOM19.5105.32
BANDUNG20.1205.40
CIKUDAPATEUH20.2005.48
KIARACONDONG20.3105.57
CIMEKAR20.4406.10
RANCAKEKEK21.0506.20
HAURPUGUR21.1306.28
CICALENGKA21.1906.34

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 514NOMOR KA 516
PADALARANG09.4014.15
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI09.5314.28
CIMINDI10.0014.35
CIROYOM10.1014.45
BANDUNG10.1814.53
CIKUDAPATEUH10.2615.01
KIARACONDONG10.3415.09
CIMEKAR10.4915.22
RANCAKEKEK11.0115.32
HAURPUGUR11.0715.50
CICALENGKA11.1915.56

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 518NOMOR KA 520
PADALARANG18.2008.05
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI18.3308.18
CIMINDI18.4008.25
CIROYOM18.5008.45
BANDUNG18.5809.00
CIKUDAPATEUH19.0609.08
KIARACONDONG19.3509.32
CIMEKAR19.4809.44
RANCAKEKEK19.5609.52
HAURPUGUR20.1010.08
CICALENGKA20.1610.14

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 522NOMOR KA 524
PADALARANG12.5517.30
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI13.0817.43
CIMINDI13.1517.50
CIROYOM13.2518.00
BANDUNG13.3318.15
CIKUDAPATEUH13.4118.23
KIARACONDONG14.0118.31
GEDEBAGE-ls-18.55
CIMEKAR14.1419.02
RANCAKEKEK14.3119.28
HAURPUGUR14.3919.36
CICALENGKA14.4519.42

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 526NOMOR KA 530
PADALARANG22.1007.20
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI22.2007.33
CIMINDI22.2707.40
CIROYOM-ls-07.51
BANDUNG22.4208.11
CIKUDAPATEUH22.5008.19
KIARACONDONG23.0508.27
GEDEBAGE23.36-ls-
CIMEKAR23.4308.46
RANCAKEKEK23.5109.15
HAURPUGUR23.5909.24
CICALENGKA00.0509.30

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 532NOMOR KA 534
PADALARANG12.1016.20
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI12.2316.33
CIMINDI12.3016.40
CIROYOM12.4016.50
BANDUNG12.4817.20
CIKUDAPATEUH12.5617.28
KIARACONDONG13.0417.44
CIMEKAR13.1718.01
RANCAKEKEK13.3718.09
HAURPUGUR13.4518.19
CICALENGKA13.5118.25

Padaralang Bandung Cicalengka

STASIUNNOMOR KA 540NOMOR KA 542
PADALARANG11.1015.35
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI11.2515.48
CIMINDI11.3215.55
CIROYOM11.4216.05
BANDUNG11.5216.13
CIKUDAPATEUH12.0016.21
KIARACONDONG12.1116.29
GEDEBAGE-ls-16.45
CIMEKAR12.2616.55
RANCAKEKEK12.3617.03
HAURPUGUR12.4417.23
CICALENGKA12.5017.29

Padaralang Bandung Cicalengka KA 544

STASIUNDATANGBERANGKAT
PADALARANG20.20
GADOBANGKONGberh sebntarberh sebntar
CIMAHI20.3120.33
CIMINDI20.3820.40
CIROYOM20.4820.51
BANDUNG20.5721.13
CIKUDAPATEUH21.1921.21
KIARACONDONG21.2721.40
CIMEKAR21.5121.54
RANCAKEKEK22.0022.08
HAURPUGUR22.1422.16
CICALENGKA22.22

Sementara itu dulu dari kami, untuk jadwal KA Ekonomi Lokal Bandung raya per April semoga dapat berguna bagi kita semua. Stasiun pemberhentian KA Lokal Bandung Raya Ekonomi dari Cicalengka, Haurpugur, Rancaekek, Gedebage, Kiaracondong, Cikudapateuh, Bandung, Ciroyom, Cimindhi, Cimahi, Padalarang.

216 Comments

  1. fenny
  2. aninda
  3. Anton
    • Rijal
  4. habib
      • Rienna
      • Chandra
  5. Arifa Aulia Rachmawan
  6. rara
  7. Arif
  8. dewi
      • Susan
        • Rika
  9. Melda
      • Supiana
    • Sheehan
  10. Bobby Soemarno
  11. dedin sahruddin
  12. Asep Hidayat
  13. yayat
  14. Raisa
  15. Acha
  16. Silvi damayanti
  17. Nabila
  18. Firmansyah
      • Viola
  19. Betty Subartini
  20. Veni
  21. Tomi
  22. Nina
  23. Cuncun
  24. Kiki
  25. Nisa
  26. Mala
      • Nanang Kosim
  27. Marjorie
      • Setiyo
  28. Sena
  29. Hesti
  30. Adi suryadi
  31. Rudi
  32. Ruhiyat sutisna
  33. Ashila
  34. Marta Renata
  35. Lenny
  36. Arie
  37. dani
  38. Arie
  39. Ovi
  40. Agung
  41. ima
  42. Andri
  43. Evy
  44. Nugraha
  45. Anton
  46. Nabilah
  47. Nia
      • Asep
  48. Harbie
  49. Harbie
  50. Ray
  51. Risma amelia
  52. Indaenha
      • Shandy hamdiana
  53. Arief
  54. Eni supriatini
  55. Putri
  56. riski
  57. Surya sandika
  58. gilang
  59. Ahmad fauzi
  60. Cucu
  61. Salwa
  62. Rizal Fahmy
  63. Julie
  64. Julie
  65. Kiki
  66. Amalia
  67. Igal
  68. Deris
  69. Irfan Mustopa
  70. Lia setiawati
  71. Noor
  72. Ari
  73. Ari
  74. Raka Railfans
  75. azis akvar
  76. Imeilda
  77. Shinta
  78. Pandu
  79. Yus
  80. Nuri
  81. Ridho
  82. Anggi
    • Anggi
  83. Anggi
  84. Rudi

Leave a Reply