Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Inilah Jadwal Kereta Api Tawang Jaya 2020 kelas ekonomi ac Semarang Jakarta, keberangkatan dari Semarang Poncol tiba di Pasar Senen. Rute KA Tawang Jaya atau stasiun yang dilewati Tawang Jaya dari Semarang adalah Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Pemalang, Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan, Bekasi dan Pasar Senen. Kereta Tawang Jaya tidak berhenti di Stasiun Jatinegara baik dari arah Semarang maupun dari Pasar Senen. Denah tempat duduk kereta tawang jaya adalah sistema 2-3 dengan detail 1a, 1b, 1c – 1d, 1e. Gerbong kereta Tawang Jaya masih menggunakan ciri khas kereta api ekonomi subsidi warna kuning/orange yang sebentar lagi akan di ganti warna putih livery kesepakatan/airlines. Interior ka tawang jaya sama dengan kereta api subsidi pada umumnya warna putih mendominasi interiornya dengan sistem tempat duduk 3-2 (abc – de), fasilitas nya adalah AC dan toilet yang bersih serta kebersihan kereta yang terjaga.
#Jadwal KA Argo Cheribon

Kapasitas angkuta KA Tawang Jaya tambah banyak dengan rangkaian panjangnya. Harga tiket KA Tawang Jaya reguler 130.000. Tiket Tawang Jaya Lebaran 160.000. Tiket bisa anda dapatkan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini jadwal kereta api tawang jaya terbaru relasi semarang jakarta :

Jadwal KA Tawang Jaya Semarang Jakarta KA 329

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
SEMARANG PONCOL 13.25
WELERI 14.01 14.04
PEKALONGAN 14.46 14.50
PEMALANG 15.17 15.20
TEGAL 15.47 15.54
BREBES 16.07 16.09
TANJUNG 16.27 16.29
BABAKAN 16.45 16.47
CIREBON PRUJAKAN 17.08 17.15
HAURGEULIS 18.24 18.26
BEKASI 19.59 20.01
JAKARTA PASARSENEN 20.25

Kereta Tawang Jaya dari pasar senen diberangkatkan pada pukul 23.25 WIB atau jam sebelas malam waktu indonesia bagian barat. Kereta Api Tawang Jaya Pasar Senen akan berhenti di Stasiun Pasar Senen, Pegadenbaru, Haurgeulis, Cirebon Prujakan, Tanjung, Brebes, Pemalang, Pekalongan, Weleri, Semarang Poncol.
Baca
#Jadwal KA Tawang Jaya Premium
#Jadwal KA Kertajaya

kereta-api-tawang-jaya

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

Jadwal KA Tawang Jaya Jakarta Semarang KA 330

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
JAKARTA PASARSENEN 23.25
PEGADENBARU 01.13 01.16
HAURGEULIS 01.29 01.32
JATIBARANG 02.06 02.09
CIREBON PRUJAKAN 02.45 02.57
BABAKAN 03.18 03.21
TANJUNG 03.36 03.39
BREBES 03.58 04.01
TEGAL 04.15 04.22
PEMALANG 04.47 04.51
PEKALONGAN 05.18 05.23
WELERI 06.05 06.09
SEMARANG PONCOL 06.48

Jadwal Kereta Api Argo Dwipangga

Beda Tawang Jaya dengan Menoreh dari Segi Kelas Ekonomi AC Subsidi sedangkan Menoreh KA Ekonomi AC komersil non subsidi. Tempat duduk Tawang Jaya 106 kursi, tempat duduk KA Menoreh 80 Kursi tiap kereta. Secara keseluruhan KA Menoreh lebih unggul fasilitas dan waktu tempuh, harga tiket lebih mahal dari KA Tawang Jaya.

Tiket Kereta Api Tawang Jaya dapat dipesan H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan, tiket dipesan di tiketing online PT KAI dan di Channel Eksternal PT KAI. Silakan pesan tiketnya sekarang juga. Beli tiket ka tawang jaya di loket stasiun juga bisa, asal tidak hari liburan dan lebaran.

158 Comments

  1. mini
  2. Narendra
      • zico
  3. mas har
  4. Rini arie
  5. Titin
      • Titin
  6. Arum
  7. Aries
  8. fara fadhila
  9. Sulistyorini
      • ahmad
          • Suganda
  10. soleh
  11. regina
  12. hady
  13. icank
  14. ediy purwanto
  15. Nur Azizah
  16. Rihandoko
  17. bambangbudiarto
  18. Kristianti
  19. yasmin
  20. oki
  21. Miyuka
  22. tonton
  23. yoyo
  24. Wildan
  25. hartono
  26. Fred
  27. Lukman
  28. chaerul anwar
  29. M.wildan
  30. bulle
  31. saiful
  32. dewanggana
  33. Muhammad
  34. assegaf
  35. Dania
  36. sari
  37. Adri
  38. muhammad dzakwan
  39. Santoso
  40. farah dibba
  41. diah
  42. Rizal
  43. novi
  44. tabiin
  45. Ronggolawe
  46. budi
  47. Inggit
  48. Titi
  49. wata
  50. Muslikul
  51. Arif
  52. imam Heri Marsono
    • Agung
  53. Taufik muslim
  54. Slamet
  55. Dian
  56. sayid
  57. Sitiz
  58. Septi
  59. Hendi
  60. Islahiyah
  61. Islahiyah
  62. Teguh
  63. Didiek Ibardi
  64. Setiasih
  65. Setiasih
  66. Setiasih
  67. Deriz
  68. Arly GL
  69. Tri Hantoro
      • Mai weh
      • Mai weh
  70. Mai weh
  71. Mai weh
  72. Mai weh
  73. Fatimah
  74. marto

Leave a Reply