Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta

Berikut ini saya sampaikan jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta untuk keberangkatan Januari – Mei – Juni – Desember 2020. Kereta Api Senja Utama Yogyakarta adalah kelas Ekonomi dan Eksekutif SS relasi Yogyakarta Jakarta keberangkatan awal dari Yogya dan tujuan akhir Pasar Senen Jakarta. Adanya kereta api kelas ekonomi premium dan eksekutif ss Jogja Jakarta ini menawarkan transportasi kelas menengah dengan fasilitas cukup bagus. Kereta Api ACnya dingin,  kenyamanan diutamakan dengan disterilkannya pedagang asongan dan pengamen membuat perjalanan anda tenang. Rute Kereta Api Senja Utama Yogya adalah Yogyakarta, Wates, Kebumen, Gombong, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Jatinegara dan Terakhir Pasar Senen.

Harga tiket KA Senja Utama YK weekday Senin-Kamis, kelas ekonomi 255.000, 275.000, 290.000. Kelas eksekutif 350.000, 370.000, 390.000, 450.000
Harga Tike KA Senja Utama YK weekend JSM (Jumat Sabtu Minggu) kelas ekonomi 320.000 , Kelas eksekutif 480.000.
Tiket Senja Utama YK Lebaran, Natal dan Tahun Baru kelas ekonomi 350.000, kelas eksekutif 550.000.
Tiket bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Inilah jadwal KA Senja Utama Yogya selengkapnya :

Jadwal KA Senja Utama YK Jogja Jakarta KA 147

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
YOGYAKARTA 19.05
WATES 19.30 19.33
KUTOARJO 20.02 20.10
KEBUMEN 20.35 20.38
GOMBONG 20.56 20.58
PURWOKERTO 21.49 21.57
CIREBON 23.50 00.00
BEKASI 02.28 02.30
JATINEGARA 02.49 02.51
PASAR SENEN 03.01

KA-Sarangan Ekspres

Jadwal KA Senja Utama YK Jakarta Jogja KA 148

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 18.55
CIREBON 21.47 21.57
PURWOKERTO 23.56 00.04
GOMBONG 00.56 01.02
SRUWENG 01.15 01.22
KEBUMEN 01.30 01.32
PREMBUN 01.46 01.52
KUTOARJO 02.04 02.09
WATES 02.38 02.40
YOGYAKARTA 03.07

Alternatif Kereta Api ekonomi Komersil dari Yogya ke Jakarta : Jadwal Kereta Api Bogowonto dan Jadwal Kereta Api Gajahwong

Itu dia Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogyakarta Terbaru untuk anda semua.
Info Pemesanan tiket KA Senja Utama Yogya dapat di pesan pada H-90 atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Tiket bisa di pesan di KAI.ID, KAI Acces, dan channel eksternal lainnya. Paling enak di Traveloka atau Tiket,com yang ada promonya.
Segera dapat kan tiket kereta api Senja Utama Yogyakarta dan jadikan KA Senja sebagai transportasi andalan anda. Semoga perjalanan anda dengan kereta api Senja Utama Yogyakarta menyenangkan.

16 Comments

  1. adi
  2. Heri priyanto
  3. heru
  4. Delima Sihite
  5. andry
  6. Rifaaa
  7. Nia Nurmala

Leave a Reply