Jadwal KA Singasari Terbaru

Berikut ini kami sampaikan Jadwal KA Singasari Terbaru perubahan Jadwal Desember 2020. KA Singasari adalah KA Ekonomi dan Eksekutif Jakarta Blitar dan Blitar Jakarta. KA Singasari ini jelmaan dari KA Krakatau yang dipotong rutenya. Rute yang dipotong adalah Merak – Pasar Senen. Kereta Api Singasari menjawab kebutuhan penumpang dari Jakarta tujuan Jogja, Kediri hingga sampai Blitar. Saat ini tersedia KA Eksekutif pada rangkaian KA Singasari.

Rute KA Singasari adalah Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Paron, Purwosari, Klaten, Lempuyangan, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Bekasi, Pasarsenen. Anda dapat memesan tiket KA Singasari di situs Tiket,com atau di aplikasi Traveloka yang merupakan partner dari PT KAI.

Jadwal Kereta Api Singasari Blitar Jakarta KA 109

Stasiun Datang Berangkat
BLITAR 16.25
NGUNUT 16.44 16.46
TULUNGAGUNG 16.59 17.03
KEDIRI 17.29 17.34
KERTOSONO 18.04 18.08
NGANJUK 18.27 18.30
CARUBAN 18.58 19.00
MADIUN 19.15 19.25
MAGETAN 19.35 19.37
NGAWI 19.52 20.10
WALIKUKUN 20.26 20.28
PURWOSARI 21.13 21.17
KLATEN 21.38 21.40
LEMPUYANGAN 22.03 22.10
WATES 22.39 22.41
KUTOARJO 23.10 23.31
KEBUMEN 23.58 00.01
KARANGANYAR 00.13 00.22
GOMBONG 00.31 00.47
PURWOKERTO 01.39 01.50
BUMIAYU 02.33 02.35
PRUPUK 02.56 03.00
CIREBON 04.01 04.15
JATIBARANG 04.48 04.51
HAURGEULIS 05.23 05.26
CIKAMPEK 06.10 06.13
KARAWANG 06.33 06.36
BEKASI 07.09 07.11
JATINEGARA 07.33 07.35
PASARSENEN 07.50

Jadwal KA Singasari Jakarta Blitar KA 110

Stasiun Datang Berangkat
PASARSENEN 17.30
BEKASI 17.56 17.58
KARAWANG 18.28 18.30
CIKAMPEK 18.49 18.51
HAURGEULIS 19.32 19.34
JATIBARANG 20.06 20.08
CIREBON 20.38 20.45
PRUPUK 21.39 21.41
BUMIAYU 22.00 22.02
PURWOKERTO 22.43 22.50
TAMBAK 23.30 23.34
IJO 23.39 23.55
GOMBONG 00.02 00.07
KEBUMEN 00.25 00.27
KUTOARJO 00.52 00.55
WATES 01.22 01.24
LEMPUYANGAN 01.52 02.17
KLATEN 02.41 02.57
PURWOSARI 03.19 03.25
WALIKUKUN 04.13 04.15
NGAWI 04.31 04.33
MAGETAN 04.47 04.49
MADIUN 05.00 05.15
CARUBAN 05.30 05.33
NGANJUK 06.01 06.03
KERTOSONO 06.24 06.27
PURWOASRI 06.37 06.43
KEDIRI 07.05 07.08
TULUNGAGUNG 07.34 07.37
NGUNUT 07.50 07.52
BLITAR 08.12

Harga Tiket kelas ekonomi 255.000, tiket kelas eksekutif 350.000.
Harga tiket selama liburan panjang dan lebaran untuk kelas ekonomi 370.000 sedangkan tiket kelas eksekutif Rp 470.000.

Rangkaian asli KA Singasari masih menggunakan KA Krakatau ditambah KA Eksekutif. Pernah juga menggunakan rangkaian  k3 ekonomi Premium untuk beberapa waktu.

163 Comments

  1. Dani
      • nurul
          • Ikhsan bachtiar
  2. Luluk
  3. Syachrizal
    • erik
  4. Utami
      • Hanah
          • mell
    • Eko supriadi
  5. Agung Kurniawan
  6. Septa
  7. safviin
  8. Rini marlina
  9. Kristin Yuni Haryanti
  10. tri
  11. Hendra
  12. yusron sayoga yuwono
      • Arya Kamandanu
  13. Arya Kamandanu
      • Arya Kamandanu
        • Agus
  14. cahyabintang
  15. Arya Kamandanu
  16. Arya Kamandanu
      • Andi
  17. Oktaviansah
  18. Friskila Firdasari
  19. Sams
  20. Karis
    • Dian
  21. Muhib
  22. Cynthia
  23. Rivaldi
  24. Non
  25. wiji
  26. Neny
  27. Saleh
  28. Elsy
  29. Dwi
  30. Irwansyah
  31. Supriyanto
  32. hasan
  33. Mokhamad Solekhudin
  34. nurul
  35. rita
  36. Izar
  37. ardi
  38. Okka
  39. Agus
  40. Arif
  41. Emoy
  42. Yusup Widodo
  43. Birrul
  44. dona rizki
  45. Ismail
  46. Ismail
  47. Dewan
  48. Azis Hastomo
  49. Khansa
  50. Tutik hariati
  51. Nur kasanah
  52. iyoes
  53. Langen
  54. Agustine
  55. Andi
  56. sari
  57. Be GoeN Dal
  58. Sunarjono
  59. Budi cahyono
  60. Nadhifah
  61. Nadhifah
      • Heri w
  62. Edo

Leave a Reply