Jadwal Kereta Api Serayu

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Serayu Januari – Desember 2020 berdasarkan Gapeka / Jadwal terbaru KAI. Ada KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam. Kereta Api Serayu merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwokerto Pasar Senen Lewat Kiaracondong Bandung. Rute KA Serayu mulai dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Karangpucung, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong, Cimahi, Sasaksaat, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Ada dua kali jadwal keberangkatan Kereta Api Serayu baik dari Purwokerto maupun dari Pasar Senen. Jadwal KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam, sama-sama kereta api ekonomi AC dan sama harga tiketnya. Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam sama saja sebesar Rp 67.000.  Tiket bisa dipesan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#Jadwal KA Turangga

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 324/321

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO06.50
KROYA07.1807.41
MAOS07.5607.58
GANDRUNGMANGUN08.3408.36
SIDAREJA08.4408.46
BANJAR09.1809.29
CIAMIS09.5509.57
MANONJAYA10.1010.19
TASIKMALAYA10.3110.36
CIAWI11.0011.07
CIPEUNDEUY11.3311.42
BUMIWALUYA11.5412.01
CIBATU12.2612.28
LELES12.4512.52
CIMEKAR13.4013.47
KIARACONDONG13.5714.06
BANDUNG14.1614.21
CIMAHI14.3214.35
PLERED15.3215.34
PURWAKARTA16.0016.11
JATINEGARA17.3717.39
PASARSENEN17.49

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 322/323

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASAR SENEN09.15
BEKASI09.4509.47
KARAWANG10.1910.21
CIKAMPEK10.4010.42
PURWAKARTA11.0211.10
PLERED11.3611.39
CIMAHI12.5412.56
BANDUNG13.0713.10
KIARACONDONG13.2013.35
CIBATU14.4714.57
CIPEUNDEUY15.4415.56
RAJAPOLAH16.3216.39
TASIKMALAYA16.5416.59
CIAMIS17.2217.24
BANJAR17.5017.57
CIPARI18.2518.32
SIDAREJA18.4018.42
GANDRUNGMANGUN18.5018.52
MAOS19.819.30
KROYA19.4520.07
PURWOKERTO20.34

KA-Serayu

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 328/325

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO16.30
KROYA16.5817.20
MAOS17.3417.36
GANDRUNGMANGUN18.1118.13
SIDAREJA18.2118.23
BANJAR18.5719.07
CIAMIS19.3219.34
TASIKMALAYA19.5720.00
CIAWI20.2520.33
CIPEUNDEUY20.5921.12
KARANGSARI21.5522.11
NAGREG22.4022.52
CIMEKAR23.1923.27
KIARACONDONG23.3823.53
BANDUNG00.0300.18
CIMAHI00.2900.33
CILAME00.5001.00
MASWATI01.1701.23
PLERED01.4901.56
CIGANEA02.1202.18
PURWAKARTA02.2802.49
KARAWANG03.2603.28
BEKASI04.0004.02
JATINEGARA04.2104.23
PASARSENEN04.33

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 326/327

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASAR SENEN21.25
CIKAMPEK22.3822.40
PURWAKARTA23.0023.16
CIMAHI00.3600.38
BANDUNG00.4900.55
KIARACONDONG01.0501.18
LELES02.1502.17
CIBATU02.3302.46
CIPEUNDEUY03.2003.32
TASIKMALAYA04.2104.30
MANONJAYA04.4204.55
CIAMIS05.0805.10
BOJONG05.2105.28
BANJAR05.4506.00
SIDAREJA06.3406.36
GANDRUNGMANGUN06.4406.46
MAOS07.2207.24
KROYA07.3908.01
PURWOKERTO08.29

Baca Juga Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Serayu baik KA Serayu Pagi maupun KA Serayu Malam. Kereta Api Serayu cocok juga untuk dijadikan transportasi Mudik lebaran. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Tiket Dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI.

65 Comments

  1. wahyu.h
      • Dina
    • Ema Nurlia
  2. eniatun
  3. Ika
  4. Roroh rohaeni
  5. siswo budi yono
    • Hendra
  6. Syaiful
  7. Ade
  8. Omer
  9. Warno
  10. Hardhono
  11. Robby
      • Abu Rafi
          • Abu Rafi
  12. lien hermawan
  13. Dina
  14. Dina
  15. Ucu r
  16. Danu
  17. Dwi hermawan
  18. Lasimini
  19. Dian
  20. Dyke Anandita
  21. Vhira
  22. Rian
  23. Winda
  24. Winda
  25. m. nasir
  26. Felli Eka Oktaviana

Leave a Reply