Jadwal Kereta Api Serayu

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Serayu Januari – Desember 2021 berdasarkan Gapeka / Jadwal terbaru KAI. Ada KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam. Kereta Api Serayu merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwokerto Pasar Senen Lewat Kiaracondong Bandung. Rute KA Serayu mulai dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Karangpucung, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong, Cimahi, Sasaksaat, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Ada dua kali jadwal keberangkatan Kereta Api Serayu baik dari Purwokerto maupun dari Pasar Senen. Jadwal KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam, sama-sama kereta api ekonomi AC dan sama harga tiketnya. Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam sama saja sebesar Rp 67.000.  Tiket bisa dipesan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#Jadwal KA Turangga

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 304/301

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 06.45
KROYA 07.13 07.31
MAOS 07.46 07.49
GANDRUNGMANGUN 08.23 08.25
SIDAREJA 08.35 08.37
BANJAR 09.09 09.15
CIAMIS 09.40 09.42
MANONJAYA 09.57 10.04
TASIKMALAYA 10.16 10.25
INDIHIANG 10.33 10.43
CIPEUNDEUY 11.26 11.36
CIBATU 12.07 12.20
LELES 12.36 12.39
KIARACONDONG 13.29 13.35
BANDUNG 13.44 13.55
CIMAHI 14.06 14.08
MASWATI 14.40 14.53
PLERED 15.18 15.20
PURWAKARTA 15.43 15.52
BEKASI 17.00 17.02
JATINEGARA 17.19 17.21
PASARSENEN 17.32

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 302/303

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 09.30
BEKASI 09.58 10.00
KARAWANG 10.32 10.34
CIKAMPEK 10.53 10.55
PURWAKARTA 11.13 11.16
PLERED 11.39 11.41
CIKADONGDONG 11.57 12.04
CILAME 12.30 12.40
CIMAHI 12.57 12.59
BANDUNG 13.10 13.15
KIARACONDONG 13.24 13.31
LELES 14.23 14.26
CIBATU 14.41 14.56
CIPEUNDEUY 15.30 15.57
TASIKMALAYA 16.42 16.47
CIAMIS 17.08 17.10
BANJAR 17.33 17.43
SIDAREJA 18.15 18.23
GANDRUNGMANGUN 18.33 18.35
MAOS 19.08 19.11
KROYA 19.24 19.45
PURWOKERTO 20.12

KA-Serayu

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 308/305

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 16.30
KROYA 16.56 17.17
MAOS 17.32 17.35
GANDRUNGMANGUN 18.09 18.11
SIDAREJA 18.21 18.25
BANJAR 18.57 19.02
CIAMIS 19.27 19.29
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.29 20.39
CIPEUNDEUY 21.03 21.23
WARUNGBANDREK 21.46 21.56
CIBATU 22.06 22.09
LELES 22.24 22.26
GEDEBAGE 23.12 23.19
KIARACONDONG 23.27 23.34
BANDUNG 23.44 23.54
CIMAHI 00.05 00.07
PADALARANG 00.15 00.22
PLERED 01.11 01.13
PURWAKARTA 01.37 01.41
CIKAMPEK 01.59 02.06
KARAWANG 02.25 02.35
BEKASI 03.08 03.14
JATINEGARA 03.32 03.34
PASARSENEN 03.45

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 306/307

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 20.35
CIKAMPEK 21.53 21.55
PURWAKARTA 22.13 22.16
CIMAHI 23.33 23.35
BANDUNG 23.46 23.51
KIARACONDONG 00.00 00.05
LELES 00.56 00.58
CIBATU 01.13 01.16
CIPEUNDEUY 01.48 01.58
TASIKMALAYA 02.43 02.55
MANONJAYA 03.06 03.15
CIAMIS 03.27 03.47
KARANGPUCUNG 04.04 04.17
BANJAR 04.25 04.33
SIDAREJA 05.05 05.07
GANDRUNGMANGUN 05.17 05.19
MAOS 05.53 05.56
KROYA 06.10 06.30
PURWOKERTO 06.57

Baca Juga Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Serayu baik KA Serayu Pagi maupun KA Serayu Malam. Kereta Api Serayu cocok juga untuk dijadikan transportasi Mudik lebaran. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Tiket Dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI.

116 Comments

  1. wahyu.h
      • Dina
      • Heri mulyana
      • Sumartini
    • Ema Nurlia
  2. eniatun
  3. Ika
  4. Roroh rohaeni
  5. siswo budi yono
    • Hendra
  6. Syaiful
  7. Ade
  8. Omer
  9. Warno
  10. Hardhono
  11. Robby
      • Abu Rafi
          • Abu Rafi
  12. lien hermawan
  13. Dina
  14. Dina
  15. Ucu r
  16. Danu
  17. Dwi hermawan
  18. Lasimini
  19. Dian
  20. Dyke Anandita
  21. Vhira
  22. Rian
  23. Winda
  24. Winda
  25. m. nasir
  26. Felli Eka Oktaviana
      • Nur ali sahidin
  27. Nur ali sahidin
  28. Adi Hidayat
  29. Yudha
  30. Ashar
  31. Ali nurdin
  32. Jajang
  33. Anna
  34. Azzah Ainur Roudhoh
  35. Beti
  36. Hardhi Catur Wibowo
  37. Saepul Ramdani
  38. Dewa erlangga
  39. Bina
  40. Jaya
  41. Agus R.H
  42. Sandi Wahyudi
  43. Wilda
  44. Wilda
  45. Wilda
  46. W712era
  47. W712era
  48. w712era
  49. Roy Sandi

Leave a Reply