Jadwal Kereta Api Serayu

Berikut ini saya sampaikan Jadwal Kereta Api Serayu Januari – Desember 2020 berdasarkan Gapeka / Jadwal terbaru KAI. Ada KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam. Kereta Api Serayu merupakan rangkaian kereta api Ekonomi AC relasi Purwokerto Pasar Senen Lewat Kiaracondong Bandung. Rute KA Serayu mulai dari Purwokerto, Kroya, Maos, Kawunganten, Sidareja, Banjar, Karangpucung, Ciamis, Tasikmalaya, Ciawi, Cipeundeuy, Cibatu, Kiaracondong, Cimahi, Sasaksaat, Purwakarta, Jatinegara, Pasar Senen.

Ada dua kali jadwal keberangkatan Kereta Api Serayu baik dari Purwokerto maupun dari Pasar Senen. Jadwal KA Serayu Pagi dan KA Serayu Malam, sama-sama kereta api ekonomi AC dan sama harga tiketnya. Harga Tiket KA Serayu Pagi dan Serayu Malam sama saja sebesar Rp 67.000.  Tiket bisa dipesan mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal Kereta Api Serayu selengkapnya :
Baca
#Jadwal KA Pasundan
#Jadwal KA Gaya Baru Malam Selatan
#Jadwal KA Turangga

Jadwal KA Serayu Pagi Purwokerto Jakarta KA 324/321

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 06.50
KROYA 07.18 07.41
MAOS 07.56 07.58
GANDRUNGMANGUN 08.34 08.36
SIDAREJA 08.44 08.46
BANJAR 09.18 09.29
CIAMIS 09.55 09.57
MANONJAYA 10.10 10.19
TASIKMALAYA 10.31 10.36
CIAWI 11.00 11.07
CIPEUNDEUY 11.33 11.42
BUMIWALUYA 11.54 12.01
CIBATU 12.26 12.28
LELES 12.45 12.52
CIMEKAR 13.40 13.47
KIARACONDONG 13.57 14.06
BANDUNG 14.16 14.21
CIMAHI 14.32 14.35
PLERED 15.32 15.34
PURWAKARTA 16.00 16.11
JATINEGARA 17.37 17.39
PASARSENEN 17.49

Jadwal Kereta Api Serayu Pagi Jakarta Purwokerto KA 322/323

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 09.15
BEKASI 09.45 09.47
KARAWANG 10.19 10.21
CIKAMPEK 10.40 10.42
PURWAKARTA 11.02 11.10
PLERED 11.36 11.39
CIMAHI 12.54 12.56
BANDUNG 13.07 13.10
KIARACONDONG 13.20 13.35
CIBATU 14.47 14.57
CIPEUNDEUY 15.44 15.56
RAJAPOLAH 16.32 16.39
TASIKMALAYA 16.54 16.59
CIAMIS 17.22 17.24
BANJAR 17.50 17.57
CIPARI 18.25 18.32
SIDAREJA 18.40 18.42
GANDRUNGMANGUN 18.50 18.52
MAOS 19.8 19.30
KROYA 19.45 20.07
PURWOKERTO 20.34

KA-Serayu

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Purwokerto Jakarta KA 328/325

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PURWOKERTO 16.30
KROYA 16.58 17.20
MAOS 17.34 17.36
GANDRUNGMANGUN 18.11 18.13
SIDAREJA 18.21 18.23
BANJAR 18.57 19.07
CIAMIS 19.32 19.34
TASIKMALAYA 19.57 20.00
CIAWI 20.25 20.33
CIPEUNDEUY 20.59 21.12
KARANGSARI 21.55 22.11
NAGREG 22.40 22.52
CIMEKAR 23.19 23.27
KIARACONDONG 23.38 23.53
BANDUNG 00.03 00.18
CIMAHI 00.29 00.33
CILAME 00.50 01.00
MASWATI 01.17 01.23
PLERED 01.49 01.56
CIGANEA 02.12 02.18
PURWAKARTA 02.28 02.49
KARAWANG 03.26 03.28
BEKASI 04.00 04.02
JATINEGARA 04.21 04.23
PASARSENEN 04.33

Jadwal Kereta Api Serayu Malam Jakarta  Purwokerto  KA 326/327

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASAR SENEN 21.25
CIKAMPEK 22.38 22.40
PURWAKARTA 23.00 23.16
CIMAHI 00.36 00.38
BANDUNG 00.49 00.55
KIARACONDONG 01.05 01.18
LELES 02.15 02.17
CIBATU 02.33 02.46
CIPEUNDEUY 03.20 03.32
TASIKMALAYA 04.21 04.30
MANONJAYA 04.42 04.55
CIAMIS 05.08 05.10
BOJONG 05.21 05.28
BANJAR 05.45 06.00
SIDAREJA 06.34 06.36
GANDRUNGMANGUN 06.44 06.46
MAOS 07.22 07.24
KROYA 07.39 08.01
PURWOKERTO 08.29

Baca Juga Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Nah itu dia Jadwal Kereta Api Serayu baik KA Serayu Pagi maupun KA Serayu Malam. Kereta Api Serayu cocok juga untuk dijadikan transportasi Mudik lebaran. Silakan pesan tiketnya sekarang juga sebelum kehabisan tiketnya. Tiket Dapat dipesan di tiketing online PT KAI dan di channel eksternal PT KAI.

87 Comments

  1. wahyu.h
      • Dina
      • Heri mulyana
      • Sumartini
    • Ema Nurlia
  2. eniatun
  3. Ika
  4. Roroh rohaeni
  5. siswo budi yono
    • Hendra
  6. Syaiful
  7. Ade
  8. Omer
  9. Warno
  10. Hardhono
  11. Robby
      • Abu Rafi
          • Abu Rafi
  12. lien hermawan
  13. Dina
  14. Dina
  15. Ucu r
  16. Danu
  17. Dwi hermawan
  18. Lasimini
  19. Dian
  20. Dyke Anandita
  21. Vhira
  22. Rian
  23. Winda
  24. Winda
  25. m. nasir
  26. Felli Eka Oktaviana
      • Nur ali sahidin
  27. Nur ali sahidin
  28. Adi Hidayat
  29. Yudha
  30. Ashar
  31. Ali nurdin
  32. Jajang
  33. Anna
  34. Azzah Ainur Roudhoh

Leave a Reply