Jadwal dan Harga Tiket KA Merak Rangkasbitung

Sobat keretaapikita yang kami hormati, kami sampaikan Jadwal dan Harga Tiket KA Merak Rangkasbitung atau di sebut KA Lokal Rangkas Merak kelas ekonomi AC. Jenis KA Merak Rangkasbitung adalah KA Lokal Daop I dengan rute Merak ke Rangkasbitung dan Rangkasbitung Merak. Rute KA Merak Rangkasbitung adalah Merak, Krenceng, Cilegon, Tonjong Baru, Karangantu, Serang, Walantaka, Cikeusal, Catang, Rangkasbitung. KA Merak Rangkasbitung merupakan versi ekonomis dari KA Krakatau Ekspres yang tiketnya tidak disubsidi oleh pemerintah.

Jadwal Merak Rangkas 04.55, 07.40, 10.20, 15.50, 18.25, 21.10
Jadwal Rangkas Merak 04.55, 07.50, 12.55, 15.50, 18.25, 20.50
Jadwal Serang Rangkas 05.57, 08.45, 12.22, 16.52, 19.27, 22.15
Jadwal Serang Merak 05.56, 08.46, 13.51, 16.51, 19.26, 21.46

Jika ingin pergi Merak Jakarta dan Jakarta Merak bisa menggunakan KA ini disambung KRL Tanahabang Merak. Keberadaannya menghubungkan Merak Jakarta atau sebaliknya. Berikut ini Jadwal KA Merak Rangkasbitung :

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Rangkasbitung Merak KA 486

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 04.55
JAMBUBARU 05.05 05.07
CATANG 05.13 05.15
CIKEUSAL 05.24 05.26
WALANTAKA 05.36 05.38
SERANG 05.49 05.56
KARANGANTU 06.09 06.11
TONJONGBARU 06.18 06.20
CILEGON 06.30 06.32
KRENCENG 06.40 06.42
MERAK 06.56

Rangkasbitung Merak KA 488

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 07.50
JAMBUBARU 08.00 08.02
CATANG 08.08 08.10
CIKEUSAL 08.19 08.21
WALANTAKA 08.31 08.33
SERANG 08.44 08.46
KARANGANTU 08.59 09.01
TONJONGBARU 09.08 09.10
CILEGON 09.20 09.22
KRENCENG 09.30 09.32
MERAK 09.46

Rangkasbitung Merak KA 490

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 12.55
JAMBUBARU 13.05 13.07
CATANG 13.13 13.15
CIKEUSAL 13.24 13.26
WALANTAKA 13.36 13.38
SERANG 13.49 13.51
KARANGANTU 14.04 14.06
TONJONGBARU 14.13 14.15
CILEGON 14.25 14.27
KRENCENG 14.35 14.37
MERAK 14.51

Rangkasbitung Merak KA 492

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 15.50
JAMBUBARU 16.00 16.02
CATANG 16.08 16.10
CIKEUSAL 16.19 16.21
WALANTAKA 16.31 16.33
SERANG 16.44 16.51
KARANGANTU 17.04 17.06
TONJONGBARU 17.13 17.15
CILEGON 17.25 17.27
KRENCENG 17.35 17.37
MERAK 17.51

Rangkasbitung Merak KA 494

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 18.25
JAMBUBARU 18.35 18.37
CATANG 18.43 18.45
CIKEUSAL 18.54 18.56
WALANTAKA 19.06 19.08
SERANG 19.19 19.26
KARANGANTU 19.39 19.41
TONJONGBARU 19.48 19.50
CILEGON 20.00 20.02
KRENCENG 20.10 20.12
MERAK 20.26

Rangkasbitung Merak KA 496

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 20.50
JAMBUBARU 21.00 21.02
CATANG 21.08 21.10
CIKEUSAL 21.19 21.21
WALANTAKA 21.31 21.33
SERANG 21.44 21.46
KARANGANTU 21.59 22.01
TONJONGBARU 22.08 22.10
CILEGON 22.20 22.22
KRENCENG 22.30 22.32
MERAK 22.46

Jadwal KA Lokal Rangkasbitung Merak PP

Merak Rangkasbitung KA 485

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 04.55
KRENCENG 05.09 05.11
CILEGON 05.19 05.21
TONJONGBARU 05.31 05.33
KARANGANTU 05.40 05.42
SERANG 05.55 05.57
WALANTAKA 06.08 06.10
CIKEUSAL 06.20 06.22
CATANG 06.31 06.33
JAMBUBARU 06.39 06.41
RANGKASBITUNG 06.51

Merak Rangkasbitung KA 487

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 07.40
KRENCENG 07.54 07.56
CILEGON 08.04 08.06
TONJONGBARU 08.16 08.18
KARANGANTU 08.25 08.27
SERANG 08.40 08.45
WALANTAKA 08.56 08.58
CIKEUSAL 09.08 09.10
CATANG 09.19 09.21
JAMBUBARU 09.27 09.29
RANGKASBITUNG 09.39

Merak Rangkasbitung KA 489

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 10.20
KRENCENG 10.34 10.36
CILEGON 10.44 10.46
TONJONGBARU 10.56 10.58
KARANGANTU 11.05 11.07
SERANG 11.20 11.22
WALANTAKA 11.33 11.35
CIKEUSAL 11.45 11.47
CATANG 11.56 11.58
JAMBUBARU 12.04 12.06
RANGKASBITUNG 12.16

Merak Rangkasbitung KA 491

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 15.50
KRENCENG 16.04 16.06
CILEGON 16.14 16.16
TONJONGBARU 16.26 16.28
KARANGANTU 16.35 16.37
SERANG 16.50 16.52
WALANTAKA 17.03 17.05
CIKEUSAL 17.15 17.17
CATANG 17.26 17.28
JAMBUBARU 17.34 17.36
RANGKASBITUNG 17.46

Merak Rangkasbitung KA 493

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 18.25
KRENCENG 18.39 18.41
CILEGON 18.49 18.51
TONJONGBARU 19.01 19.03
KARANGANTU 19.10 19.12
SERANG 19.25 19.27
WALANTAKA 19.38 19.40
CIKEUSAL 19.50 19.52
CATANG 20.01 20.03
JAMBUBARU 20.09 20.11
RANGKASBITUNG 20.21

Merak Rangkasbitung KA 495

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 21.10
KRENCENG 21.24 21.26
CILEGON 21.34 21.36
TONJONGBARU 21.46 21.48
KARANGANTU 21.55 22.00
SERANG 22.13 22.15
WALANTAKA 22.26 22.28
CIKEUSAL 22.38 22.40
CATANG 22.49 22.51
JAMBUBARU 22.57 22.59
RANGKASBITUNG 23.09

1,354 Comments

  1. Ucky Marzuki
    • Nely
        • sugeng wahono
        • zhilal firdaus
        • Alfred
          • Ibnu
          • Ibnu
        • fajar.
        • Muhammad Firman Ariansyah
          • Muhammad Firman Ariansyah
        • Jamaaluddin
        • Dwi Octaviani
        • adiyana
        • unclegober
          • Puspirta
        • fikri
        • siti holilah
        • Asikin
        • Ahmad afif
        • Anggi
        • Asmiyati
      • Dhita
    • Alberd
        • Roni
    • Fitri febriyani
    • rahayu
    • rahmat
    • Fahmi
    • Kamong
  2. rene
    • diah ayu
      • Muhammad Dzaki
  3. Arif
  4. amir
      • Roehmany
    • Haryono
  5. silvia
    • Reza mansoer
        • mei
          • Azariazania
        • april
          • ryan
  6. kiki abdullah azis
  7. linta
      • Roehmany
    • utari
        • Gen sibarani
  8. budi setiawan
  9. diana
      • jaya
  10. anita
  11. Ahmad
      • anjar's
          • Rustan
  12. maya
  13. awan
  14. dide maulana
  15. Anind
      • Ari Sandi
          • Linda_listiyani
        • danial ad
  16. mei
      • Dani
  17. ari
  18. indra
      • indra
      • Firman ardiansyah
      • Ika Ross
  19. rofik
      • rofik
      • rofik
  20. Agus santoso
  21. heri ruci
  22. rofik
  23. fajarriski
      • Eti
  24. wati
      • badri
  25. rofik
  26. rizky
  27. rizki
  28. ratna
  29. dian
  30. abi
      • Syaiful Mu'minin
  31. aldo
  32. Rizky
  33. ayu
  34. Andi
  35. yuni
  36. wawan
  37. Meilita Adhiyanti
  38. Niken
  39. hany
  40. naelis alfiyab
  41. novi wulandari
  42. Sigit P
      • bintang timur
  43. eka ayu subekti
  44. ADE IRVAN
  45. ADE IRVAN
      • alfa
  46. Wahyu
  47. Wahyu
  48. Wahyu
      • juri
  49. juri
  50. nur holis
  51. vita yuspita
  52. nur holis
  53. intan
  54. intan
  55. funky
  56. anggi
  57. Budi
  58. firda
  59. firda
  60. firda
  61. sulistiyo
  62. intan
      • Ety Astuti
  63. roni
  64. Saripudin
  65. alwie
  66. Suhermanto
  67. anggi
  68. Renfa
  69. batara
  70. ziry
  71. Munis
  72. eka
  73. Alfian
      • Alfian
          • Alfian
          • intan
  74. Fajri
  75. joko sutiyono
  76. Eka wahyu t
  77. Eryz Risnandar
  78. Eryz Risnandar
  79. Enggar
      • Enggar
  80. icha
  81. icha
  82. agus suharyono
      • nurjaman
  83. Donny di Bogor
  84. sulaeman
      • Ima
  85. broto
  86. widy
  87. DONI
  88. DONI
  89. roni
  90. PURNOMOHADI
  91. Ratu Eli
  92. Resky
  93. Bagus
  94. Maya
  95. innayah
  96. innayah
      • Akbar
  97. innayah
  98. innayah
  99. Bimo
  100. Anthony
  101. ade
  102. Yuli Fitriyani
  103. afafa
  104. ilham
  105. LESLIE
  106. Mayang
  107. heru
  108. Meilinda Sari Shanti
  109. dani
  110. masaghiey
  111. ayu
  112. slamet
      • hary
  113. catur
  114. catur
    • Laila
  115. arrosyidalkayyies
  116. guguk
  117. nia
  118. Traveler
    • Traveler
  119. Hafid
  120. eni
      • eni
  121. wisnu
  122. ervin
  123. Fitrie Andriyani Pratiwi
  124. naya
      • harry
  125. Rai1102
  126. ayu
  127. nufus
  128. Bagoes
  129. Saripudin
      • josep
  130. Yogi
  131. ersa
  132. wawan
  133. Dion
  134. Adi
  135. beka
  136. Gueuh
  137. Iin
      • tedi.
  138. haqiiqi
  139. ian
  140. inuy
  141. muthi
  142. Emy
  143. arie
  144. Liaandriani
  145. Ully Apriana
  146. Dini
  147. wiwit
  148. Gunawan
  149. jawansen
  150. Riicky
  151. Ully Apriana
  152. Jesty
  153. Noviagung
  154. chamelia
  155. PKL
  156. ars
  157. Manto Darmanto
  158. rahman
  159. Syam
  160. Minitiny
  161. hesti
  162. syam
  163. manto darmanto
  164. mey
  165. Indri
  166. puy
  167. andu
  168. Adnan S
  169. manto
  170. manto
  171. butet
  172. Aitama
  173. sasongko bagus
  174. ika
  175. Bagus
  176. Haris
  177. Siti mar'ah
  178. manto darmanto
      • manto darmanto
  179. hendra
  180. ibnu
  181. samiun
  182. Dede
  183. anis siswandi
  184. yayah
      • fachtur rachman
  185. hans