Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho

Jadwal KA PenataranSobat keretaapikita yang terhormat, Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho mulai 10 Februari 2021 mengalami perubahan jadwal keberangkatan. Cek kembali tiket anda, jangan sampai salah naik kereta. Berikut saya sajikan Jadwal KA Dhoho terbaru update jadwal GAPEKA Terbaru. Kereta Api ekonomi AC Rapih Dhoho merupakan KA Ekonomi Lokal daop 8 melayani  rute Surabaya Kota, Gubeng, Wonokromo, Sepanjang, Boharan, Krian, Kedinding, Tarik, Mojokerto, Curahmalang, Sumobito, Peterongan, Jombang, Sembung, Kertosono, Baron, Papar, Kediri, Ngadiluwih, Kras, Ngujang, Tulungagung, Sumbergempol, Ngunut, Rejotangan, Blitar. Ada 4 Keberangkatan KA Dhoho dari Surabaya ke Blitar lewat Mojokerto Jombang Kediri, yaitu 05.00, 09.20, 12.00, 18.10.  Jadwal keberangkatan dari Blitar tujuan Surabaya 04.15, 10.20, 13.35 dan 16.55.

Lalu apa maksud dari KA Dhoho Penatara? KA Dhoho Penataran adalah KA Dhoho dengan nomor keberangkatan 359, 361 dan 363 rute Surabaya Blitar lewat Kertosono. Setelah tiba di Blitar melanjutkan perjalanan menuju Malang dan Surabaya, sehingga berganti nama menjadi KA Penataran. Oleh karena itu dalam papan nama kereta, tertulis KA Dhoho Penataran. Keberangkatan KA Dhoho yang melanjutkan perjalanan ke Malang adalah 05.00, 09.20, 12.00. Harga tiket KA Dhoho Penataran Surabaya Mojokerto 10.000, Surabaya Jombang 12.000, Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Kediri 15.000, Surabaya Blitar 15.000, Malang Mojokerto 18.000. Tiket bisa dipesan H-7 sebelum keberangkatan secara online di aplikasi KAI Acces, tiket tidak bisa dipesan di mini market ataupun di loket stasiun.
#Jadwal KA Penataran

Jadwal KA Rapih Dhoho Mulai 10 Februari 2021

JADWAL KA DHOHO DARI SURABAYA KE BLITAR

KA 359 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 05.00
Surabaya Gubeng 05.08 05.12
Wonokromo 05.19 05.23
Sepanjang 05.30 05.33
Krian 05.46 05.49
Tarik 05.59 06.10
Mojokerto 06.19 06.23
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 06.39 07.03
Peterongan Berh Sb
Jombang 07.19 07.24
Sembung 07.34 07.36
Kertosono 07.46 08.15
Papar 08.31 08.33
Minggiran 08.39 08.53
Kediri 09.06 09.10
Ngadiluwih 09.20 09.22
Kras 09.29 09.31
Tulungagung> 09.46 09.49
Sumbergempol 09.56 09.58
Ngunut 10.07 10.20
Rejotangan 10.28 10.36
Blitar 10.49

KA 361 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 09.20
Surabaya Gubeng 09.29 09.32
Wonokromo 09.39 09.45
Sepanjang 09.52 09.54
Krian 10.07 10.09
Kedinding 10.15 10.24
Tarik 10.30 10.32
Mojokerto 10.41 10.44
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 10.59 11.01
Peterongan Berh Sb
Jombang 11.17 11.20
Sembung 11.28 11.30
Kertosono 11.40 12.05
Papar 12.20 12.26
Minggiran 12.33 12.43
Kediri 12.56 13.00
Ngadiluwih 13.10 13.18
Kras 13.26 13.28
Tulungagung 13.42 13.46
Sumbergempol 13.53 13.55
Ngunut 14.04 14.08
Rejotangan 14.17 14.19
Blitar 14.32

KA 363 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 12.00
Surabaya Gubeng 12.08 12.12
Wonokromo 12.19 12.30
Sepanjang 12.37 12.39
Krian 12.52 12.54
Tarik 13.04 13.06
Mojokerto 13.15 13.19
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 13.35 13.37
Peterongan Berh Sb
Jombang 13.54 13.57
Sembung 14.06 14.08
Kertosono 14.18 14.50
Papar 15.05 15.07
Kediri 15.22 15.25
Ngadiluwih 15.35 15.37
Kras 15.44 15.46
Tulungagung 16.00 16.03
Sumbergempol 16.11 16.35
Ngunut 16.45 16.56
Rejotangan 17.05 17.11
Blitar 17.24

KA 365 (Surabaya Blitar)

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Kota 18.10
Surabaya Gubeng 18.18 18.21
Wonokromo 18.28 18.30
Sepanjang 18.37 18.43
Krian 18.56 19.10
Tarik 19.20 19.22
Mojokerto 19.31 19.34
Curahmalang Berh Sb
Sumobito 19.48 19.50
Peterongan Berh Sb
Jombang 20.05 20.08
Sembung 20.16 20.18
Kertosono 20.28 20.55
Papar 21.11 21.19
Kediri 21.33 21.35
Ngadiluwih 21.44 21.46
Kras 21.53 21.55
Tulungagung 22.08 22.16
Sumbergempol 22.23 22.25
Ngunut 22.33 22.35
Rejotangan 22.43 22.45
Blitar 22.58

KA-Rapih-Dhoho

JADWAL KA DHOHO DARI BLITAR KE SURABAYA

KA 360 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 04.15
Rejotangan 04.28 04.30
Ngunut 04.39 04.46
Sumbergempol 04.54 04.56
Tulungagung 05.03 05.11
Kras 05.25 05.27
Ngadiluwih 05.34 05.36
Kediri 05.46 05.49
Minggiran 06.02 06.13
Papar 06.19 06.21
Kertosono 06.37 07.00
Sembung 07.10 07.29
Jombang 07.38 07.41
Peterongan Berh Sb
Sumobito 07.58 08.00
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 08.16 08.20
Tarik 08.30 08.36
Krian 08.47 08.49
Sepanjang 09.04 09.13
Wonokromo 09.21 09.24
Surabaya Gubeng 09.31 09.34
Surabaya Kota 09.42

KA 362 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 10.20
Rejotangan 10.34 10.38
Ngunut 10.46 10.48
Sumbergempol 10.56 10.58
Tulungagung 11.05 11.08
Kras 11.22 11.24
Ngadiluwih 11.32 11.34
Kediri 11.44 11.56
Susuhan 12.04 12.13
Papar 12.24 12.28
Kertosono 12.44 13.10
Sembung 13.20 13.22
Jombang 13.31 13.34
Peterongan Berh Sb
Sumobito 13.50 13.52
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 14.07 14.10
Tarik 14.19 14.21
Krian 14.31 14.37
Boharan 14.44 14.50
Sepanjang 14.59 15.01
Wonokromo 15.09 15.12
Surabaya Gubeng 15.19 15.23
Surabaya Kota 15.31

KA 364 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 13.35
Rejotangan 13.48 13.50
Ngunut 13.58 14.06
Sumbergempol 14.15 14.17
Tulungagung 14.24 14.27
Kras 14.41 14.43
Ngadiluwih 14.50 14.52
Kediri 15.02 15.05
Susuhan 15.12 15.19
Papar 15.31 15.33
Kertosono 15.49 16.10
Sembung 15.49 16.10
Jombang 16.30 16.33
Peterongan Berh Sb
Sumobito 16.48 16.50
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 17.04 17.07
Tarik 17.16 17.22
Kedinding 17.28 17.35
Krian 17.41 17.47
Sepanjang 18.00 18.07
Wonokromo 18.14 18.20
Surabaya Gubeng 18.27 18.36
Surabaya Kota 18.44

KA 366 (Blitar Surabaya )

Stasiun Datang Berangkat
Blitar 16.55
Rejotangan 17.09 17.13
Ngunut 17.21 17.23
Sumbergempol 17.31 17.33
Tulungagung 17.40 17.43
Kras 18.05 18.24
Ngadiluwih 18.05 18.24
Kediri 18.34 18.37
Papar 18.51 18.53
Kertosono 19.07 19.28
Sembung 19.38 19.40
Jombang 19.49 19.52
Peterongan Berh Sb
Sumobito 20.09 20.11
Curahmalang Berh Sb
Mojokerto 20.27 20.30
Tarik 20.40 20.42
Krian 20.52 20.54
Sepanjang 21.07 21.09
Wonokromo 21.17 21.20
Surabaya Gubeng 21.27 21.31
Surabaya Kota 21.39

Kami rangkumkan kembali perjalanan KA Dhoho secara keseluruhan KA Dhoho dari Surabaya ke Blitar keberangkatan dari Surabaya Kota  05.00, 09.20, 12.00, 18.10.

Jadwal keberangkatan dari Blitar tujuan Surabaya 04.15, 10.20, 13.35 dan 16.55.

Nah bagi yang ingin pergi ke Malang dari Kediri, Tulungagung, Sumbergempol bisa menggunakan KA Dhoho, nanti KA Dhoho melanjutkan perjalanan menuju Surabaya lewat malang setelah di Blitar dan nama kereta nya berubah jadi KA Penataran, atau Dhoho Penataran. Baca Juga Jadwal KA Penataran Surabaya Blitar Lewat Malang PP.

Harga Tiket KA Rapih Dhoho ekonomi AC Rp 15.000 (lima belas ribu rupiah) untuk rute terjauh. Contoh Blitar Surabaya, Kediri Surabaya, tiket KA Dhoho Surabaya Kertosono 12.000, Surabaya Mojokerto 10.000. Untuk yang ingin naik Dhoho Penataran dari Kediri ke Malang  Rp 15.000.
Harga tiket KA Dhoho Penataran/ Rapih Dhoho berdasarkan jarak yang di tempuh.

Jarak 0-47 km (kilometer) = 10.000 (sepuluh ribu rupiah)
jarak 48-95 km = 12.000 (dua belas ribu rupiah)
Jarak 96-170 km = 15.000 (lima belas ribu rupiah)
jarak 171-235 km = 18.000 (delapan belas ribu rupiah)
jarak 236-280 km = 24.000 (dua puluh empat ribu rupiah)
jarak lebih dari 280 km = 30.000 (tiga puluh ribu rupiah).

Demikian informasi Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho beserta harga tiketnya, semoga bermanfaat bagi anda pengguna kereta api ekonomi Kediri Surabaya, Blitar Surabaya, Surabaya Mojokerto, Surabaya Jombang dan seterusnya.

1,084 Comments

  1. Ali Wardhana
    • Panji
        • Arie
          • Syera karuna salsabila
        • Hadi
          • Fino
        • Cak.rasyid
        • Andri
        • Anonim
        • Q
        • Syera karuna salsabila
        • Nandia
          • Maghfiroh izzani maulina
    • Sekjen Gerindra
    • Fuadi
        • Anam
        • Ria
        • bayu
        • tyas
        • ara
    • Suryo
        • aceng
    • jiyan
    • rosita
  2. Andiyas
      • Adel
    • afifa ayyun
        • Redi
  3. AGUS W
  4. purnomo
  5. dewi
  6. aning
  7. Dani
  8. rani
  9. rohmah
  10. imanis
      • aceng
  11. rohmah
    • Agung
  12. rohmah
  13. tria
  14. indah
      • Inge bmd
    • elma
  15. djoko
  16. Apri
  17. bagus
  18. winn madsen
      • maudi
  19. Farah
  20. Fitri
    • Lillahwahidiyah
  21. achmad muarif
  22. arif
      • ikakrismawati
          • Tri maryono
        • Abdi Ilman hakim
  23. widodo
  24. Hariyadi
  25. Hariyadi
  26. apin
  27. apin
  28. apin
  29. angga
  30. YULI
  31. setyo
  32. nurul
  33. Niniek S
  34. Eko S. Pamelu
  35. eva
      • Rara
  36. farhan
  37. Agustine
  38. yasin
  39. tabitapipit
  40. arik adi
  41. putri
      • ega
          • Arie Subekti
  42. Dodik setyawan
  43. Prapti Cayo
  44. Prapti Cayo
  45. Prapti Cayo
  46. ilfandy
  47. Rani
  48. Adiba
  49. tia
  50. bima
  51. bima
  52. imam
  53. indra
  54. desi
      • Fifi
  55. exodus exodia
  56. yusuf
  57. afifa ayyun
  58. tia
  59. tia
  60. lilik
  61. Adi
  62. meutya
  63. maria
  64. wati s
      • echa
  65. mirza
  66. arik
  67. ida
  68. Bayu
  69. Bayu
  70. Cepe
  71. Imadhani
  72. bela
  73. lya
  74. faris
  75. Laila
  76. arik adi
  77. sandy
  78. widya
  79. widya
  80. nurma
  81. Ruri Octaviani
  82. ridwan
  83. lailatul
  84. fatma
  85. hendrik
  86. hari
      • hari
  87. hari
  88. tria
      • Mujiyarto
  89. isti
      • Anto
  90. saiful umam
  91. isti
      • Siti masruroh
  92. Dicko
  93. Saputra
  94. muhammad rosyidin
  95. muhammad rosyidin
  96. wahudin
  97. linda
  98. lesti
  99. yulia
  100. kevinA
  101. Andhini
  102. putri
      • Choirul
  103. novy dyah fransisca
  104. Hadana
  105. ifa
  106. indah
      • asnuantika
      • Kiki
  107. Wisnu Agung
  108. ema
  109. adi
  110. putri
  111. Andrea
  112. lailil
  113. kiha
  114. daniek ardiaty
  115. syahrul
  116. Nanad
  117. Wijaya
  118. rianto
  119. iP
  120. am
  121. choes
  122. said
  123. agus dwi purnomo
  124. Lina
  125. El
  126. yenida
  127. Trisnad
  128. bima
  129. Trisnad
  130. maulida
  131. abu amr
  132. ludfi
  133. Risa
  134. Aqidatur Rofiqoh
  135. kobuleno
  136. Alyssa
  137. RIZA
  138. fitria
  139. nail
  140. riko
  141. vaix suhansyah
  142. dody
  143. dody
  144. Hikaf
  145. ganis
  146. Puspa juanega septiani
  147. novi
  148. dibyo
      • dibyo
  149. Radit
  150. Kafidz
  151. Diyah Siti
  152. thomas
  153. Eli
  154. eko pras
  155. Ayra
  156. Nevia
  157. Dara
  158. wahyu wisnu
  159. nyoman
  160. nyoman
  161. sav
  162. Hara
  163. Salsabila
  164. anto
  165. Liana
  166. Rusdi
  167. Diah
  168. Alfin
  169. Ro tsani
  170. dwii
  171. HaQ
    • Dian
  172. Azminugraini
  173. isna
  174. shinta
  175. samsul
  176. Rendipratama
  177. didik Jr.
      • didik Jr.
  178. antok
  179. Ardi
  180. Ade
  181. mohd khoiruddin
  182. Aida
  183. nora
  184. azila
  185. Luckmen
    • widi
  186. Rizka
      • Rizka
  187. Fikri
  188. ida yunus
  189. cahyo
  190. hera
  191. abdul najib
  192. Feby
  193. Keeny
  194. wildan m arif k
  195. khoirul
  196. Hadi
  197. laurentius Tri is julianto