Jadwal Kereta Api Matarmaja

Inilah Jadwal Kereta Api Matarmaja 2020 berdasarkan Gapeka/Jadwal terbaru dari PT KAI. Kereta Api Matarmaja adalah kereta api ekonomi AC relasi Malang Pasar Senen lewat Semarang Tawang. Sama kelasnya dengan kereta api Majaphit, KA Matarmaja KA EKonomi AC subsidi sedangkan KA Majapahit KA EKonomi AC Non Subsidi. Rute Kereta Api Matarmaja adalah Malang, Kepanjen, Sumber Pucung, Kesamben, Wlingi, Blitar, Tulungagung, Kediri, Nganjuk, Madiun, Kedunggalar, Solojebres, Semarang Tawang, Pekalongan, Tegal, babakan, Cirebon Prujakan, Jatibarang, Pegadenbaru, Jatinegara, Pasar Senen. Kapasitas kereta api Matarmaja tiap kereta sebanyak 106 kursi/penumpang.
#Jadwal KA Mutiara Selatan

Harga Tiket KA Matarmaja Malang Jakarta dan Jakarta Malang Rp 150.000 tiap penumpang. Harga ini menjadikan KA Matarmaja adalah KA Ekonomi Termurah Malang Jakarta dan Jakarta Malang. Tiket KA Matarmaja bisa dipesan di mini market, aplikasi Traveloka dan situs Tiket,com yang merupakan partner dari PT KAI. Berikut ini Jadwal Kereta Api Matarmaja selengkapnya :

Jadwal Kereta Api Matarmaja Malang Jakarta (KA 291)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MALANG 09.00
MALANG KOTALAMA 09.05 09.09
KEPANJEN 09.31 09.34
SUMBER PUCUNG 09.49 09.52
KESAMBEN 10.14 10.16
WLINGI 10.30 10.34
BLITAR 10.55 11.00
NGUNUT 11.18 11.22
TULUNGAGUNG 11.34 11.37
KEDIRI 12.04 12.12
KERTOSONO 12.43 12.47
NGANJUK 13.07 13.09
MADIUN 13.50 14.00
MAGETAN 14.11 14.13
NGAWI 14.27 14.29
SOLOJEBRES 15.29 15.34
SEMARANG TAWANG 17.50 18.02
PEKALONGAN 19.21 19.25
TEGAL 20.14 20.20
BABAKAN 21.00 21.02
CIREBON PRUJAKAN 21.22 21.30
JATIBARANG 22.06 22.08
TERISI 22.24 22.26
PEGADEN BARU 22.58 23.00
BEKASI 00.24 00.26
JATINEGARA 00.45 00.47
PASARSENEN 00.57

KA-Matarmaja

Jadwal KA Matarmaja Jakarta Malang (KA 292)

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
PASARSENEN 10.30
PEGADEN BARU 12.15 12.17
TERISI 12.49 12.51
JATIBARANG 13.08 13.10
CIREBON PRUJAKAN 13.47 13.57
BABAKAN 14.18 14.20
TEGAL 15.03 15.10
PEKALONGAN 16.00 16.06
SEMARANG TAWANG 17.26 17.52
TELAWA 18.58 19.04
KALIOSO 20.06 20.14
SOLOJEBRES 20.33 20.43
NGAWI 21.41 21.43
MAGETAN 21.57 21.59
MADIUN 22.10 22.23
NGANJUK 23.05 23.08
KERTOSONO 23.29 23.35
KEDIRI 00.06 00.09
TULUNGAGUNG 00.35 00.38
NGUNUT 00.51 00.53
BLITAR 01.11 01.16
WLINGI 01.37 01.41
KESAMBEN 01.54 01.57
SUMBER PUCUNG 02.18 02.21
KEPANJEN 02.36 02.39
MALANG KOTALAMA 03.01 03.04
MALANG 03.09

Bagi yang ingin naik KA Majapahit Malang – Pasar Senen Kelas Ekonomi AC komersil, ini ada jadwal nya :
#Jadwal Kereta Api Majapahit
#Jadwal KA Gajayana

Untuk Harga Tiket KA Matarmaja sebesar Rp 109.000 untuk sekali jalan berlaku single tarif dengan ketentuan pemesanan pada H-90 atau tiga bulan sebelumnya. Kereta Api Matarmaja bisa digunakan untuk bepergian dari Malang ke Semarang, Semarang ke Malang, Solo ke Semarang, Madiun ke Semarang, Madiun Jakarta, Solo jakarta, Solo Tegal, madiun tegal, Malang Tegal dan seterusnya. Silakan simpan info Jadwal kereta api matarmaja terbaru yang terlampir dalam tabel diatas.

269 Comments

  1. andi supriatna
      • Ali
      • danang kusuma
          • DInar
      • Arissupardi
    • Marcopolo Polo
    • Kasmono
  2. uswah
  3. ahmadsyamsul
  4. satrio
      • adji
  5. dian hendrayana
      • Nandita
  6. puguh
  7. joni
  8. umi masitoh
  9. rifky
      • rifky
  10. rifky
      • lulu
  11. umai
  12. ce hermawan
  13. ce hermawan
  14. ce hermawan
      • Alvin
  15. jimmy
  16. taufik
  17. Hopus Halimi
  18. hadi
  19. Elmafs
  20. ayu
  21. astomoyo
  22. dzikri
  23. umi istiqomiati
      • hikam
      • tjandra
  24. fikri
  25. Miswanto_nggalek@yahoo.com
  26. Miswanto
  27. kusuma
    • kusuma
  28. kusuma
  29. etty
  30. etty
  31. muhammad susanto
  32. Yudhi S
  33. erlian
  34. diky
  35. Sulistyo
  36. peegy aditya putra pratama
  37. peegy aditya putra pratama
  38. ubbay
  39. Ftri n
      • abdul ghoni
  40. Arum
  41. muhamad jaiz
  42. Andre
  43. Erwinsusanto
  44. maulit datul rohmah
  45. ari
  46. Andi
  47. Ik
  48. Binti
  49. nur
  50. edi yusri
  51. myasa
  52. Suryono
  53. puspa
  54. ady
  55. Tia
  56. yudi sari
  57. syida
  58. eka dhevi
  59. yono
  60. Ivan
  61. muristo
  62. Nur Muhammad Vhirdan
  63. Jenny Verani
  64. ibnu
      • Hamzah
  65. ade adjuri
  66. joko
  67. dama riswara
  68. Andreas
  69. fanany
  70. 081234018602 Syida
  71. Soegiono
  72. 081234018602 Syida
  73. wahet
  74. Siti karminah
  75. yhuni k.f
  76. Risma
  77. Ahmad zamroni
  78. anggun
  79. Khamim Jazuli
  80. siti aminah
  81. Sarah
  82. sandy
  83. rezha
  84. Siti Maisaroh
  85. Ferdi ardian
  86. Hanifah Muslimah
  87. Rudy
  88. Wahyuning tyas
  89. Supriatna
  90. lindra
  91. Dita
  92. Ikhfan nur efani
  93. Agus Cahyadi
  94. Ibu Ita
  95. Tri S
  96. Al qodr
  97. Vanggi
  98. Novi Kumala Sari
  99. Ibnu

Leave a Reply